Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34 64  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Юкк 10:48 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а Я, умница красавица, еще выиграю!
Тогда надо оставить в счет будущих турниров.
Ответ
Дядя Миша 10:49 03.10.2016
Что-то и у меня при взятии Бастилии какой-то недобор получился.По всем промежуточным подсчетам у меня вышло 15,а у ведущего в итоговой ведомости 10 выведено.Это что же выходит 33% удержано в счет подоходного налога и вновь я стал платить за бездетность что ли?
Ответ
Olga_B 10:59 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как ни крути, а у меня 33 получается в Бастилии.
Пысы: прости, Оля.
А это уж как скажет ведущий. Я не проверяю, я доверяю. ))) А я, если что, в другой раз еще выиграю. )))
Ответ
Francesko T 11:06 03.10.2016
Olga_B, я тоже обычно доверяю не перепроверяя, но тут за Супермарио стало обидно.
Ответ
Olga_B 11:08 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
за Супермарио стало обидно.
А поподробнее?
Ответ
Francesko T 11:19 03.10.2016
Балотелли мне не посчитали.
Ответ
Olga_B 11:22 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Балотелли мне не посчитали.
А, точно. +2 еще.
Ответ
Francesko T 11:26 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, точно. +2 еще.
Спасибо за понимание. Но, всё равно, это ж тесты еще...
Ответ
Olga_B 11:34 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но, всё равно, это ж тесты еще...
Вот-вот, я потом еще все выиграю.
Ответ
Francesko T 11:37 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вот-вот, я потом еще все выиграю.
Почему то я в этом ни грамма не сомневаюсь.
Ответ
Proshka 12:51 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
поздравляю с медалью!
Спасибочки! Аха , люблю бронзовые дверные ручки
А корона должна быть золотой!
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тогда надо оставить в счет будущих турниров.
Юрка, первые призовые, это ж как первая зарплата - надобно прогулять, иначе никак так шо, включай эту сумму, безвозмездно, то есть даром! в "отчисления сайту"

БЛИЦКРИГ - шо творится... какие страсти, а ведь это только тесты
и по ходу " замена" так и остается для меня загадкой - шо то никто не хочет меняться в нужном мне направлении
Ответ
Olga_B 13:02 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
А корона должна быть золотой!
Ну, так надо же с чего-то начинать. Зато есть куда стремиться. Только вперед, к вершине. )))

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а ведь это только тесты
Что же будет, когда настоящие соревнования начнутся. Будем все учиться считать.
Ответ
Proshka 13:34 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Только вперед, к вершине. )))
да! интереса и азарта больше, когда есть к чему стремится
А порой кажется, скоро забуду нормальные мужские имена
Жуниор.. Морати..Роберто..
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Будем все учиться считать.
за Барсиком контроль установить требуется будем учиться - других вариантов нет
Ответ
gavian76 15:22 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что-то и у меня при взятии Бастилии какой-то недобор получился.По всем промежуточным подсчетам у меня вышло 15,а у ведущего в итоговой ведомости 10 выведено.Это что же выходит 33% удержано в счет подоходного налога и вновь я стал платить за бездетность что ли?
Я в начале себе тоже больше насчитал Но оказалось что есть нюанс с игроками вышедшими на замену, то есть их результативные действия могут учитываться только в "замена", а вот в остальном без них. Так что может у тебя по этому расхождение с итогами?
Ответ
Bars 15:29 03.10.2016
Olga_B,
Proshka, вы две красавицы-принцессы ща договоритесь,шо я еще 6 тиражей СПОРТЛОТО зафигачу,и будете там учиться считать,одна -вариант А,а та что поумнее-вариант Бе.
Ответ
Olga_B 15:34 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а та что поумнее-вариант Бе.
А кто будет определять, кому достанется вариант Бе? И главное, как? )))
Ответ
Bars 15:45 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кто будет определять, кому достанется вариант Бе? И главное, как? )))
Вы девки боевые-сами разберетесь,а если нет-то бои без правил в купальниках устроим)))
Ответ
Proshka 16:56 03.10.2016
Bars, хитренький какой хАтишь, за наш счет свои проблемы решить в СПОРТЛОТО не боись, мы договоримся, за выигранные деньги в Квартето Итальяно приобретем и подарим тебе счеты Абакус
Ответ
Юха Мието 17:09 16.10.2016
Я зол, невероятно огорчён.. я эти ваши квартеты проигрываю как младенец в три года теряет материнское молоко.. ну, держитесь (это не коньяк во мне говорит и даже не чистый спирт, а... неважно)))
Ответ
Bella-L 17:11 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Olga_B,
Proshka, вы две красавицы-принцессы ща договоритесь,шо я еще 6 тиражей СПОРТЛОТО зафигачу,и будете там учиться считать,одна -вариант А,а та что поумнее-вариант Бе.
Я теж рахувати СПОРТПРОГНОЗ можу, уже зрозуміла і навчилася...
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34 64  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up