Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
gavian76 20:16 16.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ганьба??? Жах???

Сдаётся мне они пол матча сыграли, стало скучно и разошлись по домам

Фака факнула ЦСКА
Я почему то переживал меньше чем с Реалом...
Ответ
Элис 20:38 16.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Фака факнула ЦСКА
Я почему то переживал меньше чем с Реалом...
91 : 83 А мне обидна так за ЦСКА...

Олимпиакос 59 : 52 Барселона- прям детский сад младшая группа))
Ответ
Yaguar 21:25 16.11.2016
В кубке определились пары 1/8 финала.
Ответ
Petrovich 03:38 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
В кубке определились пары 1/8 финала.
все таки дядя Миша меня сделал
Ответ
Seiner/Сейнер 09:13 17.11.2016
БК Факел медленно,но неотвратимо движется к первому месту. Как Герман в пиковой даме. Уже слышны шаги и повеяло холодом. Бойтесь нас!
Ответ
Юкк 13:29 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Извиняюсь опять, но вчера сайт не был доступен, сегодня не могу выставить на скрипте.((
Буду ещё пытаться, но не уверена, что получится.
На всякий случай даю прогноз здесь - Евролигa

Дарюшшафака - : - ЦСКА 87- 94

Жальгирис - : - Галатасарай 83-81

Олимпиакос - : - Барселона 74- 71

Реал - : - Панатинаикос 84-81
Добавил твои прогнозы.Спасибо Толику,а то я пропустил твой пост.Давай я тебе в личке пошагово расскажу,как время настроить на твоем компе,чтобы все нормально отображалось,а то скоро же биатлон,а там я не смогу постоянно результаты заносить.
Ответ
Yaguar 16:40 17.11.2016
Что-то ни кто за УНИКС не болеет.


Ответ
Proshka 16:41 17.11.2016
я сегодня за УНИКС, но как-то сомнительно
Ответ
Proshka 17:11 17.11.2016
Леди! и Юха немножко , как мы так множко в рейтинге отстаем, безобразие
пара сосредоточится
Ответ
Ella 17:15 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Леди! и Юха немножко , как мы так множко в рейтинге отстаем, безобразие
пара сосредоточится
каким образом?
Ответ
Proshka 17:20 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
каким образом?
так хоть посмеяться что ли, обсудить, как мы до такого докатились
Эллка, ты у нас одна впереди всех старательно отстаиваешь честь команды!
Ответ
Ella 17:25 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так хоть посмеяться что ли, обсудить, как мы до такого докатились
Эллка, ты у нас одна впереди всех старательно отстаиваешь честь команды!

Ответ
Proshka 17:26 17.11.2016
шамань-шамань и УНИКС уже только -2
сегодня хочу много, очень много баллов команде! щоб всі боялися
Ответ
Petrovich 17:30 17.11.2016
Уникс булочек обожрался что ли
это Тура все на поток поставила
Ответ
Petrovich 17:31 17.11.2016
ну вот
Ответ
Сан_Саныч 17:31 17.11.2016
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
Ответ
Petrovich 17:33 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Уникс без 0.5 смотреть нельзя
я бы сказал без 0,7
Ответ
Сан_Саныч 17:34 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я бы сказал без 0,7
Да с такими штрафными от Воронова и литровича мало
Ответ
Proshka 17:35 17.11.2016
Ella, я еще приметила, как наш ЮКК под прикрытием " у меня биатлон, я занят" тихонько пробрался на 3-е место и усю малину девочкам попортил
Ответ
Сан_Саныч 17:35 17.11.2016
писец короче
Ответ
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up