Команда тоже сохранила свой боевой состав.Все игроки опытные и сильные и только какое-то невезение в прошлом сезоне заставило команду закончить сезон на 10 месте.По потенциалу команда должна бороться за пятерку.Удачи игрокам!
Лёшич и Алекс-костяк команды.Двое новичков.Как прогнозирует Rokki биатлон,нам предстоит узнать,а вот как сильно играет паразитолог,нам всем хорошо известно!Удачи команде!
Командные чемпионы прошлого сезона везде и вся! Но и не только командного ,но и личного.Всем известно как сложно достигать вершины,но ещё сложнее там удержаться.Хотя в спорте мы знаем множество примеров,что сохраненным(наигранным) составом команда на сл.год не уступает себе прошлогодней.А состав им удалось сохранить! Удачи,Бродяги!
Моя гордость и моя прошлогодняя боль Команда в одном составе играет уже много лет на разхных сайтах.Становилась чемпионом на другом сайте,а у нас в первом сезоне заняла второе место,немного уступив победителям.В прошлом сезоне капитан команды Юкк явно недооценил возросший уровень других команд и Гвардия отыграла "каждый сам за себя".Как итог провальное 5 место.У читывая,что в этом сезоне команды явно сбалансированнее и сильнее,то и конкуренция будет намного сильнее! Ye?xnj ;- не наступите на старые грабли.Удачи в борьбе!
Капитан команды-Прошка предпринимает титанические усилия собрать сильнейший коллектив.Ей удалось подписать Зачепиловку,выступавшего в Братьях-Славянах и Гавиана.Теперь все взгляды устремлены на 4 игрока.Все форумчане знают,что тут разворачивается целая Санта-Барбара.Неразделённая любовь или вернись дон Диего! Прошка стоит на берегу моря с платочком,вытирая слёзы и ждет моряка в гавань.Пожелаем ей таки дождаться своего Ветра.
Каждый игрок индивидуально очень силен в биатлоне.Жаль,что из-за пропусков команда никак не может показать свой потенциал.Похоже,что состав они сохранили прошлогодний.По ркайней мере 3из 3-х уже есть.Ждут Natali0107 ? Удачи и не пропускайте!
Трудно себе представить команду Челси без её постоянного игрока-Наталии.Очень надеюсь,что игроки ждут именно её! Ведь команда в прошлом сезоне заняла 6 место,совсем немного отстав от Гвардии! Успеха команде!
Юра Цвиллинг расформировал свою многолетнюю команду "Короли прогноза" в составе DmT ► IvanVA► Udav и что давльше? Сделал ребрединг и ? А может он ждет старых сокомандников,потому что Удав тут и Иван тут.Может смена названия,это просто на удачу? Ждем ответов.
Итого,изучив составы хочу сказать,что в этом году составы намного сбалансированней, чем в прошлом.И если количество команд останется примерно таким же,то качество команд увеличивается намного.А значит борьба будет отстрее и интереснее!
А от это вряд ли. Если бы он не собирался играть , то уже бы давно отказал тебе.Если он не последний садюга. А то , что он болеет за Мартына и Реал говорит о том, что он умеет набивать себе цену.