Первая
...
82 112 122 130 131 132
133 134
...
Последняя
Юха Мието , головне щоб ти від нас не втік
знач заявляю нас в боевом составе
Юха Мието 15:26 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Юха Мието, головне щоб ти від нас не втік
знач заявляю нас в боевом составе
Я однолюб і чемний дядько - мені вас трьох вистачає))
Заявляй, звичайно.
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Заявляй, звичайно.
слушаюсь, кеп!
Юха Мието 17:45 26.11.2016
Честь і Слава легендарним фізрукам ІБУПРОГ.КОМ)))
[IMG]
[/IMG]
Юха Мието 17:47 26.11.2016
Шкода, шо на КІКСІ немає командних турнірів.. ото би ми там задавали жару))
polosatik 17:48 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Честь і Слава легендарним фізрукам ІБУПРОГ.КОМ)))
хахахахахах
сам тільки хотів кинути цей скрін =)))
Francesko T 18:25 26.11.2016
Рад за вас, ребята, хотя даже не представляю, что вы там выиграли. Я в отъезде, не могу с телефона поставить нихрена!!!Ни начать биатлон, ни закончить формулу!!! Ни-хре-на...Бросаю к едрене фене азартные игры и начинаю новый год с чистого листа.
Юха Мието 18:41 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Бросаю к едрене фене азартные игры
Я тебя брошу!!! Ты со мной в двух биатлонных командах прописан!
Francesko T , Спокойствие! Есть же Юкк! писать ему или звонить - он проставить прогноза по формулке так точно! Юхе звонить - он тоже сделает и все оформит - не хвилуйся!
Юха Мието , пиши свой телефон Франческо и решайте
polosatik 19:26 26.11.2016
вирвався =))))
Юха Мието 19:30 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
polosatik
вирвався =))))
Це тимчасово, поки Эдін Джеко не закине парочку завтра у ворота Пескари)))
polosatik 19:31 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Це тимчасово, поки Эдін Джеко не закине парочку завтра у ворота Пескари)))
буде видно =))))
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))
Юха Мието 19:41 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))
Я не наздожену - це вже точно, у мене невдала там команда.. А тобі удачі))
polosatik 19:47 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ви сперва по Украине на 20 пиндобаксов догоните))
в мене ще 6 не грало ( 5 кротів і Яремчук), так що жді
Francesko T 19:49 26.11.2016
Proshka , спасибо, ты настоящий друг. Всю ночь буду насиловать телефон, но проставлю все! Я надеюсь...
Francesko T , мы в тебя верим!
Цитата:
Сообщение от
polosatik
так що жді
ню-ню.в мене теж 3 кроти
Юха Мието 12:54 27.11.2016
Вчера был занят до обеда, поэтому не успел на субботний Драфтоновский турнир.. А сёдня захожу - приятный сюрприз - ещё полтинник в копилку.. Почти 600 друблей в этом месяце накосил))
[IMG]
[/IMG]
Юха Мието , А що на Драфтоні є хокей?))
Первая
...
82 112 122 130 131 132
133 134
...
Последняя