Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Эдмундо 23:25 20.10.2016
Вот так завершилась ГП (по моим подсчетам):
1. А.Пайфер - 37.39.00
2. М.Фуркад -38.02.00(+23.00)
3. Э.Свендсен -38.03.00(+24.00)
4. К.Анев- 38.30.00(+51.00)
5-6. А.Шипулин- 38.37.00(+58.00)
5-6. М.Крчмар- 38.37.00(+58.00)
7. А.Расторгуевс-38.41.00(+1.02.00)
8. А.Дорожко- 38.44.00(+1.05.00)
9. М.Шлезингер- 38.45.00(+1.06.00)
10.Ю.Лядов-38.46.00(+1.07.00)
11.С.Гоу -38.51.00(+1.12.00)
12.С.Дестье- 38.57.00(+1.18.00)
12.Д.Эберхард- 38.57.00(+1.18.00)
14.Б.Вегер- 38.58.00(+1.19.00)
15.Д.Пидручный- 39.06.00(+1.27.00)
16.А.Прима- 39.09.00(+1.30.00)
17.С.Шемпп- 39.16.00(+1.37.00)
17.А.Жирный- 39.16.00(+1.37.00)
19.А.Хофер- 39.22.00(1.43.00)
20.А.Кильчицкий- 39.23.00(+1.44.00)
21.Я.Соукуп- 39.33.00(+1.54.00)
22.Йог.Бьо- 39.34.00(+1.55.00)
23.У.Бьордален- 39.36.00(+1.57.00)
24.Я.Фак- 39.44.00(+2.05.00)
25.С.Фуркад- 39.45.00(+2.06.00)
26.Ш.Доэрти- 39.48.00(+2.09.00)
27.Д.Виндиш- 39.49.00(+2.10.00)
28.С.Семенов- 39.50.00(+2.11.00)
29.Н.Смит- 40.07.00(+2.28.00)
30.А.Бэйли- 40.13.00(+2.34.00)
31.Т.Бьо- 40.24.00(+2.45.00)
Ответ
LioMart 04:14 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
(по моим подсчетам):
почти совпадает. только я где-то Шипулину секунду нарисовал ещё
Ответ
Фаворит 05:38 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
2. М.Фуркад -38.02.00(+23.00)
У меня получилось 38.00.00
Ответ
polosatik 06:36 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Вот так завершилась ГП (по моим подсчетам):
1. А.Пайфер - 37.39.00
2. М.Фуркад -38.02.00(+23.00)
3. Э.Свендсен -38.03.00(+24.00)
4. К.Анев- 38.30.00(+51.00)
5-6. А.Шипулин- 38.37.00(+58.00)
5-6. М.Крчмар- 38.37.00(+58.00)
7. А.Расторгуевс-38.41.00(+1.02.00)
8. А.Дорожко- 38.44.00(+1.05.00)
9. М.Шлезингер- 38.45.00(+1.06.00)
10.Ю.Лядов-38.46.00(+1.07.00)
11.С.Гоу -38.51.00(+1.12.00)
12.С.Дестье- 38.57.00(+1.18.00)
12.Д.Эберхард- 38.57.00(+1.18.00)
14.Б.Вегер- 38.58.00(+1.19.00)
15.Д.Пидручный- 39.06.00(+1.27.00)
16.А.Прима- 39.09.00(+1.30.00)
17.С.Шемпп- 39.16.00(+1.37.00)
17.А.Жирный- 39.16.00(+1.37.00)
19.А.Хофер- 39.22.00(1.43.00)
20.А.Кильчицкий- 39.23.00(+1.44.00)
21.Я.Соукуп- 39.33.00(+1.54.00)
22.Йог.Бьо- 39.34.00(+1.55.00)
23.У.Бьордален- 39.36.00(+1.57.00)
24.Я.Фак- 39.44.00(+2.05.00)
25.С.Фуркад- 39.45.00(+2.06.00)
26.Ш.Доэрти- 39.48.00(+2.09.00)
27.Д.Виндиш- 39.49.00(+2.10.00)
28.С.Семенов- 39.50.00(+2.11.00)
29.Н.Смит- 40.07.00(+2.28.00)
30.А.Бэйли- 40.13.00(+2.34.00)
31.Т.Бьо- 40.24.00(+2.45.00)
25.С.Фуркад- 39.45.00 - 39:43 має бути
Ответ
Tajger 06:43 21.10.2016
Неплохо я вчера победу Шахтера отпраздновал, разум уже вернулся, но пока отношения с ним не клеятся
Ответ
Сан_Саныч 07:52 21.10.2016
Стоя стрельба беда беда,да и лежа так себе
Ответ
Tajger 08:43 21.10.2016
Хоть и с трудом, но все же посчитал результаты и имеем следующу картину на финише:
1.А.Пайфер - 37.37.00 - 0+2+3+1
2.М.Фуркад - +0,23 - 0+2+4+3
3.Э.Свендсен - +0,24 - 1+2+3+3
4.К.Анев - +0,51 - 2+1+4+2
5.М.Крчмар - +0,58 - 0+2+3+3
6.А.Шипулин - +1,01 - 0+2+3+3
7.А.Расторгуевс - +1.02 - 1+1+3+2
8.А.Дорожко - +1.05 - 0+2+3+3
9.М.Шлезингер - +1.06 - 0+2+4+3
10.Ю.Лядов - +1.07 - 0+2+3+2
11.С.Гоу - +1.12 - 0+2+4+2
12.С.Дестье - +1.18 - 0+2+2+2
13.Д.Эберхард - +1.18 - 2+2+2+1
14.Б.Вегер - +1.19 - 1+0+4+2
15.Д.Пидручный - +1.27 - 2+1+3+3
16.А.Прима - +1.30 - 0+2+3+3
17.С.Шемпп - +1.37 - 0+2+4+3
18.А.Жирный - +1.37 - 0+3+3+3
19.Д.Виндиш - +1.40 - 2+2+3+2
20.А.Хофер - +1.43 - 0+3+3+3
21.А.Кильчицкий - +1.44 - 2+1+4+2
22.Я.Соукуп - +1.54 - 0+2+5+3
23.Йох.Бьо - +1.55 - 0+3+3+3
24.У.Бьордален - +1.57 - 0+2+4+3
25.Я.Фак - +2.05 - 0+3+5+2
26.С.Фуркад - 2.06 - 0+3+3+2
27.Ш.Доэрти - +2.09 - 1+1+4+3
28.С.Семенов - +2.11 - 0+2+4+3
29.Н.Смит - +2.28 - 1+2+3+4
30.А.Бэйли - +2.34 - 0+2+5+4
31.Т.Бьо - +2.45 - 1+2+4+3

