Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 
АРХИВ>ТП "ATP WORLD TOUR" Базель, Вена, Париж.
Лёшич 05:52 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Нормальный пацан, просто я болел против него, а если я очень болею, то шансов почти нет, на прошлой недели Раонич в этом убедился
)))))да шансов куча было для победы!!! обидаааа....грустьььь...печааалььь
Ответ
Лёшич 14:09 03.11.2016
Теперь Гаске е мае!!!! Ну начал уже было мне 5 очков приносить...ну блин!!! Что такое....черная полоса моих прогнозов!ха!
Ответ
Сан_Саныч 14:24 03.11.2016
Ну нормально.Я против Гаске ставил.
Ответ
Petrovich 14:51 03.11.2016
одному Юре прет у нас я гляжу
респект
Ответ
Petrovich 17:30 03.11.2016
Ужасти, Юра даже Джоковича угадал, такое осчусчение что он с ними в сговоре
Ответ
Olga_B 17:31 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ужасти, Юра даже Джоковича угадал,
Да, это уже случайностью назвать нельзя.
Ответ
Рефат 17:37 03.11.2016
2,3,4,5,7,8 туре мои очки не считались в команде???
Ответ
Petrovich 17:39 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да, это уже случайностью назвать нельзя.
вот вот, я предлагаю подать петицию в ВАДа и в контору кто борется с мошенечеством буков
Ответ
yuravlas 19:13 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ужасти, Юра даже Джоковича угадал, такое осчусчение что он с ними в сговоре
Да ладно вам. Он пару месяцев болтался непонятно где , не имея игровой практики. Так что то , что турнир для него не будет лёгкой прогулкой , было ясно . Я ещё в его матче с Мюллером ставил 2-1 , тогда не сработало.
Ответ
Лёшич 08:06 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Он пару месяцев болтался непонятно где , не имея игровой практики. Так что то , что турнир для него не будет лёгкой прогулкой , было ясно . Я ещё в его матче с Мюллером ставил 2-1 , тогда не сработало.
Мне кажется ты купил все матчи)Ухахахах.... Если бы игроки знали, что ты все угадываешь, должны были бы тебе путевку купить в Париж, ты бы чародействовал исход матчей вплоть до победителя)
Ответ
Petrovich 09:19 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Он пару месяцев болтался непонятно где , не имея игровой практики. Так что то , что турнир для него не будет лёгкой прогулкой , было ясно . Я ещё в его матче с Мюллером ставил 2-1 , тогда не сработало.
опять все угадал, так что не говори лучше ничего
ты со всеми договорился и они играют как ты ставишь
Ответ
Сергулис 09:24 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
опять все угадал
Всё кроме выбора правильной команды - в результате остался без командного золота!
Ответ
yuravlas 12:22 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
опять все угадал, так что не говори лучше ничего
ты со всеми договорился и они играют как ты ставишь
Вот гады завидющие
Ну хорошо , уговорили. Я могу себе позволить сегодня вообще ничего не ставить. Вот и посмотрим , прекратят ли они из - за этого турнир.
Кстати , если бы ставил , то скорее всего Джоку поражение.
Ответ
Proshka 12:24 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот гады завидющие
даже я тебе тут завидОваю жутко, шо уж про остальных говорить
Ответ
yuravlas 12:25 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всё кроме выбора правильной команды - в результате остался без командного золота!
Ты бы лучше сказал спасибо, что вообще без команды , а не правильной команды. Если бы я выбрал другую правильную команду , то без командного золота остался бы ты
Ответ
Дядя Миша 13:33 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если бы я выбрал другую правильную команду , то без командного золота остался бы ты
Неужели команду "имени Тов.Макенроя"?
Ответ
yuravlas 17:51 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кстати , если бы ставил , то скорее всего Джоку поражение.
Ну и шо ?. Я свою подсказку вам сделал - так ни один же не поверил, подумали видать , что дед по случаю болезни бредит.
Ну и кто вам доктор. А ведь я был бы очень удивлён , если бы выиграл Джок, о чём и честно написал.
Ответ
Сан_Саныч 17:55 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и шо ?. Я свою подсказку вам сделал - так ни один же не поверил, подумали видать , что дед по случаю болезни бредит.
Ну и кто вам доктор. А ведь я был бы очень удивлён , если бы выиграл Джок, о чём и честно написал.
Я в последний момент на победу Джока переставил
Ответ
Рефат 18:50 04.11.2016
2,3,4,5,7,8 туре мои очки засчитайте в команде степные волки???
Ответ
Serega 22:22 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
С итоговым турниром проще- там можно сразу выставить 12 матчей
все-таки сыграем на форуме,для скрипта действительно маловато матчей,расписание матчей уже есть на финальный турнир у мужчин?если есть или когда появится маякни мне в личку,ок?
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Показать еще комментарии
Ответ Up