Первая
...
5 35 45 53 54 55
56 57 65 75 105
...
Последняя
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Юха Мието 19:03 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Как там ваще, я волнуюсь?))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Как там ваще, я волнуюсь?))
Ты тоже уже можешь не волноваться, а ехать в своё удовольствие и смотреть зимные пейзажи)))
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Свендсен 4 круга штрафа заработал
Где это? Смотрю, на передаче он второй.
Сан_Саныч 03:51 16.10.2016
Ну что!Пора принимать эстафету у Эмильки.Сейчас маленько раздуплюсь и в бой.
polosatik 06:39 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Ты тоже уже можешь не волноваться, а ехать в своё удовольствие и смотреть зимные пейзажи)))
нормально там всьо =)))) не лякай
шас брательнікі затащать Францію, правда хз куда
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Где это? Смотрю, на передаче он второй.
Это я Петровича хотел припугнуть, а то раздухарился вчера)), на самом деле он неплохо пробежал, а вот Эрик Лессер попутал положение стрельбы на втором огневом рубеже и отмотал 5 кругов штрафа!
Цитата:
Сообщение от
polosatik
шас брательнікі затащать Францію
Туда откуда её в прошлый раз вытаскивали?
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Так-с,настала моя пора вытаскивать Канаду наверх))
Вот мы и посмотрим как Грин подготовился в крымских горах))
Смотрю всё было в целом неплохо у команды.
Американцы показывают стабильность, минута на первом этапе, минута на втором, ещё надо минуту на третьем и Шон будет бежать с пивом по трасе
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Смотрю всё было в целом неплохо у команды.
Наконец-то Гараничев без приключений добрался до финиша)))
Сергулис 07:14 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Наконец-то Гараничев без приключений добрался до финиша)))
Стесняюсь спросить а какие у него были приключения, когда он в одной из гонок на подиум взошел?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Стесняюсь спросить а какие у него были приключения, когда он в одной из гонок на подиум взошел?
Посмотри в датацентре ход прошлой эстафеты))
Petrovich 08:37 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Ну что!Пора принимать эстафету у Эмильки.Сейчас маленько раздуплюсь и в бой.
много не пей, а то знаешь как то тяжело бежать
Petrovich 08:39 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Это я Петровича хотел припугнуть, а то раздухарился вчера))
ну дак распереживался пришлось за второй поллитра бежать
Petrovich 08:42 16.10.2016
а на самом деле переживал!!!
проснулся и первым делом посмотрел матчи которые помнил, на своем этапе
не хотелось подводить Уле-Олю
Сергулис 08:48 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
не хотелось подводить Уле-Олю
скорее Уле-Дашу
Первая
...
5 35 45 53 54 55
56 57 65 75 105
...
Последняя