Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
АРХИВ>ФОРМУЛА - 1. Обсуждение...
Сергулис 09:11 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поэтому я не спорю особо(кроме биатлона)
Теперь еще и кроме формулы 1

А по поводу в командниках вычитания - так год назад когда Зубры выиграли Тайгеровскую Евролигу и где было 3 в команде и 3 в зачет.
А потом они почему то с Юкком изменили - увеличили до 4 ех, но худший результат не учитывается....
Francesko T 09:12 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
зависит как хорошо он ставил прогноз в 15-ти последних гонках.
Я же об этом и говорил, но ты не согласился.
LioMart 09:12 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это одно и тоже!
Не учитывается - потому что худший отнимается ))
Не надо мне ля-ля тут про тополя)
Он не может вычитаться, если не прибавлялся
Сергулис 09:13 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эти ваши плюс-минусы десятки-сотни раз просчитывались и минусов как раз больше.
Ты с кем говоришь?
Забыл что Тайгер один из первых и самых яростных противников вычитаний? А ты с ним говоришь, как будто он за вычитания!

Хотя как я писал выше в своей игре на скрипте в командном турнире почему то в зачет сделал на все результаты, а худший отбрасывает....
Francesko T 09:15 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И не говори.Я уже принял таблетку от давления.А что будет к вечеру?Да,я ухожу от дальнейшего продолжения разговора,ибо это может сказаться гипертоническим кризом.Всем спасибо за внимание.
Материала накидали Юкку - будь здоров. Пускай разгребает после работы.
Сергулис 09:16 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не надо мне ля-ля тут про тополя)
Он не может вычитаться, если не прибавлялся
Смысл от этого не меняется!
Ну будет так.
В матче ив команде 4 игрока набрали 6,5,4 и 1 очко.
Можно сделать что учитывать 3 лучших = 6+5+4=15
А можно сделать так - 1) посчитать всех = 6+5+4+1=16
2) и потом отнять худший = 16-1=15

И почему это ни одно и то же?
И там 15 и там 15
Petrovich 09:16 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Материала накидали Юкку - будь здоров. Пускай разгребает после работы.
я думаю после завершения сезона и турнира Ф-1
LioMart 09:17 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты с кем говоришь?
какая разница чего он там противник, если опять в тысячный раз предлагает заняться счетами какими-то
Yaguar 09:19 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да,я против любых вычитаний будь то хоккей,будь то футбол.И ты прав,коли вписался в команду то и играй.И ежели бы вычитаний не было,то ты бы (как капитан)не взял бы человека со стороны,а взял бы проверенного многими турнирами человека,на которого ты бы мог положиться.Поэтому я не спорю особо(кроме биатлона)когда пишутся правила турниров,потому что всем игрокам все равно мил не будешь.
Любой болезнью надо переболеть. У нас шел процесс раскрутки сайта. В каждом новом турнире и виде спорта, ставилась цель привлечь больше новичков, по этому и делались всякие льготы. Но если мы выросли из пеленок, то играть надо по серьезному, здесь ведь не дети. Принцип один "Хочешь, играй, нет - не мути воду".
Есть мини турниры и марафоны, продолжительностью в целый сезон,которые лучше дробить на этапы, тогда и новички добавляются и старички не в обиде. Пример теннис, баскетбол (и все без вычитаний).
Сергулис 09:20 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И не говори.Я уже принял таблетку от давления.А что будет к вечеру?Да,я ухожу от дальнейшего продолжения разговора,ибо это может сказаться гипертоническим кризом.Всем спасибо за внимание.
Да не уходи, ты!
Я завтра 1-ого числа выхожу на новую работу, дай мне хоть наболтаться на дорожку! ))) Потом успевать везде прогнозы бы сделать, а писать тут на форуме и боюсь читать все будет мало возможности....

К тому после концерта Розенбаума навеяло!
Francesko T 09:21 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я думаю после завершения сезона и турнира Ф-1
Не, потом биатлон начнется - не до этого будет. Пускай именно сегодня разгребает.
LioMart 09:21 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Материала накидали Юкку
у него этого материала столько, что он помоему процентов 60 и не помнит, или вовсе не читает
Francesko T 09:23 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ну Вас понесло стоит отлучится на 1,5 часа, а тут на тебе
А жаловались, что на этой ветке скукотища.
Сергулис 09:23 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Пример теннис, баскетбол (и все без вычитаний).
Баскетбол в командном вроде без вычитаний! Кстати почему? В отличаи от футбола и хоккея........

А в теннисе в командном не все результаты шли в зачет (считай что это и есть вычитание)
Дядя Миша 09:25 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да не уходи, ты!
Я завтра 1-ого числа выхожу на новую работу
Удачи тебе у нового работодателя.А уходить все же мне нужно,ибо имею целый список неотложных дел.
Сергулис 09:27 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Принцип один "Хочешь, играй, нет - не мути воду".
Толик, в том то и дело! Они разве не знали Правила что в зачет идут не 21, а 15 лучших гонок? Так нет, не успел формулистический сезон закончится, они стали
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
мутить воду
Вот некоторые говорят что лучше бы 6 гонок пропустить, но сами других подстрекают, а не пропускают
LioMart 09:27 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и хоккея........
хоккей полностью детище Юкка)) Вот тебе и ответ почему там вычитания.
Сергулис 09:29 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Удачи тебе у нового работодателя.
Спасибо!
Сергулис 09:31 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
хоккей полностью детище Юкка)) Вот тебе и ответ почему там вычитания.
А футбол и теннис чей? Но и там в командном зачете идут не все результаты игроков одной команды!

Или убирайте и в формуле вычитания, но если оставите командный турнир, то тоже из двух результатов сокомандников берите один лучший
Yaguar 09:32 31.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Баскетбол в командном вроде без вычитаний! Кстати почему? В отличаи от футбола и хоккея........

А в теннисе в командном не все результаты шли в зачет (считай что это и есть вычитание)
В теннисе играли по старым правилам ( со старой болезнью). На следующий сезон и там в зачет будут идти все трое.
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up