Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85 93 103  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Petrovich 17:53 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что не так, сделал скриншот и загрузил на savepic.ru.
не знаю какой то он он тебя не активный на него щелкаешь, а табличка не живая
Ответ
Tajger 17:54 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не знаю какой то он он тебя не активный на него щелкаешь, а табличка не живая
Незнаю, у меня все нормально.
Ответ
Tajger 18:06 01.11.2016
Сергулис, это я тебе смс сбросил, куда мой номер подевал?
Ответ
polosatik 20:03 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Вот так бы сработало.))
ой да лан
Ответ
Tajger 20:17 01.11.2016
Зашел на майскоре и охренел, ПСВ выигрует в Баварии, а Арсенал летит 2:0 Лудогорцу
Ответ
Proshka 20:19 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Зашел на майскоре и охренел
мы уже давно в охреневшем состоянии но уже трохи изменилось
Лудогорец 2 - 1 Арсенал и ПСВ 1 - 1 Бавария
Ответ
Tajger 21:25 01.11.2016
С такими результатами букмекеры сегодня озолотятся))
Ответ
LioMart 03:51 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Незнаю, у меня все нормально.
У меня она также некликабельна, да ещё и текст до того мелкий, что я его аж не вижу
Ответ
Tajger 08:30 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня она также некликабельна, да ещё и текст до того мелкий, что я его аж не вижу
А так лучше или нет?

Ответ
LioMart 08:36 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А так лучше или нет?
однозначно
Ответ
Petrovich 08:37 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А так лучше или нет?
ага,
можно страну более мелким шрифтом - что б главное бросалось в глаза сортсмэн и время
Ответ
Proshka 08:41 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А так лучше или нет?
неа, Виталь, так не лучше меня тоже научили правильно вставлять табличку, через кнопку Загрузить на http://savepic.ru нужно выбрать "не уменьшать" и после загрузки фотки копировать и вставлять 3-й ссылку. (просто с меня такой "объясняльщик", шо могу еще больше запутать)
Ответ
Tajger 09:01 02.11.2016
Ещё бы узнать, как отформатировать, чтобы каждый раз не набирать инициалы спортсменов, а изменил отставания и они сами посортировались.Я нашел функцию форматирования ячеек, но оно зараза требует какую-то формулу, а я знаю только одну формулу - спирта
Ответ
Proshka 09:06 02.11.2016


Виталь, вот что имеется ввиду, на картинку щелкаешь, размер увеличивается и все отлично читается, хотя в этом примере и так все читается.
Ответ
Proshka 09:08 02.11.2016
polosatik, Полосатик! ты же знаешь все, помогай с табличками
Ответ
Proshka 09:10 02.11.2016
эй...шо то моя табличка тоже не увеличивается
Ответ
Olga_B 09:12 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ещё бы узнать, как отформатировать,
Если ты имеешь в виду сортировку, я делаю вот так (может, и неправильно)))

Выделяешь ячейки, которые нужно отсортировать. Потом жмешь на кнопочку "Сортировка и фильтр" и выбираешь "от максимального к минимальному" или наоборот.


Потом появляется вот такое окно


А там уже я ничего не выбираю, просто жму на кнопочку по стрелочке. )))
Ответ
Petrovich 09:20 02.11.2016
Proshka,
у него крутые таблички от Тмурки, ему подставить значения и потом отсортировать по убыванию,
а Виталя в других темах сидит - не хочет Экселю учиться
Ответ
Proshka 09:34 02.11.2016
Petrovich, таблички от Тимурки не просто крутые - супер крутейшие!

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а Виталя в других темах сидит - не хочет Экселю учиться
наказать! дорисовать Шону 5 промахов на стрельбе из любого положения

мы тут болеем, и в прямом и переносном смысле за подсчет результатов оперативным путем а Виталя сидит?!
Ответ
Petrovich 09:36 02.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
таблички от Тимурки не просто крутые - супер крутейшие!
это да
Ответ
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85 93 103  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up