Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 12:17 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Бонусы, думаю у всех полетели, но все равно так нельзя. Мне очень не понятно как они теперь стартовать будут. С такого же места или с 3-го огневого рубежа (что совсем неправильно), чувствую будет много протестов.
Не будут они стартовать.
Посмотри, например, что произошло с ГП Лейк Плэсид сезона 2000/2001
Наталия 12:26 01.12.2013
эх, сколь ж промахов надо рисовать мужикам
Johrd 12:29 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
а вот по отмене, раньше такие случаи были уже, у Пидгрушной это третий раз, когда останавливают гонку после её пяти промахов.
Она вообще везучая )
yuravlas 12:36 01.12.2013
Когда отменили гонку все спортсменки вздохнули с облегчением и были просто счастливы. Это было заметно по их довольным физиономиям. Наверное все , кроме Даши.
LioMart 12:38 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
эх, сколь ж промахов надо рисовать мужикам
А есть смысл?
"Старт мужской гонки отложен на полчаса, сейчас решается будущеее женской гонки. Через полчаса будет решена судьба мужской, возможно нас ожидает её отмена"
Василий 12:40 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Не будут они стартовать.
Посмотри, например, что произошло с ГП Лейк Плэсид сезона 2000/2001
А первая победа Даши в этом сезоне была так близка
Johrd 12:41 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А первая победа Даши в этом сезоне была так близка
Неизвестно. Еще один рубеж оставался, а там лотерея...
Johrd 12:52 01.12.2013
Мда, возможно, всё поотменится.
Василий 12:54 01.12.2013
а пока прогноз на мужскую гонку
1. Мартен
2. Хофер
3. Беатрикс
4. Свендсен
5. Устюгов
6. Бурк
7. Ланди
8.Эдер
по промахам сплошная загадка. 2-3 или больше.
Johrd 13:01 01.12.2013
1 Мартен Фуркад
2 Евгений Устюгов
3 Фредрик Линдстрем
4 Эмиль Свендсен
5 Арнд Пайффер
6 Тим Бурк
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Симон Эдер
LioMart 13:02 01.12.2013
Гонка отменена, переноса на другое время не будет. По мужской гонке преследования пока нет решения. В турнире прогнозистов женская гонка не будет учтена.
Виктор Майгуров:"Вероятность проведения мужской гонки ничтожно мала".
TopMax (IBU), БРАВО. На данный момент 7-е в Общем зачёте и лидеры среди клубных команд. Это победа!?
Всех с праздником, долгожданный первый этап Кубка мира сезона 2013/2024 завершён.
Василий 13:10 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Гонка отменена, переноса на другое время не будет. По мужской гонке преследования пока нет решения. В турнире прогнозистов женская гонка не будет учтена.
Виктор Майгуров:"Вероятность проведения мужской гонки ничтожно мала".
TopMax (IBU), БРАВО. На данный момент 7-е в Общем зачёте и лидеры среди клубных команд. Это победа!?
Всех с праздником, долгожданный первый этап Кубка мира сезона 2013/2024 завершён.
Официально еще не отменили мужскую ГП, ждем.
Дядя Миша 13:12 01.12.2013
Обновление 14:11: Мужская гонка преследования тоже отменена. Это на сайте ФБУ
LioMart 13:16 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Обновление 14:11: Мужская гонка преследования тоже отменена. Это на сайте ФБУ
Ура, товарищи!)))
LioMart 13:18 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Официально еще не отменили мужскую ГП, ждем.
Лидерский биб не нравится? Одевай, говорю)))
Johrd 13:24 01.12.2013
Уже отменили (
Жаль...
Василий 13:30 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Лидерский биб не нравится? Одевай, говорю)))
Нравится конечно, но я за справедливость. Так хотелось биатлон посмотреть, особенно женскую гонку, где Даша должна была победить.
Жажда биатлона после лета, да еще в выходной день.
LioMart 13:37 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Нравится конечно, но я за справедливость. Так хотелось биатлон посмотреть, особенно женскую гонку, где Даша должна была победить.
Жажда биатлона после лета, да еще в выходной день.
А где несправедливость-то? Ты предпочитаешь, чтобы ту же Дашу пристукнуло рухнувшим деревом и ей присвоили бы победу посмертно?
Василий 13:47 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А где несправедливость-то? Ты предпочитаешь, чтобы ту же Дашу пристукнуло рухнувшим деревом и ей присвоили бы победу посмертно?
Это уже перебор, я против. Но биатлона все равно мало.
LioMart 13:54 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но биатлона все равно мало.
Сиви тебе в помощь, там Кубок МСБ. ЧЕ на биатлонворлд показывают даже.
В 2011 даже по ТВ показывали.
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up