РS: с Доминика Виндиша снят штраф, он написал инициалы своего биатлониста, правда сделал это в низу прогноза и я сразу не заметил!
Ответ
Tajger 08:44 21.10.2016
Поздравляю победителя и призеров!
Ответ
Proshka 08:57 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Поздравляю победителя и призеров!
Поздравляем! ура!

к слову, Симон, который Дестье, с такой глубокой ... 31 места добежал до 12! вот что значит тренировка в горах на высоте, явно пошла на пользу
Ответ
Сергулис 09:02 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Хоть и с трудом, но все же посчитал результаты
Теперь можно посчитать и прогноз на прогноз
Ответ
Tajger 09:05 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Поздравляем! ура!

к слову, Симон, который Дестье, с такой глубокой ... 31 места добежал до 12! вот что значит тренировка в горах на высоте, явно пошла на пользу
Я тоже хотел это отметить)))
Ответ
Tajger 09:07 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Теперь можно посчитать и прогноз на прогноз
А там другой ведущий, я не при делах))
Ответ
Волинянка 09:13 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение

к слову, Симон, который Дестье, с такой глубокой ... 31 места добежал до 12! вот что значит тренировка в горах на высоте, явно пошла на пользу
Вітаю з гарно проведеною гонкою!.

Треба кудись напевно і Приму відправити, а то ні стрільби, ні ходу. .
Ответ
Tajger 09:13 21.10.2016
Фаворит, большое спасибо за статистику, очень интеросно!Чуть позже перенесу в тему "Информация по турниру", чтобы не затерялась!
Ответ
Фаворит 09:15 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Фаворит, большое спасибо за статистику, очень интеросно!Чуть позже перенесу в тему "Информация по турниру", чтобы не затерялась!
Пожалуйста! Турнир интересный и нужно еще повышать интерес к нему.
Может еще какие идеи есть, то говори.
Ответ
Tajger 09:22 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Турнир интересный и нужно еще повышать интерес к нему.
Может еще какие идеи есть, то говори.
Идеи в моей больной голове всегда найдутся, но сегодня с этим беда
Ответ
Tajger 09:26 21.10.2016
Одно мне не нравится, что ЧМ приходится на старт сезона реального биатлона, ведь все самое интересное будет именно на ЧМ, очки будут удваиватся и многое решится именно там!Может стоит изменить календарь и перенести ЧМ на вторую половину января?Что скажите?
Ответ
Proshka 09:27 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я тоже хотел это отметить)))
хотел, но не сумел все самой приходится

Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Треба кудись напевно і Приму відправити
дякую! я на Артема большие надежды возлагала - поставила на 8-е место в "прогноз на прогноз"! чуть отдохнет и вперед к победам!
Ответ
Tajger 09:29 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хотел, но не сумел все самой приходится
Виноват, исправлюся!
Ответ
Волинянка 09:33 21.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение

дякую! я на Артема большие надежды возлагала - поставила на 8-е место в "прогноз на прогноз"! чуть отдохнет и вперед к победам!
Та я теж у нього вірила А ти завжди в мій успіх віриш і не тільки в тернірах і це дуже приємно
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up