Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>Euroliga.Сезон 4. 2016. "ЕurоLigа-СUР"(4-й сезон)!
Tajger 06:18 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Внести изменения в скрипт не сложно.
Ну так я ещё полгода назад просил сделать возможность оставлють пустые клетки при формировании сетки, вот тогда действительно мне не надо было бы гнатся за 128 участниками, данные изменения жду до сих пор!
Да и анонсированные изменения в скрипте ЕвроЛиги на этот сезон, видимо так и останутся анонсированными!

Цитата:
Надо думать над системой глобального оповещения игроков ведущими турниров, и на форуме тоже.
Реальная польза от оповещений будет только когда они будут на главной странице форума!
CrazyEagles 13:45 20.08.2016
А результаты КТП откуда берутся ? Извините нас пришлых с других сайтов...вот написано, что отдельных прогнозов на них делать не нужно, но просто не пойму ставил я вообще, и если да то где ???
polosatik 13:56 20.08.2016
Tajger, зайшов в рейтинг команд, і побачив що в команді Одеса-Мама всього 3 учасника, значить мої результати не зарахуються?
Tajger 14:22 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Tajger, зайшов в рейтинг команд, і побачив що в команді Одеса-Мама всього 3 учасника, значить мої результати не зарахуються?
Зарахуються, просто я не встиг внести тебе в команду, думав справлюсь до третьої години, но получилось інакше, сам забув прогнози зробити((
Tajger 14:26 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
А результаты КТП откуда берутся ? Извините нас пришлых с других сайтов...вот написано, что отдельных прогнозов на них делать не нужно, но просто не пойму ставил я вообще, и если да то где ???
Результаты будут братся с индивидуального рейтинга!
LioMart 15:17 20.08.2016
БЕрнли - Ливерпуль 2:0 и второй тайм
Видать наш любимый спонсор сегодня банк ВТФ
LioMart 15:25 20.08.2016
А тем временем украинско-египетский клуб Александрия готовится к победе с нужным мне счётом
LioMart 15:42 20.08.2016
Бромвич готовится проиграть, а вот монагаски пока держат оборону
LioMart 15:45 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А тем временем украинско-египетский клуб Александрия
Александрия зачем-то заколотила второй гол((( Что ж, хоть мне ):2 и не надо, но я их сегодня всё равно люблю
LioMart 15:54 20.08.2016
Цитата:
Гол! Пенальти реализовал Запорожан.
Вот чё не Запорожец-то фамилия у парня.
Так бы можно было сказать, что на стадионе приключилось ДТП и гол "въехал" в ворота "Олимпика"
LioMart 16:08 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
БЕрнли - Ливерпуль 2:0 и второй тайм
печаль-беда, матч так и закончился)))
В прогнозах это был облом, а тем временем из Англии передают, что ливерпульцы были раздавлены сегодня и есть даже шутки "Бернли съели много ливера сегодня" (под словом "ливер" речь шла о колбасе)
LioMart 16:33 20.08.2016
Оу! Кортрейк провёл слишком успешную трансферную компанию в это межсезонье 2:0
LioMart 16:42 20.08.2016
Цитата:
33 Ванакен (Энгельс)
Ух ты. Брюгге пошли в атаку и почти Скайоукер напару с крошкой Энгельсом гол забили
LioMart 17:00 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а вот монагаски пока держат оборону
Монако!!! Молодцы!!! Дожали всё-таки
CrazyEagles 18:02 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Результаты будут братся с индивидуального рейтинга!
Те что я ставлю в турнире ???
LioMart 18:07 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Те что я ставлю в турнире ???
да, так точно
LioMart 18:14 20.08.2016
Так-с.... Что там у нас? Кортрейк дожал "брюкву" из Брюгге со счётом 2:1
Печальненько, ибо я поставил всё наоборот. Снова.

Во Франции начался матч. Ждём яркой игры
LioMart 18:43 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ждём яркой игры
Шоу началось, Бастия вкатила два гола.
А на чёж я поставил=тол?....
LioMart 18:59 20.08.2016
О, самый жёсткий матч 2-ой части Кубка пошёл. Его величество Херр его Енвен и Нейминген? Хоть и не китайские клубы, а язычок можно сломать((
Petrovich 19:10 20.08.2016
и шо я так и останусь с 4 очками в кубке
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up