Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Tajger 18:58 15.10.2016
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Ответ
Юха Мието 19:03 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Как там ваще, я волнуюсь?))
Ответ
Tajger 19:18 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Как там ваще, я волнуюсь?))
Ты тоже уже можешь не волноваться, а ехать в своё удовольствие и смотреть зимные пейзажи)))
Ответ
Olga_B 03:19 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Где это? Смотрю, на передаче он второй.
Ответ
Сан_Саныч 03:51 16.10.2016
Ну что!Пора принимать эстафету у Эмильки.Сейчас маленько раздуплюсь и в бой.
Ответ
polosatik 06:39 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ты тоже уже можешь не волноваться, а ехать в своё удовольствие и смотреть зимные пейзажи)))
нормально там всьо =)))) не лякай

шас брательнікі затащать Францію, правда хз куда
Ответ
Tajger 06:46 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Где это? Смотрю, на передаче он второй.
Это я Петровича хотел припугнуть, а то раздухарился вчера)), на самом деле он неплохо пробежал, а вот Эрик Лессер попутал положение стрельбы на втором огневом рубеже и отмотал 5 кругов штрафа!
Ответ
Tajger 06:54 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
шас брательнікі затащать Францію
Туда откуда её в прошлый раз вытаскивали?
Ответ
Юкк 06:56 16.10.2016
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Ответ
Юкк 06:57 16.10.2016
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Ответ
Tajger 07:01 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Вот мы и посмотрим как Грин подготовился в крымских горах))
Ответ
LioMart 07:02 16.10.2016
Смотрю всё было в целом неплохо у команды.
Ответ
Tajger 07:06 16.10.2016
Американцы показывают стабильность, минута на первом этапе, минута на втором, ещё надо минуту на третьем и Шон будет бежать с пивом по трасе
Ответ
Tajger 07:09 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Смотрю всё было в целом неплохо у команды.
Наконец-то Гараничев без приключений добрался до финиша)))
Ответ
Сергулис 07:14 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Наконец-то Гараничев без приключений добрался до финиша)))
Стесняюсь спросить а какие у него были приключения, когда он в одной из гонок на подиум взошел?
Ответ
Tajger 07:20 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить а какие у него были приключения, когда он в одной из гонок на подиум взошел?
Посмотри в датацентре ход прошлой эстафеты))
Ответ
Petrovich 08:37 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Ну что!Пора принимать эстафету у Эмильки.Сейчас маленько раздуплюсь и в бой.
много не пей, а то знаешь как то тяжело бежать
Ответ
Petrovich 08:39 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это я Петровича хотел припугнуть, а то раздухарился вчера))
ну дак распереживался пришлось за второй поллитра бежать
Ответ
Petrovich 08:42 16.10.2016
а на самом деле переживал!!!
проснулся и первым делом посмотрел матчи которые помнил, на своем этапе
не хотелось подводить Уле-Олю
Ответ
Сергулис 08:48 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не хотелось подводить Уле-Олю
скорее Уле-Дашу
Ответ
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up