Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 60 70 78 79 80 81 82 90 100  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Proshka 14:27 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
На последнем круге удивил Симон Дестье,
вот шо значит тренер заболел, и не мешал проходить дистанцию в своем темпе

Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
У Дестьё на 1-м круге не отминусовали 15 сек за угаданный счёт матча Эйбар - Вильярреал,
о! а если еще это учесть, та Дестье вааапще фигурист
Ответ
Proshka 14:29 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и вообще 1Х это как у
Петрович, это просто ...просто как?! Эмилька еще шось выигрывать умудрялся
Ответ
Petrovich 15:37 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Петрович, это просто ...просто как?! Эмилька еще шось выигрывать умудрялся

Ответ
Petrovich 15:38 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Эмилька еще шось выигрывать умудрялся
мы простых путей не ищем
Ответ
Tajger 17:25 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Tajger, Ну неплохо... Всего три ошибки у тебя обнаружил по итогам спринта
Я таки тоже ночью ради интереса параллельно всё подсчитал.

У Дестьё на 1-м круге не отминусовали 15 сек за угаданный счёт матча Эйбар - Вильярреал,
у Долля на 2-м круге наоборот отняли лишних 7 секунд (видимо, за матч Саут - Челси - там была ставка на хозяев, в отличие от почти всех),
Проверил и исправил ошибки!Дестье финишировал в топ-10!
Ответ
Proshka 17:37 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Дестье финишировал в топ-10!
корону мне, корону!

Tajger, ну шо такой? как же ты мог проглядеть такое и как Дестье удалось такое совершить, круто!
Ответ
Tajger 17:38 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
корону мне, корону!

Tajger, ну шо такой? как же ты мог проглядеть такое
И на старуху бывает проруха))
Ответ
Tajger 17:41 31.10.2016
Гонка преследования открыта!Всем удачи!
Ответ
Proshka 17:43 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
И на старуху бывает проруха))
это ты про тренера Дестье? он так потренировался, шо аж первый раз в топ 10 заехал - радуюсь
в КМ и КН тоже нужно пересчитать?
Ответ
Proshka 17:46 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
мы простых путей не ищем
а вообще, зря ты во все это (1х 12 х2) вникать стал теперь глядишь, долго будешь над прогнозом думать
Ответ
Tajger 18:28 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
это ты про тренера Дестье?
Ненадо себе льстить, это я говорил о себе))
Цитата:
в КМ и КН тоже нужно пересчитать?
Нет, я специально не обновлял рейтинги на случай ошибок.
Ответ
Tajger 18:32 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
он так потренировался, шо аж первый раз в топ 10 заехал - радуюсь
Поздравляю!
Ответ
Proshka 19:31 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ненадо себе льстить, это я говорил о себе))
ну тоды со старухой про себя ты погорячился
уже б краще так..и дед иногда отвлекается на.. шось
Ответ
Волинянка 20:14 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
корону мне, корону!

Tajger, ну шо такой? как же ты мог проглядеть такое и как Дестье удалось такое совершить, круто!
Можна було б і ще трохи краще. Я ж у нього вірила на 5те місце ставила
Ответ
Элис 20:34 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Спринтерскую гонку выигрует беларус Дмитрий Дюжев, второе место занимает Скот Гоу с Канады, третье финишним спуртом вырывает чех Онджей Моравец!!!
Поздравляю победителя и призеров!
Спасибо! Но...Что-то Моравец на себя не похож.))* Вдруг призёром стал, в преследование попал.*
Или занимался много, или принял чего-то для меткости. Будем разбираться.
Ответ
Proshka 20:53 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Можна було б і ще трохи краще. Я ж у нього вірила на 5те місце ставила
Дякую за підтримку! ай, все ще попереду! есть к чему ... бежать
щось на стойке не сложилось
Ответ
Tajger 20:55 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Дякую за підтримку! ай, все ще попереду! есть к чему ... бежать
щось на стойке не сложилось
А ведь закрой хоть одну мишень и была бы победа
Ответ
Волинянка 20:58 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
щось на стойке не сложилось
цього разу вже пориви вітру завадили чи як минулого разу...?
Ответ
Tajger 21:04 31.10.2016
Решил сегодня разобратся, что же за хрень эта Ехсеl. Говорят если долго мучится, то что-нибудь получится, мучился два часа и даже таблицу вымучил

Ответ
Tajger 21:14 31.10.2016
Говорят знающие люди, что даже есть возможность сортировать ячейки, но где эта возможность спрятана так и не нашел, хотя долго искал, научившись даже автоматически суммировать все цифры в одном столбце)))
Ответ
Первая ... 30 60 70 78 79 80 81 82 90 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up