Артем зараз трохи покинутий своїм тренером. Пропускати 3 етапи не хоче, тому і бігає в тренувальному режимі. Тобто 2-3 хвилини роботи з тренером і на старт)))
Tajger, Выложил на файлообменник свои экселевские файлы автосчиталок + небольшую инструкцию по их использованию.
Скачать можно ЗДЕСЬ.
Делал в Excel-2007. В 2003-м тоже будет фурычить, но правда, цветовая гамма в некоторых местах сильно нарушится. В более поздних Экселях не проверял, но наверное, должно быть всё ОК.
Tajger, Выложил на файлообменник свои экселевские файлы автосчиталок + небольшую инструкцию по их использованию.
Скачать можно ЗДЕСЬ.
Делал в Excel-2007. В 2003-м тоже будет фурычить, но правда, цветовая гамма в некоторых местах сильно нарушится. В более поздних Экселях не проверял, но наверное, должно быть всё ОК.
Спасибо!Вечером попробую разобратся, что к чему и почему
До старта гонки преследования осталось меньше двух часов, а до сих пор нет ни слуху, ни духу от: 2.Скот Гоу(САN)
6.Евгений Гараничев(RUS)
11.Михал Шлезингер(СZЕ)
13.Тарьей Бьо(NОR)
19.Сергей Семенов(UКR)
21.Роман Елётнов(ВLR)
22Лейф Нордгрен(USА)
24.Эмиль Кегле Свендсен(NОR)
27.Симон Эдер(АUТ)