Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134  ... Последняя
ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ.>Обсуждение ФЭНТЕЗИ турниров
Proshka 15:20 26.11.2016
Юха Мието, головне щоб ти від нас не втік
знач заявляю нас в боевом составе
Ответ
Юха Мието 15:26 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юха Мието, головне щоб ти від нас не втік
знач заявляю нас в боевом составе
Я однолюб і чемний дядько - мені вас трьох вистачає))

Заявляй, звичайно.
Ответ
Proshka 15:31 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Заявляй, звичайно.
слушаюсь, кеп!
Ответ
Юха Мието 17:45 26.11.2016
Честь і Слава легендарним фізрукам ІБУПРОГ.КОМ)))

[IMG][/IMG]
Ответ
Юха Мието 17:47 26.11.2016
Шкода, шо на КІКСІ немає командних турнірів.. ото би ми там задавали жару))
Ответ
polosatik 17:48 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Честь і Слава легендарним фізрукам ІБУПРОГ.КОМ)))
хахахахахах
сам тільки хотів кинути цей скрін =)))


Ответ
Francesko T 18:25 26.11.2016
Рад за вас, ребята, хотя даже не представляю, что вы там выиграли. Я в отъезде, не могу с телефона поставить нихрена!!!Ни начать биатлон, ни закончить формулу!!! Ни-хре-на...Бросаю к едрене фене азартные игры и начинаю новый год с чистого листа.
Ответ
Юха Мието 18:41 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Бросаю к едрене фене азартные игры
Я тебя брошу!!! Ты со мной в двух биатлонных командах прописан!
Ответ
Proshka 18:48 26.11.2016
Francesko T, Спокойствие! Есть же Юкк! писать ему или звонить - он проставить прогноза по формулке так точно! Юхе звонить - он тоже сделает и все оформит - не хвилуйся!

Юха Мието, пиши свой телефон Франческо и решайте
Ответ
polosatik 19:26 26.11.2016
вирвався =))))


Ответ
Юха Мието 19:30 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
вирвався =))))
Це тимчасово, поки Эдін Джеко не закине парочку завтра у ворота Пескари)))
Ответ
polosatik 19:31 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Це тимчасово, поки Эдін Джеко не закине парочку завтра у ворота Пескари)))
буде видно =))))
Ответ
Bars 19:32 26.11.2016
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))


Ответ
Юха Мието 19:41 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))
Я не наздожену - це вже точно, у мене невдала там команда.. А тобі удачі))
Ответ
polosatik 19:47 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))
в мене ще 6 не грало ( 5 кротів і Яремчук), так що жді
Ответ
Francesko T 19:49 26.11.2016
Proshka, спасибо, ты настоящий друг. Всю ночь буду насиловать телефон, но проставлю все! Я надеюсь...
Ответ
Proshka 19:56 26.11.2016
Francesko T, мы в тебя верим!
Ответ
Bars 20:12 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так що жді
ню-ню.в мене теж 3 кроти
Ответ
Юха Мието 12:54 27.11.2016
Вчера был занят до обеда, поэтому не успел на субботний Драфтоновский турнир.. А сёдня захожу - приятный сюрприз - ещё полтинник в копилку.. Почти 600 друблей в этом месяце накосил))

[IMG][/IMG]
Ответ
vitya88 13:12 27.11.2016
Юха Мието, А що на Драфтоні є хокей?))
Ответ
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up