Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Формирование команд.
gavian76 22:27 26.11.2016
У кого не комплект в команде на зиму, готов присоединится .
Если конечно кому нужен...
Ответ
Serega 22:29 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
У кого не комплект в команде на зиму, готов присоединится .
Если конечно кому нужен...
Может сыграем в старой коме нумбар 5? ,только еще двоих найти нужно)
Ответ
gavian76 22:30 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Может сыграем в старой коме нумбар 5? ,только еще двоих найти нужно)
Я за

Тока надо название придумать, а то как то нелепо...
Ответ
Serega 22:35 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я за

Тока надо название придумать, а то как то нелепо...
Может Мажоры),чет мне словечко это понравилось)
Ответ
Сегун 8492 22:35 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я за

Тока надо название придумать, а то как то нелепо...
Файв о'пять
Опята

Ответ
gavian76 22:40 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Может Мажоры),чет мне словечко это понравилось)
Мажоры в смысле детишки богачей?
Или музыкальный вариант? Типа Мажорный квартет
Ответ
Serega 22:43 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Мажоры в смысле детишки богачей?
Или музыкальный вариант? Типа Мажорный квартет
Лучше музыкальный),до детишек богачей лично мне далеко(
Ответ
gavian76 22:46 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Лучше музыкальный),до детишек богачей лично мне далеко(
Да и не детишки давно уж...
Ну так как, просто мажоры или с квартетом?
Учитывая кол-во участников то самое то)
Ответ
Serega 22:49 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да и не детишки давно уж...
Ну так как, просто мажоры или с квартетом?
Учитывая кол-во участников то самое то)
шо то квартетов слишком много развелось),хотя мне в принципе без разницы можно и квартет добавить к названию)
Ответ
gavian76 22:56 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
шо то квартетов слишком много развелось),хотя мне в принципе без разницы можно и квартет добавить к названию)
Просто само по себе слово мажор больше ассоциируется с негативным фоном от "золотой молодёжи", а квартет намекает на музыкальный уклон) Ну и кроме того в команде 4 участника так что всё логично)
Ответ
Serega 22:58 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Просто само по себе слово мажор больше ассоциируется с негативным фоном от "золотой молодёжи", а квартет намекает на музыкальный уклон) Ну и кроме того в команде 4 участника так что всё логично)
ок,значит на том и порешили),теперь главное найти клавишника и бас-гитариста
Ответ
gavian76 23:02 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
ок,значит на том и порешили),теперь главное найти клавишника и бас-гитариста
Ок))) Ежели есть музыкальные таланты присоединяйтесь!
Сам я из музыки могу только рояль таскать Так что нужны те кто сыграть на нём смогут...
Ответ
Сан_Саныч 15:30 28.11.2016
Лунатики! отпишитесь мы участвуем?
Ответ
Sava 16:18 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
можно и квартет добавить к названию)
Не трогайте слово КВАРТЕТ,это бренд.Уже есть одна такая команда,чисто КВАРТЕТ.Хватет их плодить,а то "подадим" в суд.
Ответ
gavian76 16:24 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Не трогайте слово КВАРТЕТ,это бренд.Уже есть одна такая команда,чисто КВАРТЕТ.Хватет их плодить,а то "подадим" в суд.
Таки подавайте)))
Мы же не просто какой то там Квартет, а Мажорный квартет
Ответ
Sava 16:35 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Таки подавайте)))
Мы же не просто какой то там Квартет, а Мажорный квартет
Ладно,играйте,будете нашей "дочерней" командой.
Ответ
gavian76 16:37 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ладно,играйте,будете нашей "дочерней" командой.

Осталось в наш МК найти ещё пару участников и мы в деле! )))
Ответ
Yaguar 16:50 28.11.2016
Всем участникам турнира были разосланы личные сообщения, с подробной информацией о предстоящем новом турнире "Зима 2017".
Итоги турнира "Осень 2016" будут подведены 04.12.16.
Здесь проведем последние приготовления к турниру "Зима 2017".
Все заявки на участие в кубке принимаются до 24:00 04.12.16. С утра 05.12. будет проведена жеребьевка кубка и составление сетки, а также на скрипте внесены все заявленные команды .
С 07.12. стартует новый турнир.

Пока вот такая картина. Все желающие могут определиться. Времени достаточно.


Ответ
Баянист 16:52 28.11.2016
Не совсем понимаю что требуется, но подтверждаю свое участие и в личном турнире, а в командном играл в команде 4, правда не знаю будет ли она существовать в дальнейшем, и пока участие в командном первенстве, здесь есть вопросы......
Ответ
Yaguar 16:56 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю что требуется, но подтверждаю свое участие и в личном турнире, а в командном играл в команде 4, правда не знаю будет ли она существовать в дальнейшем, и пока участие в командном первенстве, здесь есть вопросы......
Да в личном турнире ни чего подтверждать не надо., просто подать прогноз.
А в командах, вопрос задайте сокомандникам, есть ли у Вас и у них желание играть.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up