Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя
Francesko T 11:21 02.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
у меня про запас еще ослик есть в гамаке, так шо лучше не рискуй
Погоди, во вторник уже Забивайка - будет тебе ослик...
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Погоди, во вторник уже Забивайка - будет тебе ослик...
ай! про Забивайку помню - с тобой разве забудешь про такое?
еще понимаю, это последний тур будет?!
ну... вот! как же опять пережить эти страдания
чувствую до вторника ослику надобно подрасти
Юкк перевела в 13:38 50 грн.
подведем итоги: было 70+ 50 = 120 из них 30 грн Квартет декабрь, 90 грн Блицкриг и тоже декабрь
Francesko T 11:45 02.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
с тобой разве забудешь про такое
Как ты там говорила: "После всего, что между нами было"?..
Цитата:
Сообщение от
Proshka
чувствую до вторника ослику надобно подрасти
Это уже теплее
Francesko T ,
все ж нужно напоминать, уже небось про Победу в Формулке, благодаря моей поддержке мог позабыть ... случайно
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Это уже теплее
кажись моей фантазии не хватает представить что требуется ... а ну ка - расшифруй, плиз
неужто старый осел в гамаке симпатичнее маленького суслика?
Francesko T 13:30 02.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
уже небось про Победу в Формулке, благодаря моей поддержке мог позабыть ... случайно
Не хочешь ли ты сказать, что это всё благодаря твоему суслику?
Цитата:
Сообщение от
Proshka
неужто старый осел в гамаке симпатичнее маленького суслика?
Давай оставим в покое бедных животных, а?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Не хочешь ли ты сказать, что это всё благодаря твоему суслику?
не то чтобы сказать - я прямо настаиваю на этой версии
ладно, так и быть, оставим фауну в покое, перейдем к флоре
ромашки или фиалки - выбирай пока я добрая
Francesko T 13:42 02.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ромашки или фиалки - выбирай пока я добрая
Ромашки. Особенно чай из ромашек.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Особенно чай из ромашек.
Ромашки спрятались! до вторника чего нибудь найду
Часики тикают,не вижу БЛИЦКРИГ Фаворита.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Часики тикают,не вижу БЛИЦКРИГ Фаворита.
Чуть не забыл. Голова совсем не работает из-за этого биатлона))
Не нашел подтверждения о переводе/списании средств за КВАРТЕТ Павлодара.Может упустил-поправьте.
Кроме того,в КВАРТЕТ АНГЛИИ должен был заявиться ВИТЯ 88.Если до 13-00 не поступит подтверждение-играть опять придется мне,пока авансом,ибо переводить деньги по компутиру не умею.
ПАВЛОДАР 10:18 03.12.2016
ОПЛАТИЛ 04.11.2016 на карту СБ !
.
Francesko T 10:18 03.12.2016
Bars , я думаю, если бы Витя собирался, он бы хоть прогноз сделал.
Привіт! Ну гадав що небуду грати, але передумав)))
Гроші на ту саму карточку ПРИВАТБАНКУ перекидати? І нагадайте с-ки!
Нашла Витю
сейчас сделает прогноз!
Цитата:
Сообщение от
ПАВЛОДАР
ОПЛАТИЛ 04.11.2016 на карту СБ !
А информировать кто будет?
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Вот скрін з переказом
Клончику,ти собі багату кохану дружину знайшов?))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Клончику,ти собі багату кохану дружину знайшов?))
Ще неа((....то мами картка, просто я користуюсь нею))
Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя