Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44 74  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
Эдмундо 11:54 25.09.2016
Стрельбу лежа(стоя) я воспринимаю так.выстрелил участник 5 раз,промазал один,а следующим доп.патроном он выбил одну незакрывшуюся мишень,значит он потратил 30 секунд+10 секунд на дополнительный выстрел,если еще потребуется доп.патрон,то еще 10 секунд на этот патрон,если все 8 выстрелов делает участник,то он тратит 30 секунд +30 секунд,затем мы смотрим сколько он раз попал,выбил все 5 мишеней из 8 выстрелов,значит потратил 1 минуту- вычеты за бонусные тоталы.Если есть штрафные круги после 8 выстрелов,то за каждый круг полагается 25 секунд штрафа,вот и вся математика,тут велосипеда не изобрести,а всякие точные попадания 5 из 8(как сейчас в правилах)-это лишние домыслы,ведь что будет если участник попал 4 из 8 выстрелов,или 3 из 8,или 2 из 8 ???
Ответ
Ella 12:20 25.09.2016
а сб Канады где?
Ответ
Tajger 12:20 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Стрельбу лежа(стоя) я воспринимаю так.выстрелил участник 5 раз,промазал один,а следующим доп.патроном он выбил одну незакрывшуюся мишень,значит он потратил 30 секунд+10 секунд на дополнительный выстрел,если еще потребуется доп.патрон,то еще 10 секунд на этот патрон,если все 8 выстрелов делает участник,то он тратит 30 секунд +30 секунд,затем мы смотрим сколько он раз попал,выбил все 5 мишеней из 8 выстрелов,значит потратил 1 минуту- вычеты за бонусные тоталы.Если есть штрафные круги после 8 выстрелов,то за каждый круг полагается 25 секунд штрафа,вот и вся математика,тут велосипеда не изобрести,а всякие точные попадания 5 из 8(как сейчас в правилах)-это лишние домыслы,ведь что будет если участник попал 4 из 8 выстрелов,или 3 из 8,или 2 из 8 ???
Все верно!
Ответ
polosatik 12:24 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Все верно!
верно то верно, но соррі, в правилах написано зараз по іншому, тому його результати тоже не вірні
Ответ
Tajger 12:24 25.09.2016
Результаты пересчитаны!
Остальные результаты будут поздно вечером или завтра утром, на сегодня я уже сыт подсчетами, за 6 часов скурил пачку сигарет, долбанная эстафета!
Ответ
Tajger 12:34 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
верно то верно, но соррі, в правилах написано зараз по іншому, тому його результати тоже не вірні
Регламент отредактирован!
Ответ
polosatik 12:42 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Регламент отредактирован!
ну вот, тепер понятно шо і як рахувати =)))

но все одно є непонятка =))))


Передача эстафеты
1.Чехия - 37:50:00 - 5+7
...
11.С.Дестье - +2,10 - 8+11

получається 40 хв у Французів на передачі рівно

дальше має бути +5:53 =45:53 після першого кола в мене

а в тебе виходить 46:21

1-й круг
1.М.Шлезингер - 44:03:00
....
11.С.Фуркад - +2,18


як?))))
Ответ
Tajger 13:11 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну вот, тепер понятно шо і як рахувати =)))

но все одно є непонятка =))))


Передача эстафеты
1.Чехия - 37:50:00 - 5+7
...
11.С.Дестье - +2,10 - 8+11

получається 40 хв у Французів на передачі рівно

дальше має бути +5:53 =45:53 після першого кола в мене

а в тебе виходить 46:21

1-й круг
1.М.Шлезингер - 44:03:00
....
11.С.Фуркад - +2,18


як?))))
Дивись зараз час Чехії на передачі
Ответ
polosatik 13:15 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Дивись зараз час Чехії на передачі
тепер все гуд
Ответ
LioMart 13:17 25.09.2016
Так. Всё я написал обзоры на первый и второй этапы и начал на третий, потом ежели чего, то отредактирую.
Что ж, поздравляю себя любимого с отличным прохождением этапа за номером один, Дядю Мишу с уверенно пройденным этапом и опять же себя, увы, с верно выявленным завалом от Гараничева на третьем этапе. Сергулиса, блин, как подменили: то он турнир за турниром в лидерах, а тут за два этапа только одна приличная гонка с шестым результатом((((
Эхх, одна надежда на Малышко теперь по ходу.
Ответ
gavian76 13:57 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эхх, одна надежда на Малышко теперь по ходу.
Да ну ё маё, ты чего моих результатов не видел?
Какая надежда, акстись? Не идёт у меня в этом сезоне нигде вообще...
Ответ
Tajger 13:59 25.09.2016
Сейчас выложу интервью с призерами спринта, оно довольно интересное
Ответ
gavian76 14:04 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да ну ё маё, ты чего моих результатов не видел?
Какая надежда, акстись? Не идёт у меня в этом сезоне нигде вообще...
Посмотрел на текущие счета. И пока я ни в один матч не попал... Так что

Что то надоело мне подводить команды в которых играю. За себя таких переживаний нет. Можно как то не участвовать в эстафетах?
Ответ
Tajger 14:40 25.09.2016
В сборной Чехии DNS, неужели никто из сокомандников немог напомнить Infktd о прогнозе?Я всегда стараюсь отслеживать прогульщиков, но сегодня через все эти ошибки несмог и сам в некоторых турнирах поставить.
Ответ
karhu 14:46 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
В сборной Чехии DNS, неужели никто из сокомандников немог напомнить Infktd о прогнозе?Я всегда стараюсь отслеживать прогульщиков, но сегодня через все эти ошибки несмог и сам в некоторых турнирах поставить.
Паша всегда отличался дисциплиной ... Но тут конечно подставил он лыжу команде , слов нет ...
Ответ
Сегун 8492 14:49 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Паша всегда отличался дисциплиной ... Но тут конечно подставил он лыжу команде , слов нет ...
Он, вроде, поставил в последний момент.
Ответ
karhu 14:51 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Он, вроде, поставил в последний момент.
та на пол этапа всего ( + санкции в виде штрафа ... вот и полетели в помойку старания трех человек ...
Ответ
polosatik 15:28 25.09.2016
ну все, домучив я свій 3 етап з часом 18:51 (на передачі має бути 59:19)

потім провірю чи ви там добре рахуєте =)))
Ответ
Proshka 15:40 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
долбанная эстафета!
Эстафета прикольная! а вот результаты у некоторых подгуляли немного или опыта не хватает, или невезуха или шо...
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
домучив я свій 3 етап з часом 18:51
Дякую! 3-й самый крутой этап получился. Надеюсь, и финишер нормально добежит .
Ответ
Tajger 15:48 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну все, домучив я свій 3 етап з часом 18:51 (на передачі має бути 59:19)

потім провірю чи ви там добре рахуєте =)))
Наконец-то у нас совпало)))
1.Чехия - 56:16:00
2.Украина - +2,02
3.США - +2,13
4.Норвегия - +2,18
5.Австрия - +2,22
6.Германия - +2,26
7.Сборная Европы - +2,37
8.Россия - +2,42
9.Беларусь - +2,53
10.Италия - +2,58
11.Франция - +3,03
Ответ
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44 74  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up