Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 34 64 74 82 83 84 85 86 94 104  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
LioMart 09:37 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
наказать! дорисовать Шону 5 промахов
этот ж и с 20 промахами возьмёт да и выиграет сдуру, как Резцова
Ответ
Petrovich 09:37 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
наказать! дорисовать Шону 5 промахов на стрельбе из любого положения
выносим на голосование стартовавших и ждущих сегодняшнего старта - я за
Ответ
Элис 09:43 02.11.2016
Кажется, пора переименовать тему* в "Эксель мастер-класс".
Или - Oбмен опытом изучающих в изучении* Эксель.))*
Ответ
Proshka 09:44 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
этот ж и с 20 промахами возьмёт да и выиграет сдуру
этот может, а зная формулу спирта вообще все можно!

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я за
ой, а я, пожалуй, воздержусь
Ответ
Petrovich 10:00 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой, а я, пожалуй, воздержусь
таааак...... сама предложила и в кусты
Ответ
Tajger 10:01 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду сортировку, я делаю вот так (может, и неправильно)))

Выделяешь ячейки, которые нужно отсортировать. Потом жмешь на кнопочку "Сортировка и фильтр" и выбираешь "от максимального к минимальному" или наоборот.


Потом появляется вот такое окно


А там уже я ничего не выбираю, просто жму на кнопочку по стрелочке. )))
Да дело в том, что у меня на ноутбуке стоит система андроид и ексель, который я закачал, в другом формате, данный ноутбук мне 3 года назад брат подарил и пока он меня вполне устраивает.Буду пытатся научится хоть самые простые таблицы делать.
Ответ
Petrovich 10:03 02.11.2016
Tajger,
Андроид не андроид, эксель везде один,
отмазки не лепи
Ответ
Tajger 10:12 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
наказать! дорисовать Шону 5 промахов на стрельбе из любого положения

мы тут болеем, и в прямом и переносном смысле за подсчет результатов оперативным путем а Виталя сидит?!
Смотри, а то Дестье может опять недосчитатся 15-20 секунд
Насчет оперативных результатов, то есть у меня одна идея, на одном из межсайтовых турниров мне перед сезоном прислали на емейл файл, которым я отправляю все прогнозы нашей сборной, а они этот файл как-то связывают с подобной к Тимуровой расчётке и таким макаром выдают результаты.Вот сейчас пытаюсь придумать, как бы раздобыть такую систему!
Ответ
Proshka 10:16 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
таааак...... сама предложила и в кусты
тааак...это ж потому, шо очень в кусты нужно отыскать Дестье после первой лежке
Ответ
Tajger 10:21 02.11.2016
Короче, сейчас выложу результаты в обычном виде, после первой стрельбы лидирует Гоу, одну секунду проигрует Моравец, на 11,12,13 секунд отстают Крчмар, Доэрти и Вегер, в диапазоне 20-30 секунд от лидера идет группа из 10 биатлетов!
Ответ
Proshka 10:22 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Смотри, а то Дестье может опять недосчитатся 15-20 секунд
ой, та шо мне эти 15-20 секунд, по сравнению с удивлением от 20 незакрытых мишеней у Шона
Ответ
Proshka 10:25 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Вот сейчас пытаюсь придумать, как бы раздобыть такую систему!
так Тимурка же придумал вроде систему - нужно просто вносить результаты в крутейшие таблички, или пропустила самое главное? или ..как всегда, шось не так понимаю
Ответ
Tajger 10:34 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так Тимурка же придумал вроде систему - нужно просто вносить результаты в крутейшие таблички, или пропустила самое главное? или ..как всегда, шось не так понимаю
Идея заключается в том, что участникам будут разосланы такие файлы, а они туда внесут свой прогноз и отправят.Это поможет решить проблему с копированием чужих прогнозов, которое в последнее время превращается в эпидемию!
Ответ
Tajger 10:37 02.11.2016
Главная задача сделать такой файл и связать его со считалкой Тимура!
Ответ
Olga_B 10:37 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
участникам будут разосланы такие файлы, а они туда внесут свой прогноз и отправят.
Только если там будет указано, где счет, где 1Х, а где просто 2 и ТМ, ТБ. Иначе я ничего не запомню и не внесу, а Бьорндалену придется завершать карьеру.
Ответ
Tajger 10:43 02.11.2016
Вносить вручную все прогнозы тоже не вариант, ведь это надо занести 1200 счётов на ГП и спринт, или 2100 на индивидуалку, вероятность внести ошибки даже выше чем при ручном подсчёте!
Ответ
Proshka 10:46 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Главная задача сделать такой файл и связать его со считалкой Тимура!
Аааа! вот теперь все предельно понятно

Тимурчик! Полосатик! Эксельщики! прием, как слышно ?! шо скажете, такое как возможно замутить?
Ответ
Элис 10:49 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Идея заключается в том, что участникам будут разосланы такие файлы, а они туда внесут свой прогноз и отправят.Это поможет решить проблему с копированием чужих прогнозов, которое в последнее время превращается в эпидемию!
Ой, Tajger, не усложняй, дай нам закончить этот турнир с миром.)) А уже следующий сделаешь
по-новому. Коней на переправе не меняют.
Ответ
Petrovich 10:51 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Аааа! вот теперь все предельно понятно
результаты по любому надо заносить - будет ли это 1 человек или 40 прохнозеров,
в этом то вся хрень и ошибки от занесения результата и ставки прохнозера
Ответ
Proshka 10:54 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
результаты по любому надо заносить - будет ли это 1 человек или 40 прохнозеров,
если правильно понимаю идею Виталика, то прогнозы вносят участники сами, а дальше, все эти файлы синхронизируются (или еще какое умное слово) в один и выдает результат
Ответ
Первая ... 34 64 74 82 83 84 85 86 94 104  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up