Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Лёшич 13:46 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А чой-то я в турнире 20-ки да без команды ? Подобрал бы кто , да приютил со второго этапа ... А вдруг да принесу пользу ...
Привет) Я написал тебе в личку))
LioMart 13:49 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значит ты лучше прогнозируешь второй эшелон.
второй эшелон это за ТОП-20 КИБУ и ТОП-10 ЮКМ так то
Вот весело ща будет, ибо в 20ке резко очутились чёткие резервисты
Francesko T 18:42 04.12.2016
Как то до противного тихо и спокойно стало на сайте. Наши игроки выдохлись больше, чем биатлонисты?
Yaguar 18:50 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как то до противного тихо и спокойно стало на сайте. Наши игроки выдохлись больше, чем биатлонисты?
Крыша поехала от биатлона. Ни чего не хочется делать.
Юха Мието 18:57 04.12.2016
Согласен с предыдущими ораторами.. Надо до Поклюки витаминки покушать и мозговую систему восстановить после детального анализирования стрельбы, скорости на лыжне и всё такое)))
Юха Мието 19:00 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Крыша поехала от биатлона. Ни чего не хочется делать.
Гыыы.. Я вот хотел вечером футбол посмотреть, включил.. но как-то противно стало.. бегают не на время, мишеней нету, 22 бесполезных тела
yuravlas 19:11 04.12.2016
Кто-то уже празднует , кто-то отдыхает. Я сижу в Суперкубке
Эдмундо 19:12 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Гыыы.. Я вот хотел вечером футбол посмотреть, включил.. но как-то противно стало.. бегают не на время, мишеней нету, 22 бесполезных тела
А когда попадают в штангу или перекладину,думаешь,вот и габарит не прошел(в смысле,штанга не упала)
Francesko T 19:15 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я вот хотел вечером футбол посмотреть, включил.. но как-то противно стало.. бегают не на время, мишеней нету, 22 бесполезных тела
Сам перестроиться не могу, включил и выключил. Еще и ночью эти мишени сниться будут, как грибы, после похода в лес.
Francesko T 19:16 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я сижу в Суперкубке
Мы мысленно с тобой.
gavian76 19:20 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Гыыы.. Я вот хотел вечером футбол посмотреть, включил.. но как-то противно стало.. бегают не на время, мишеней нету, 22 бесполезных тела
Я вот вчера ЦСКА смотрел так они гады только 4-ре мишени закрыли Думаю в Англии им все 5 закроют...
Tajger 19:47 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Думаю в Англии им все 5 закроют...
Надеюсь не с положения лёжа?
Tajger 19:51 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кто-то уже празднует , кто-то отдыхает. Я сижу в Суперкубке
Сделай таблицу-шаблон в экселе и я мог бы делать результаты по 20-ке и сбрасывать тебе в ЛС.
yuravlas 13:43 05.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сделай таблицу-шаблон в экселе и я мог бы делать результаты по 20-ке и сбрасывать тебе в ЛС.
Да они у меня особо много времени не забирают. Долго выбираю Кубок вызова , да ещё в конце этапа и сверяю с ФБУ. После этого я уже суперкубком занимаюсь после паузы , да ещё и набегами , по табличке.)
Tajger 14:05 05.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да они у меня особо много времени не забирают. Долго выбираю Кубок вызова , да ещё в конце этапа и сверяю с ФБУ. После этого я уже суперкубком занимаюсь после паузы , да ещё и набегами , по табличке.)
Как знаешь, мое дело предложить
Юха Мието 16:30 05.12.2016
Биатлонные бойцы команды AC/DC радуют меня всё больше и больше!
Вперёд и с песней в Поклюку, друзья!))
Дядя Миша 12:21 09.12.2016
Юкк Юра,а почему за Линдстрема сняли 6 очков?Он же не бежал,а стоит у него интервал 61+.
Сергулис 12:22 09.12.2016
А как посмотреть командный рейтинг чисто в одной гонке - 2 этап мужской спринт?
Раньше вроде бы было можно выбрать галочкой этапы.... а теперь не вижу где...
Сергулис 12:24 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Биатлонные бойцы команды AC/DC радуют меня всё больше и больше!
Видели картину опять двойка?
2 место AC/DC 2222 очка

Francesko T 12:28 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Биатлонные бойцы команды AC/DC радуют меня всё больше и больше!
Вперёд и с песней в Поклюку, друзья!))
Мы уже в Поклюке, и продолжаем радовать.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Видели картину опять двойка?
2 место AC/DC 2222 очка
Это значит, что мы будем первые, когда наберем 11111 очков.
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up