Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Petrovich 16:36 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
а до сих пор нет ни слуху,
мы в засаде с калашником сидим
Ответ
Сан_Саныч 16:38 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
До старта гонки преследования осталось меньше двух часов, а до сих пор нет ни слуху, ни духу от:
2.Скот Гоу(САN)
6.Евгений Гараничев(RUS)
11.Михал Шлезингер(СZЕ)
13.Тарьей Бьо(NОR)
19.Сергей Семенов(UКR)
21.Роман Елётнов(ВLR)
22Лейф Нордгрен(USА)
24.Эмиль Кегле Свендсен(NОR)
27.Симон Эдер(АUТ)
Есть ребята на которых я ставил.Брат Бё опять загулял
Ответ
Дядя Миша 16:47 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
До старта гонки преследования осталось меньше двух часов, а до сих пор нет ни слуху, ни духу от:

6.Евгений Гараничев(RUS)
Женька,он же Сережка,он же Сергулис,сегодня первый день на работу вышел,так что вряд ли мы его увидим сегодня в створе.А я еще его и в 8-ку взял.Позор прогульщикам и разгильдяем.
Ответ
Tajger 17:00 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Завтра продолжу самообучение и никуда этм Ехсеl от меня не денится
Начинаем прогресировать

Ответ
Слава 888 17:10 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Есть ребята на которых я ставил.Брат Бё опять загулял
Рыжый брат, ты что на старшого наезжаешь? Мы с Эмилькой в засаде, сказано же!
Ответ
Tajger 17:10 01.11.2016
Трое уже появились, остальным написал СМС, ВКонтакте и личку здесь!
Ответ
Элис 17:11 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
До старта гонки преследования осталось меньше двух часов, а до сих пор нет ни слуху, ни духу от:
2.Скот Гоу(САN)
6.Евгений Гараничев(RUS)
11.Михал Шлезингер(СZЕ)
Миха Шлезингер наверное лыжу поломал, ищет замену. )) Он всегда очень обязательный. Там уже вся Чехия перживает.
Tajger, а если опаздывает, то можно начать гонку со второй игры или с пятой? Там же некоторые игры даже не сегодня.
Ответ
Petrovich 17:13 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Начинаем прогресировать
табличку неправильно выложил - не как нас учили учителя
Ответ
Petrovich 17:14 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
а если опаздывает, то можно начать гонку со второй игры или с пятой?
ну представь в биатлоне с третьего выстрела начинают бежать
Ответ
Petrovich 17:15 01.11.2016
Элис,
еще времени вагон
Ответ
Zachepilovka_City 17:17 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Начинаем прогресировать
Неплохо для начала, но если оперируешь часами:минутами:секундами, то лучше сразу задать ячейкам соответствующий формат:


Ответ
Tajger 17:17 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Элис,
еще времени вагон
Ага, вагон размером в 28 минут))
Ответ
Tajger 17:20 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
табличку неправильно выложил - не как нас учили учителя
Меня учителя вообще неучили ни Ехсел, ни World
Ответ
Tajger 17:23 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Tajger, а если опаздывает, то можно начать гонку со второй игры или с пятой? Там же некоторые игры даже не сегодня.
Нет, максимум это начало первой стрельбы, тоесть 22:45 по Москве!

PS: написал Александру на Дивизионе!
Ответ
Сан_Саныч 17:27 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Рыжый брат, ты что на старшого наезжаешь? Мы с Эмилькой в засаде, сказано же!
Увидел поздно твою ставку
Ответ
Tajger 17:28 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Неплохо для начала, но если оперируешь часами:минутами:секундами, то лучше сразу задать ячейкам соответствующий формат:

Что-то подобное видел)), но я только сегодня врубился, как изменять размер столбца)))
Ответ
Petrovich 17:29 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Меня учителя вообще неучили ни Ехсел, ни World
я по поводу как ты табличку выложил
Ответ
Tajger 17:33 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я по поводу как ты табличку выложил
А что не так, сделал скриншот и загрузил на savepic.ru.
Ответ
Элис 17:36 01.11.2016
polosatik написал ""НУ І ДЛЯ КОГО Я ЦЕ ПИСАВ?!

ОСТАННЄ КИТАЙСЬКЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ!!!"" - Неправильно, потому и не действует.))

А надо писать - ОСТАННЄ 397е КИТАЙСЬКЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ.
Вот так бы сработало.))
Ответ
Сергулис 17:48 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Женька,он же Сережка,он же Сергулис,сегодня первый день на работу вышел,так что вряд ли мы его увидим сегодня в створе.А я еще его и в 8-ку взял.Позор прогульщикам и разгильдяем.
Пришлось у кого то скопировать как базу и подправить.... На свой прогноз не было времени.... Но поменял - много....
Ответ
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up