Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Юкк 13:55 24.11.2016


Ну что тут сказать? Для постоянных форумчан эти имена сами все за себя скажут.Сильная команда! Удачи!
Юкк 13:58 24.11.2016


Команда тоже сохранила свой боевой состав.Все игроки опытные и сильные и только какое-то невезение в прошлом сезоне заставило команду закончить сезон на 10 месте.По потенциалу команда должна бороться за пятерку.Удачи игрокам!
Юкк 14:02 24.11.2016


Лёшич и Алекс-костяк команды.Двое новичков.Как прогнозирует Rokki биатлон,нам предстоит узнать,а вот как сильно играет паразитолог,нам всем хорошо известно!Удачи команде!
Юкк 14:05 24.11.2016


Командные чемпионы прошлого сезона везде и вся! Но и не только командного ,но и личного.Всем известно как сложно достигать вершины,но ещё сложнее там удержаться.Хотя в спорте мы знаем множество примеров,что сохраненным(наигранным) составом команда на сл.год не уступает себе прошлогодней.А состав им удалось сохранить! Удачи,Бродяги!
Юкк 14:11 24.11.2016


Моя гордость и моя прошлогодняя боль Команда в одном составе играет уже много лет на разхных сайтах.Становилась чемпионом на другом сайте,а у нас в первом сезоне заняла второе место,немного уступив победителям.В прошлом сезоне капитан команды Юкк явно недооценил возросший уровень других команд и Гвардия отыграла "каждый сам за себя".Как итог провальное 5 место.У читывая,что в этом сезоне команды явно сбалансированнее и сильнее,то и конкуренция будет намного сильнее! Ye?xnj ;- не наступите на старые грабли.Удачи в борьбе!
Юкк 14:20 24.11.2016
Теперь переходим к неполным командам!





Капитан команды-Прошка предпринимает титанические усилия собрать сильнейший коллектив.Ей удалось подписать Зачепиловку,выступавшего в Братьях-Славянах и Гавиана.Теперь все взгляды устремлены на 4 игрока.Все форумчане знают,что тут разворачивается целая Санта-Барбара.Неразделённая любовь или вернись дон Диего! Прошка стоит на берегу моря с платочком,вытирая слёзы и ждет моряка в гавань.Пожелаем ей таки дождаться своего Ветра.
Юкк 14:27 24.11.2016


Каждый игрок индивидуально очень силен в биатлоне.Жаль,что из-за пропусков команда никак не может показать свой потенциал.Похоже,что состав они сохранили прошлогодний.По ркайней мере 3из 3-х уже есть.Ждут Natali0107 ? Удачи и не пропускайте!
yuravlas 14:28 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прошка стоит на берегу моря с платочком,вытирая слёзы и ждет моряка в гавань.Пожелаем ей таки дождаться своего Ветра.
Шоб зацепить того окуня , надо не с платочком стоять , а со спиннингом
Юкк 14:30 24.11.2016


Команда серебряный призер прошлого сезона! Трое из четырех быстро собрали команду и ждут четвертого? Chebur ? Или будут искать новичка? Удачи команде!
Юкк 14:32 24.11.2016


Братья-Славяне потеряли Зачепиловку,но приобрели Чемпиона.Ждут Stropa или ищут новенького?
Юха Мието 14:32 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шоб зацепить того окуня , надо не с платочком стоять , а со спиннингом
Ага, точняк! И блесну такую прикупить блестящую, со стразиками и красивой гравировкой "Martin Fourcade"))
yuravlas 14:34 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
и ждут четвертого? Chebur ?
Чебер только сегодня зарегинился на ФБУ. Надеюсь и сюда дорогу найдёт.
Юкк 14:37 24.11.2016


Трудно себе представить команду Челси без её постоянного игрока-Наталии.Очень надеюсь,что игроки ждут именно её! Ведь команда в прошлом сезоне заняла 6 место,совсем немного отстав от Гвардии! Успеха команде!
Юкк 14:42 24.11.2016


Команда-новичок,хотя игроки все знакомые.Как они сыграются вместе?Посмотрим. Удачи команде.
Юкк 14:44 24.11.2016


Формирующаяся команда
Юкк 14:48 24.11.2016


Юра Цвиллинг расформировал свою многолетнюю команду "Короли прогноза" в составе DmT ► IvanVA► Udav и что давльше? Сделал ребрединг и ? А может он ждет старых сокомандников,потому что Удав тут и Иван тут.Может смена названия,это просто на удачу? Ждем ответов.
Юкк 14:51 24.11.2016
Итого,изучив составы хочу сказать,что в этом году составы намного сбалансированней, чем в прошлом.И если количество команд останется примерно таким же,то качество команд увеличивается намного.А значит борьба будет отстрее и интереснее!
Proshka 15:00 24.11.2016
Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь осенним утром ранним
В команду Тяряптюхи добавится строка - Полосатик!
И Прошка пропоет над океаном.

или так:
Проходит жизнь, как сон, как боль.
Мечты сдаются и стареют.
И несчастная лапочка Прошка
Выиграет, не дождавшись Полосатика
yuravlas 15:08 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Выиграет, не дождавшись Полосатика
А от это вряд ли. Если бы он не собирался играть , то уже бы давно отказал тебе.Если он не последний садюга. А то , что он болеет за Мартына и Реал говорит о том, что он умеет набивать себе цену.
Proshka 15:11 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
то уже бы давно отказал тебе
реально отказал уже три раза, официально
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up