Результаты опроса:
0
0%
Голосовавшие: 0 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77 107
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Sava
все в твоих руках.виталий..и в руках твоей команды..
Без комментариев...
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Не совсем понял суть данного сообщения, о каком расхвалении идёт речь?Матчи будут выставлены завтра, а со смайлами ты поакуратней, иначе я могу более "вежливо" ответить!
"Это да, матчи были супер"..это ли не расхваление прошедших матчей,Тайгер?Можно подумать,что впереди будут матчи не супер?..в этом суть.
Сорри если чем то обидел,убрал смайл..
ждем, с нетерпением, завтрашнего выставления матчей.
yuravlas 17:07 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Без комментариев...
Ты бы ещё написал- не буду отвечать без свого адвоката
Сан_Саныч 17:18 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ты бы ещё написал- не буду отвечать без свого адвоката
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ты бы ещё написал- не буду отвечать без свого адвоката
Без коментариев!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ты бы ещё написал- не буду отвечать без свого адвоката
Ага.Это он боится сглазить.А мне Незнаек жалко(((Рубились девчата знатно.И чуть-чуть не хватило.
Сан_Саныч 06:24 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ага.Это он боится сглазить.А мне Незнаек жалко(((Рубились девчата знатно.И чуть-чуть не хватило.
Там был один парень.Я думаю были бы все девчата то прошли бы
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Там был один парень.
В Незнайках? Это кто?
Сан_Саныч 06:28 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
В Незнайках? Это кто?
Не знаю,то видимо я маленько тупанул
думал izh
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Не знаю,то видимо я маленько тупанул
думал izh
Неловко девушке проигрывать, так ты решил её парнем сделать?
Сан_Саныч 07:11 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Неловко девушке проигрывать, так ты решил её парнем сделать?
Я Свой микро матч в ничью закончил
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Я Свой микро матч в ничью закончил
Ну во-втором тайме плюху все же получил))
Сан_Саныч 07:25 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Ну во-втором тайме плюху все же получил))
Да и конкретную плюху.
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Не знаю,то видимо я маленько тупанул думал izh
А вот заходи почаще в Ниочемку и будешь знать.Иж там почти каждое утро всех позитивом балует,а Ирина каждое утро(почти) кофе варит.
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Да и конкретную плюху.
Я теперь буду за вас болеть,чтобы Незнайки проиграли Чемпионам.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я теперь буду за вас болеть,чтобы Незнайки проиграли Чемпионам.
yuravlas 09:34 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я теперь буду за вас болеть,чтобы Незнайки проиграли Чемпионам.
Ты бы за себя со командой поболел , чёрт тебя дери.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ты бы за себя со командой поболел , чёрт тебя дери.
Вот-вот, а то понимаешь нашелся болельщик
В номинации "Лучший прогнозист октября" победу одержал Илья Громов с команды "Не подарок"!Второе место в лидера индивидуального турнира Тайсона, третье место, как и в сентябре, разделили две девушки, на этот раз это Оlgа_В и Арина!
http://ibuprog.com/forum/showthread....752#post210752
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ты бы за себя со командой поболел , чёрт тебя дери.
В команде я на первом месте.
Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77 107
...
Последняя