Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Theri 20:43 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Theri Посмотреть сообщение
Команда FRIENDS-Biathlon ищет сильных участников
нужен еще 1 ответственный прогнозист
Bars 21:05 21.11.2016
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Юха Мието 21:11 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дресскод-возраст 45+
Ну ты и зануда.. мне ещё три года ждать..
Proshka 21:20 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ну ты и зануда.. мне ещё три года ждать..
ну, по хорошему три года и три месяца
Bars 21:45 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
мне ещё три года ждать..
Ты уже в команде,так шо нефиг))
Юха Мието 21:53 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты уже в команде,так шо нефиг))
Если бы я знал, что ты команду собираешь - я бы первый на кастинг записался.. ну да ладно))
Bars 21:55 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Если бы я знал, что ты команду собираешь
Та если б я сам знал,шо собирать буду....
Юха Мието 21:55 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ну, по хорошему три года и три месяца
Прямо как в народной сказке.. ещё бы три/девять земель сюды втулить - ваще нереальная геометрия получается))
Юкк 06:19 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Что-то я такую команду пока не вижу в списке формирующихся команд.Барс,её надо создавать не на форуме,а в кнопке "Команда" в самой игре.
Bars 13:15 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
её надо создавать не на форуме,а в кнопке "Команда" в самой игре.
Я знаю где создавать.Но до создания еще рано.Если здесь желающих не будет,то я и на скрипте заморачиваться не буду.
gavian76 13:21 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я знаю где создавать.Но до создания еще рано.Если здесь желающих не будет,то я и на скрипте заморачиваться не буду.
А может лучше сразу к нам!? Чего тянуть то
Bars 13:50 22.11.2016
gavian76, еще денек подожду там видно будет.
Сегун 8492 16:34 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Я не прохожу, мне ещё семь месяцев до 45+.
Johrd 21:28 22.11.2016
Внимание, розыск! Разыскивается игрок Вячеслав (strop11). Пропал куда-то...
Лёшич 13:54 23.11.2016
И у меня ВНИМАНИЕ! Если в ближайшие пару суток двое новых участников моей команды не выйдут на связь, а именно паразитолог и Rokki то я буду нуждаться в двух новых участниках! Пишу в личку пишу, а толку ноль! А на сайте сидят периодически! Если все же соизволят ответить, на что я надеюсь, то все останется по прежнему! Может хоть тут прочтут это сообщение!
Rokki 14:18 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
И у меня ВНИМАНИЕ! Если в ближайшие пару суток двое новых участников моей команды не выйдут на связь, а именно паразитолог и Rokki то я буду нуждаться в двух новых участниках! Пишу в личку пишу, а толку ноль! А на сайте сидят периодически! Если все же соизволят ответить, на что я надеюсь, то все останется по прежнему! Может хоть тут прочтут это сообщение!
Привет!
Что случилось?
Здесь я
Лёшич 14:47 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Rokki Посмотреть сообщение
Привет!
Что случилось?
Здесь я
Гуд гуд!!! Да просто проверка связи участников команды!!! Спасибо, что ответил!
denchik2001 15:45 23.11.2016
Ищу команду
Sava 16:15 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Ищу команду
Возьмите,denchik2001,в команду,капитаны!Он отличный игрок,он в друзьях у многих моих знакомых!
Лёшич 18:17 23.11.2016
У меня, слава богу, все объявились))) Фуууух....жду сезона)
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up