Стрельбу лежа(стоя) я воспринимаю так.выстрелил участник 5 раз,промазал один,а следующим доп.патроном он выбил одну незакрывшуюся мишень,значит он потратил 30 секунд+10 секунд на дополнительный выстрел,если еще потребуется доп.патрон,то еще 10 секунд на этот патрон,если все 8 выстрелов делает участник,то он тратит 30 секунд +30 секунд,затем мы смотрим сколько он раз попал,выбил все 5 мишеней из 8 выстрелов,значит потратил 1 минуту- вычеты за бонусные тоталы.Если есть штрафные круги после 8 выстрелов,то за каждый круг полагается 25 секунд штрафа,вот и вся математика,тут велосипеда не изобрести,а всякие точные попадания 5 из 8(как сейчас в правилах)-это лишние домыслы,ведь что будет если участник попал 4 из 8 выстрелов,или 3 из 8,или 2 из 8 ???
Стрельбу лежа(стоя) я воспринимаю так.выстрелил участник 5 раз,промазал один,а следующим доп.патроном он выбил одну незакрывшуюся мишень,значит он потратил 30 секунд+10 секунд на дополнительный выстрел,если еще потребуется доп.патрон,то еще 10 секунд на этот патрон,если все 8 выстрелов делает участник,то он тратит 30 секунд +30 секунд,затем мы смотрим сколько он раз попал,выбил все 5 мишеней из 8 выстрелов,значит потратил 1 минуту- вычеты за бонусные тоталы.Если есть штрафные круги после 8 выстрелов,то за каждый круг полагается 25 секунд штрафа,вот и вся математика,тут велосипеда не изобрести,а всякие точные попадания 5 из 8(как сейчас в правилах)-это лишние домыслы,ведь что будет если участник попал 4 из 8 выстрелов,или 3 из 8,или 2 из 8 ???
Результаты пересчитаны!
Остальные результаты будут поздно вечером или завтра утром, на сегодня я уже сыт подсчетами, за 6 часов скурил пачку сигарет, долбанная эстафета!
Так. Всё я написал обзоры на первый и второй этапы и начал на третий, потом ежели чего, то отредактирую.
Что ж, поздравляю себя любимого с отличным прохождением этапа за номером один, Дядю Мишу с уверенно пройденным этапом и опять же себя, увы, с верно выявленным завалом от Гараничева на третьем этапе. Сергулиса, блин, как подменили: то он турнир за турниром в лидерах, а тут за два этапа только одна приличная гонка с шестым результатом((((
Эхх, одна надежда на Малышко теперь по ходу.
В сборной Чехии DNS, неужели никто из сокомандников немог напомнить Infktd о прогнозе?Я всегда стараюсь отслеживать прогульщиков, но сегодня через все эти ошибки несмог и сам в некоторых турнирах поставить.
В сборной Чехии DNS, неужели никто из сокомандников немог напомнить Infktd о прогнозе?Я всегда стараюсь отслеживать прогульщиков, но сегодня через все эти ошибки несмог и сам в некоторых турнирах поставить.
Паша всегда отличался дисциплиной ... Но тут конечно подставил он лыжу команде , слов нет ...