Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Tajger 10:20 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Дядя Миша, речь вообще за плейофф Еврокубков)))
Это Дядя Миша виноват, его несколько раз просили в теме "Тайм-Матч" выплатить призовые, а он жмот незахотел, вот теперь ребята решили достучатся до меня
Ответ
LioMart 10:24 27.10.2016
Сергулис, он не долго молчал. Он, как ты поминаешь призы якобы отобранные за какой-то турнир. Так и он теперь везде и всюду требует медальку "Королям футбола" и напоминает про якобы невыданные ему денежные призы
Ответ
Сергулис 10:24 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это Дядя Миша виноват, его несколько раз просили в теме "Тайм-Матч" выплатить призовые, а он жмот незахотел, вот теперь ребята решили достучатся до меня
Речь о другом турнире....
В "Тайм-Матч"нет командного турнира....
Ответ
Tajger 10:24 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не понятно мне в каком именно турнире вы получили 3 место? и в этом турнире было обещаны призовые за 3 командное место? Если да, тогда конечно плохо что не получили..... Но мне сомнительно чтобы за 3 командное что либо обещали....
А почему вы так долго молчали и спрашиваете тут в другой теме и наверно у другого ведущего.....

А вообще перед началом каждого турнира нужно узнать о призовых и принять для себя решение играть или нет... И если призы есть и вы их завоевали (места для призов) то не ждать полгода, а в тех темах бить в колокола, писать в личку ведущему, писать в личку админу Юкку и жаловаться на неродивого ведущего....
Предлагаешь начинать бить в колокола, чтобы нам наконец-то выслали обещанные столовые приборы за победу в Кубке Вызова?
Ответ
Tajger 10:26 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Речь о другом турнире....
В "Тайм-Матч"нет командного турнира....
Я это знаю, просто Рефат 2 или 3 раза писал в Тайм-Матче, чтобы ему выплатили призовые за еврокубки, а Дядя Миша зажал денежку)))
Ответ
Сергулис 10:28 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, он не долго молчал. Он, как ты поминаешь призы якобы отобранные за какой-то турнир. Так и он теперь везде и всюду требует медальку "Королям футбола" и напоминает про якобы невыданные ему денежные призы
Что бы он везде и всюду писал - я не видел....

Саша, а так вопрос серьезный! и для реноме нашего сайта в целом и для турнира и ведущего в частности и нужно все выяснить!
Он о призах или о наградах в профиль? И вообще за какой турнир?
Ответ
Сан_Саныч 10:31 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Еще ставки не поставлены я успеваю на пятый этап, и вообще здесь бабки призерам платят потомучто за прошлый сезон за третье место на нам команде Короли футбол в турнире лиге европы не выплатили ничего решите вопросы, люди тратят свое драгоценное время...
Ты бы лучше так ставки делал в ТП. Forecasters GT, за Мерседес.Чем тут демагогию разводишь.
Ответ
Сергулис 10:31 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я это знаю, просто Рефат 2 или 3 раза писал в Тайм-Матче, чтобы ему выплатили призовые за еврокубки, а Дядя Миша зажал денежку)))
Если ему, то при чем тут Короли? ,
И раз только 3 место то королями видимо стали другие!
Чтобы заявлять громкое название - нужно подкреплять делом!
Бродяги стали королями сезона 2016-2017 по всем возможным фронтам.... !
Ответ
Дядя Миша 10:35 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я это знаю, просто Рефат 2 или 3 раза писал в Тайм-Матче, чтобы ему выплатили призовые за еврокубки, а Дядя Миша зажал денежку)))
Не,я же не против.Пусть предъявит "квитанцию" с причитающейся суммой и я большим удовольствием заплачу,мне же мое пособие по безработице,аж в размере 780 рублей,позволит рассчитаться со всеми кредиторами.
Ответ
Tajger 10:36 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Что бы он везде и всюду писал - я не видел....

Саша, а так вопрос серьезный! и для реноме нашего сайта в целом и для турнира и ведущего в частности и нужно все выяснить!
Он о призах или о наградах в профиль? И вообще за какой турнир?
Успокойся, это требование того, чего небыло обещанно!
Ответ
Сергулис 10:38 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Успокойся
Я так спокоен -
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Бродяги стали королями сезона 2016-2017 по всем возможным фронтам.... !
Пусть другие беспокоятся! Кстати а тебе там за все всё выплатили?
Ответ
Tajger 10:44 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
и вообще здесь бабки призерам платят потому что за прошлый сезон за третье место команде Короли футбол в турнире лиге европы не выплатили ничего
Сразу незаметил этот камешок в свой огород, отвечаю один раз, в своих турнирах "ЕвроЛига" и ФТП "БИАТЛОН" все призовые я выплачиваю со своего кармана, никакого отношения к финансовой составляющей в других турнирах я не имею!
Ответ
Tajger 10:47 27.10.2016
На этом прошу данную тему закрыть!Готовимся к масстарту, а неотобравшиеся пакуем вализы и выдвигаемся в солнечную Италию на шестой этап нашего турнира!
Ответ
Tajger 11:11 27.10.2016
На утро "приползли" на финиш не совсем трезвые биатлонисты
http://ibuprog.com/forum/showthread....820#post208820

Ответ
And1713 11:14 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Чтобы заявлять громкое название - нужно подкреплять делом!
Москва не за день строїлася!
В Правилах було написано що будуть призу ТО ЧОМУ НЕ ВИКОНУЮТЬСЯ ПРАВИЛА
В турнірах по тенісу я прогнозував (але ні зала слави"колись буде" ні призів там непередбачено)
То в чому тоді смисл, якщо потім і згадки немає
Ответ
And1713 11:23 27.10.2016
Чтобы заявлять громкое название - нужно подкреплять делом!
тільки в цьому році зареєструвався(тут точно не розводять)
http://fanbet.com.ua/leagues/Fanbet/
Я правила які треба дотримуватися, і річ не в тому що хтось бідний чи багатий!!!
Юкк за різдвяну гонку за призові місця давав магніт(приблизно 20-50грн) але кожен раз коли бачу його з нетерпінням чекаю наступну,і є що показати жінці(яка постійно ревнує до компа)
Ответ
Proshka 11:24 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
На утро "приползли" на финиш не совсем трезвые биатлонисты
нормальные герои всегда ползут последние Эмилька не бросил в трудную минуту, да и Мартен - друг по сборной, тоже походу чувствовал себя отлично
Ответ
Proshka 11:30 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Юкк за різдвяну гонку за призові місця давав магніт(приблизно 20-50грн) але кожен раз коли бачу його з нетерпінням чекаю наступну,і є що показати жінці(яка постійно ревнує до компа)
ВОТ!
лично мне, совершенно все равно на денежные призы!
я мечтаю про магнитик на память
а его все нет и нет... и хоть даже не светит впереди, все равно буду играть пока не выиграть хоть какой-то магнитик!
Ответ
Фаворит 11:31 27.10.2016
Мартен был вчера готов в прямом и переносном смысле))

Статистика стрельбы будет после выходных
Ответ
Olga_B 11:37 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
лично мне, совершенно все равно на денежные призы!
я мечтаю про магнитик на память
Мне тоже. А магнитик у меня уже есть. Правда, не за победу и даже не за призы, а просто так. ))) А денег сами заработаем.
Ответ
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up