Первая
...
19 29 37 38 39
40 41 49 59 89
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
gavian76 20:16 16.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Ганьба??? Жах???
Сдаётся мне они пол матча сыграли, стало скучно и разошлись по домам
Фака факнула ЦСКА
Я почему то переживал меньше чем с Реалом...
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Фака факнула ЦСКА
Я почему то переживал меньше чем с Реалом...
91 : 83 А мне обидна так за ЦСКА...
Олимпиакос 59 : 52 Барселона- прям детский сад младшая группа))
В кубке определились пары 1/8 финала.
Petrovich 03:38 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
В кубке определились пары 1/8 финала.
все таки дядя Миша меня сделал
Seiner/Сейнер 09:13 17.11.2016
БК Факел медленно,но неотвратимо движется к первому месту. Как Герман в пиковой даме. Уже слышны шаги и повеяло холодом. Бойтесь нас!
Цитата:
Сообщение от
Элис
Извиняюсь опять, но вчера сайт не был доступен, сегодня не могу выставить на скрипте.((
Буду ещё пытаться, но не уверена, что получится.
На всякий случай даю прогноз здесь - Евролигa
Дарюшшафака - : - ЦСКА 87- 94
Жальгирис - : - Галатасарай 83-81
Олимпиакос - : - Барселона 74- 71
Реал - : - Панатинаикос 84-81
Добавил твои прогнозы.Спасибо Толику,а то я пропустил твой пост.Давай я тебе в личке пошагово расскажу,как время настроить на твоем компе,чтобы все нормально отображалось,а то скоро же биатлон,а там я не смогу постоянно результаты заносить.
Что-то ни кто за УНИКС не болеет.
я сегодня за УНИКС, но как-то сомнительно
Леди! и Юха немножко , как мы так множко в рейтинге отстаем, безобразие
пара сосредоточится
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Леди! и Юха немножко , как мы так множко в рейтинге отстаем, безобразие
пара сосредоточится
каким образом?
Цитата:
Сообщение от
Ella
каким образом?
так хоть посмеяться что ли, обсудить, как мы до такого докатились
Эллка , ты у нас одна впереди всех старательно отстаиваешь честь команды!
Цитата:
Сообщение от
Proshka
так хоть посмеяться что ли, обсудить, как мы до такого докатились
Эллка , ты у нас одна впереди всех старательно отстаиваешь честь команды!
шамань-шамань и УНИКС уже только -2
сегодня хочу много, очень много баллов команде! щоб всі боялися
Petrovich 17:30 17.11.2016
Уникс булочек обожрался что ли
это Тура все на поток поставила
Petrovich 17:31 17.11.2016
ну вот
Сан_Саныч 17:31 17.11.2016
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
Petrovich 17:33 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
я бы сказал без 0,7
Сан_Саныч 17:34 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я бы сказал без 0,7
Да с такими штрафными от Воронова и литровича мало
Ella , я еще приметила, как наш
ЮКК под прикрытием " у меня биатлон, я занят" тихонько пробрался на 3-е место и усю малину девочкам попортил
Сан_Саныч 17:35 17.11.2016
писец короче
Первая
...
19 29 37 38 39
40 41 49 59 89
...
Последняя