Первая
...
8 9 10
11 12
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Theri
Команда FRIENDS-Biathlon ищет сильных участников
нужен еще 1 ответственный прогнозист
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Юха Мието 21:11 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Дресскод-возраст 45+
Ну ты и зануда.. мне ещё три года ждать..
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Ну ты и зануда.. мне ещё три года ждать..
ну, по хорошему три года и три месяца
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
мне ещё три года ждать..
Ты уже в команде,так шо нефиг))
Юха Мието 21:53 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ты уже в команде,так шо нефиг))
Если бы я знал, что ты команду собираешь - я бы первый на кастинг записался.. ну да ладно))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Если бы я знал, что ты команду собираешь
Та если б я сам знал,шо собирать буду....
Юха Мието 21:55 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ну, по хорошему три года и три месяца
Прямо как в народной сказке.. ещё бы три/девять земель сюды втулить - ваще нереальная геометрия получается))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Что-то я такую команду пока не вижу в списке формирующихся команд.Барс,её надо создавать не на форуме,а в кнопке "Команда" в самой игре.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
её надо создавать не на форуме,а в кнопке "Команда" в самой игре.
Я знаю где создавать.Но до создания еще рано.Если здесь желающих не будет,то я и на скрипте заморачиваться не буду.
gavian76 13:21 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я знаю где создавать.Но до создания еще рано.Если здесь желающих не будет,то я и на скрипте заморачиваться не буду.
А может лучше сразу к нам!? Чего тянуть то
gavian76 , еще денек подожду там видно будет.
Сегун 8492 16:34 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Подумал я и решил создать таки команду с предварительным названием СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ.
Дресскод-возраст 45+
Я не прохожу, мне ещё семь месяцев до 45+.
Внимание, розыск! Разыскивается игрок Вячеслав (strop11). Пропал куда-то...
И у меня ВНИМАНИЕ ! Если в ближайшие пару суток двое новых участников моей команды не выйдут на связь, а именно паразитолог и Rokki то я буду нуждаться в двух новых участниках! Пишу в личку пишу, а толку ноль! А на сайте сидят периодически! Если все же соизволят ответить, на что я надеюсь, то все останется по прежнему! Может хоть тут прочтут это сообщение!
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
И у меня ВНИМАНИЕ ! Если в ближайшие пару суток двое новых участников моей команды не выйдут на связь, а именно паразитолог и Rokki то я буду нуждаться в двух новых участниках! Пишу в личку пишу, а толку ноль! А на сайте сидят периодически! Если все же соизволят ответить, на что я надеюсь, то все останется по прежнему! Может хоть тут прочтут это сообщение!
Привет!
Что случилось?
Здесь я
Цитата:
Сообщение от
Rokki
Привет!
Что случилось?
Здесь я
Гуд гуд!!! Да просто проверка связи участников команды!!! Спасибо, что ответил!
denchik2001 15:45 23.11.2016
Ищу команду
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Ищу команду
Возьмите,denchik2001,в команду,капитаны!Он отличный игрок,он в друзьях у многих моих знакомых!
У меня, слава богу, все объявились))) Фуууух....жду сезона)
Первая
...
8 9 10
11 12
...
Последняя