неа, Виталь, так не лучше меня тоже научили правильно вставлять табличку, через кнопку Загрузить на http://savepic.ru нужно выбрать "не уменьшать" и после загрузки фотки копировать и вставлять 3-й ссылку. (просто с меня такой "объясняльщик", шо могу еще больше запутать)
Ещё бы узнать, как отформатировать, чтобы каждый раз не набирать инициалы спортсменов, а изменил отставания и они сами посортировались.Я нашел функцию форматирования ячеек, но оно зараза требует какую-то формулу, а я знаю только одну формулу - спирта
Если ты имеешь в виду сортировку, я делаю вот так (может, и неправильно)))
Выделяешь ячейки, которые нужно отсортировать. Потом жмешь на кнопочку "Сортировка и фильтр" и выбираешь "от максимального к минимальному" или наоборот.
Потом появляется вот такое окно
А там уже я ничего не выбираю, просто жму на кнопочку по стрелочке. )))
Proshka,
у него крутые таблички от Тмурки, ему подставить значения и потом отсортировать по убыванию,
а Виталя в других темах сидит - не хочет Экселю учиться