Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ЕСТЬ ИДЕЯ !>Виртуальные турниры по футболу (прогнозирование бомбардиров)
Юкк 14:39 22.06.2016
Tata,
gavian76,

Ну,что,ребята.Давайте,наверное,в этом году начнем с Лиги Чемпионов. Есть такая идея.Если сейчас У Ягуара получится тест по турниру квалификации Лиги Чемпионов(а он получится),то на сл. год можно сделать целостный блок Лиги Чемпионов на скрипте(квал,группа,плей-оф),куда можно будет поместить и ваш турнир. Нужно кол-во ответственных игроков у нас всегда на сайте присутствует. Групповой раунд Лиги Чемпионов в этом году однозначно будем проводить на скрипте,а значит на форуме освободится место,которое я предлагаю занять вашим турниром. По поводу нац.чемпионатов,то тут подумаем все вместе,как получше бы сделать.По Лиге Чемпионов это же играем групповой раунд,да?
Ответ
Tajger 14:45 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По Лиге Чемпионов это же играем групповой раунд,да?
Групповой этап+плей-офф!
Ответ
Tata 15:00 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tata,
gavian76,

Ну,что,ребята.Давайте,наверное,в этом году начнем с Лиги Чемпионов. Есть такая идея.Если сейчас У Ягуара получится тест по турниру квалификации Лиги Чемпионов(а он получится),то на сл. год можно сделать целостный блок Лиги Чемпионов на скрипте(квал,группа,плей-оф),куда можно будет поместить и ваш турнир. Нужно кол-во ответственных игроков у нас всегда на сайте присутствует. Групповой раунд Лиги Чемпионов в этом году однозначно будем проводить на скрипте,а значит на форуме освободится место,которое я предлагаю занять вашим турниром. По поводу нац.чемпионатов,то тут подумаем все вместе,как получше бы сделать.По Лиге Чемпионов это же играем групповой раунд,да?
Да, с группового раунда надо начинать. За пару недель до начала надо открывать тему с набором учкстников. Можно раньше.

Витя, ты не передумал провести турнир? )
Ответ
Юкк 15:02 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Витя, ты не передумал провести турнир? )
Если Витя согласен,то пишите,что от меня нужно и вперёд! Я дам вам парабеллум. То есть права модеров в разделе Лиги Чемпионов,чтобы вы могли там редактировать все спокойно.
Ответ
gavian76 15:07 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tata,
gavian76,

Ну,что,ребята.Давайте,наверное,в этом году начнем с Лиги Чемпионов. Есть такая идея.Если сейчас У Ягуара получится тест по турниру квалификации Лиги Чемпионов(а он получится),то на сл. год можно сделать целостный блок Лиги Чемпионов на скрипте(квал,группа,плей-оф),куда можно будет поместить и ваш турнир. Нужно кол-во ответственных игроков у нас всегда на сайте присутствует. Групповой раунд Лиги Чемпионов в этом году однозначно будем проводить на скрипте,а значит на форуме освободится место,которое я предлагаю занять вашим турниром. По поводу нац.чемпионатов,то тут подумаем все вместе,как получше бы сделать.По Лиге Чемпионов это же играем групповой раунд,да?
Я только за! А по поводу где проводить тут уж вам виднее. Главное что бы площадка была и желающие поучаствовать.
По поводу нац. чемпов думайте, так как по опыту знаю что как только народ распробует они пользуются не меньшим спросом чем ЛЧ. Проблема тут скорее с ведущими, время отнимает прилично (особенно поначалу).

Да и как правильно ниже написал Tajger, играем групповой этап и плэй-офф. В плэй-офф правила немного усложняются (но тем интересней). Подробней правила Тата выложит.
Ответ
gavian76 15:11 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Витя согласен,то пишите,что от меня нужно и вперёд! Я дам вам парабеллум. То есть права модеров в разделе Лиги Чемпионов,чтобы вы могли там редактировать все спокойно.
Я не передумал! Готов к бою! Ничего особенного не нужно, есть несколько вопросов по части оформления и т.п. Я думаю это лучше через личку решим.
Ответ
Юкк 15:28 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я думаю это лучше через личку решим.
Можно и через скайп или через ВК,чтобы быстрее было.
Ответ
Юкк 05:54 23.06.2016
Tata, Сейчас сделаю подраздел в разделе Лига Чемпионов под ваш турнир.Какое название забивать?
Ответ
Юкк 07:03 23.06.2016
Создал подраздел " ВИРТУАЛЬНАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" в разделе ТП Лига Чемпионов.Дал Tatу,gavianу статус модераторов там.Создавайте темы,созидайте.Если есть вопросы-пишите.Думаю,что с кнопочками модераторства разберетесь,если будут вопросы,то спрашивайте,каждый поможет
Ответ
Tata 07:05 23.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Создал подраздел " ВИРТУАЛЬНАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" в разделе ТП Лига Чемпионов.Дал Tatу,gavianу статус модераторов там.Создавайте темы,созидайте.Если есть вопросы-пишите.Думаю,что с кнопочками модераторства разберетесь,если будут вопросы,то спрашивайте,каждый поможет

Ответ
Юкк 07:22 23.06.2016
Tata, Если название у вас есть другое,я поменяю. С gavianом обменялись контактами в скайпе и ВК для быстрого решения вопросов.
Ответ
Tata 08:28 23.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tata, Если название у вас есть другое,я поменяю. С gavianом обменялись контактами в скайпе и ВК для быстрого решения вопросов.
Нет. Название самое то!
Ответ
Seregamamenov23 19:59 04.08.2016
а в фэнтази футбол кто нибудь играет на спортс.ру?
Ответ
Tajger 20:16 04.08.2016
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
а в фэнтази футбол кто нибудь играет на спортс.ру?
Да, играют!
Ответ
Seregamamenov23 20:17 04.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да, играют!
а лига есть от этого форума?

можно создать и соревноваться между собой)

есть желание?
Ответ
Tajger 20:20 04.08.2016
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
а лига есть от этого форума?

можно создать и соревноваться между собой)

есть желание?
Есть, но там кажись только двое, с стартом чемпионатов топ-5 народ ещё подтянется, желание посоревноватся конечно же есть
Ответ
Seregamamenov23 20:22 04.08.2016
По РПЛ не играете?
Ответ
Tajger 20:25 04.08.2016
Я нет, Вars и Юха Мието играет, я планирую взять один чемпионат(наверное Англию) и сосредоточится на одном турнире.
Ответ
Сергулис 10:42 11.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Да, с группового раунда надо начинать. За пару недель до начала надо открывать тему с набором участников. Можно раньше.
Начало когда?
Турнир будет?
Ответ
gavian76 11:17 11.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Начало когда?
Турнир будет?
Усё будет!
Набор объявим после плэй-офф. Сейчас же не известно какие клубы участвуют, а здесь привязка к реальным клубам.
Тему с заявками на участие открою по окончание плэй-офф, там нужно будет оставить вот такое сообщение: участвую - Реал (любой клуб который будет в групповом этапе).
Как только соберётся нужное кол-во участников открою тему с прогнозами и т.д.
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up