Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
ФТП "БИАТЛОН">ФТП "БИАТЛОН": вопросы и обсуждения турнира!
LioMart 11:27 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я же говорил что скоро буду в .... Оттуда и вещаю
Спринт это просто моя дисциплина: больше хода, где я хорош, и меньше стрельбы, которую я заваливаю.
Завтра ГП с четырьмя рубежами, вот и посмотрим тогда в какой опе я окажусь, хорошо пока антирекорд Драчёва (с 8 места после спринта финишировал 58) пока не установлю и до антирекорда Хильдебранд (со 2 места в спринта 48 стала) мне пока что далековато, но махнуться местами с Гараничевым вполне реально.
Ответ
Petrovich 11:43 16.09.2016
Виталик это ты там что ли с Шоном на пару в лидерах то идешь
Ответ
LioMart 11:50 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Виталик это ты там что ли с Шоном на пару в лидерах то идешь
Потому его и нет, что отмечает
Ответ
LioMart 11:52 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Минуточку.Откуда же вещаю тогда я???
С десятых мест КН. Однако, пора бы уж оттуда вылазить.
Ответ
Tajger 11:53 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Виталик это ты там что ли с Шоном на пару в лидерах то идешь
Я только смазую лыжи и даю напутствия))
Ответ
Tajger 11:57 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Потому его и нет, что отмечает
Не отмечаем, а культурно отдыхаем
Ответ
LioMart 12:30 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Не отмечаем, а культурно отдыхаем
да, ага, мы тоже отмечаем восьмое место завтра будем бить рекорды
Ответ
Tajger 12:43 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да, ага, мы тоже отмечаем восьмое место завтра будем бить рекорды
Чего ты раньше времени паникуешь, сто грам для храбрости своему подопечному, лыжи салом намазать и подиум его!
Ответ
LioMart 12:52 16.09.2016
Tajger, я не пью. И он вроде тоже.
Ответ
Petrovich 13:22 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, я не пью. И он вроде тоже.
Ладно он спортсмен, а ты что болеешь
Ответ
LioMart 13:27 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
болеешь
страшной болезнью... биатлон называется
Ответ
gavian76 13:58 16.09.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Минуточку.Откуда же вещаю тогда я???
Так включи фонарик... Я тута рядышком!
Ответ
Tajger 10:13 17.09.2016
Только вернулся с рыбалки, смотрю четверо ещё не явились на престрелку, сейчас буду искать их.
Ответ
Olga_B 10:26 17.09.2016
Ты, главное, не забудь в Евролиге прогноз сделать. ))
Ответ
Petrovich 10:33 17.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Только вернулся с рыбалки, смотрю четверо ещё не явились на престрелку, сейчас буду искать их.
Зуб даю, в палатке застряли))))
Ответ
ВВМ-ski 10:34 17.09.2016


Как сообщает свежий номер газеты " Sport News", сборная Италии подала протест на неверный подсчет баллов по итогам прошедшей спринтерской гонки.
Дело в том, что организаторы Кубка Мира за 2 место Джузеппе Монтелло в спринтерской гонке на 1 этапе ошибочно в подсчет гонок в этой дисциплине взяли 48 баллов, а не как по регламенту-52 балла.
По сведениям из неофициальных источников, сборная Италии рассчитывает на положительный исход этого дела и пока не созывала пресс-конференция по данному инциденту. Комментарий из стана "Скуадры Адзуры" пока получить не удалось.
Стоит напомнить, что в спринтерской гонке на 1 этапе Кубка Мира Джузеппе Монтелло поделил 2 место с представителем Болгарии Аневым.
Ответ
Tajger 10:37 17.09.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ты, главное, не забудь в Евролиге прогноз сделать. ))
Уже сделал, но что-то они мне не нравятся((
Ответ
Tajger 10:53 17.09.2016
Цитата:
Сообщение от ВВМ-ski Посмотреть сообщение


Как сообщает свежий номер газеты " Sport News", сборная Италии подала протест на неверный подсчет баллов по итогам прошедшей спринтерской гонки.
Дело в том, что организаторы Кубка Мира за 2 место Джузеппе Монтелло в спринтерской гонке на 1 этапе ошибочно в подсчет гонок в этой дисциплине взяли 48 баллов, а не как по регламенту-52 балла.
По сведениям из неофициальных источников, сборная Италии рассчитывает на положительный исход этого дела и пока не созывала пресс-конференция по данному инциденту. Комментарий из стана "Скуадры Адзуры" пока получить не удалось.
Стоит напомнить, что в спринтерской гонке на 1 этапе Кубка Мира Джузеппе Монтелло поделил 2 место с представителем Болгарии Аневым.
Ошибка только в рейтинге спринта(исправлена), в Кубке мира все верно!
Ответ
ВВМ-ski 10:53 17.09.2016
Tajger:good1: оперативно поправил
Ответ
Petrovich 10:54 17.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Уже сделал, но что-то они мне не нравятся((
Не меняй , плохая примета, нирвану у меня меняемые лучше не были
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up