Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>Euroliga.Сезон 4. 2016 . ТП "EuroLiga"(4-й сезон): <<<РЕГИСТРАЦИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД!>>>
Фаворит 08:21 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Обьявляется набор в команду IВU-Юнайтед, на данный момент в составе команды 2 участника:
1.Таjgеr
2.Оlgа_В
3.?
4.?
Если у вас еще есть местечко, то я бы с удовольствием сыграл в такой сильной команде.
Несколько слов про себя: неплохой прогнозист, ответственный. Играю на некоторых сайтах. Здесь играл пока что только на ТДФ.
Tajger 08:24 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Если у вас еще есть местечко, то я бы с удовольствием сыграл в такой сильной команде.
Несколько слов про себя: неплохой прогнозист, ответственный. Играю на некоторых сайтах. Здесь играл пока что только на ТДФ.
Добро пожаловать в команду!
Фаворит 08:30 02.08.2016
Спасибо!
Меня, кстати, тоже Виталий зовут))
Tajger 08:31 02.08.2016
На данный момент имеем:
1."<<<Беловежская Братва IВU>>>"
~ Сергулис
~ аnnеt180385
~ Оrdаz(?)
~ Реtrоviсh
2."Мушкетёры Ришелье"
~ Юкк
~ Ваrs(?)
~ Слава 888
~ ?
3."???"
~ Юха Мието
~ Белла-Л
~ Рrоshkа
~ Еllа
4."Королі футболу"
~ Аnd1713
~ RеnеSаshа
~ Рефат
~ ?
5."Квартет"
~ Sаvа
~ Sеrеgаmаmеnоv23
~ ?
~ ?
6.БОННиМ
~ Дядя Миша
~ Sоlохо
~ Лёлик RUS
~ Frаnсеskо Т(?)
7."Фараоны"
~ VIVА
~ Иванович
~ dеd-53
~ Марёвец
8."ТАТЫШО!!!"
~ yurаvlаs
~ Yаguаr
~ ?
~ ?
9."ОДЕССА-МАМА"
~ Gеn4о
~ НИКОЛ@Й
~ ?
~ ?
10."IВU-Юнайтед"
~ Таjgеr
~ Оlgа_В
~ Сегун 8492(?)
~ Фаворит
11."Сверхзвуковые"
~ Sеrеgа
~ Моntеllа
~ Wеstbrооk
~ Роbоrsky

Свободные агенты:
~ ПАВЛОДАР
~ Dimоn@
~ zhytyсh
~ Таtа
~ gаviаn76
~ 2LООР
~ Siеgfriеd_1
~ fохitеr
~ Sеinеr/Сейнер
~ Доктор Ливси

Сергулис 09:51 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
~ Оrdаz(?)
Макс подтвердил участие в ВК. Просто пока еще тут не отписался....
Обязательно ему отписываться тут самому?
Tajger 10:00 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Макс подтвердил участие в ВК. Просто пока еще тут не отписался....
Обязательно ему отписываться тут самому?
Не обязательно.
Андрей Василенко 10:01 02.08.2016
Галактикос(бывшая ФутЗона)

1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Infktd (под вопросом)
Сегун 8492 10:18 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Саша, тебя примем с удовольствием, а вот с Максимом я был в команде на ЧМ по хоккею и его отношение к прогнозам меня не устраивает.
О'k. Я с вами.
А Макс с югов приедет, пускай сам себе команду ищет.
Сегун 8492 10:36 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
3."???"
~ Юха Мието
~ Белла-Л
~ Рrоshkа
~ Еllа
[/b]
Название так и рвётся

"Юха и Белочки"
Borec 10:47 02.08.2016
Хищники
1.K@ly@n
2.Borec
3.Паровоз
4.Sillla1996

digor 11:31 02.08.2016
Сыграл бы в команде: "ТАТЫШО!!!"
Westbrook 11:34 02.08.2016
играю за Сверхзвуковых
Kosmos 77 12:43 02.08.2016
Квартет Ω - 2x2
Kosmos 77
karhu
spartak71region
Parfisy
Sava 14:51 02.08.2016
5. Квартет
~ Sаvа
~ Sеrеgаmаmеnоv23
~ zhytych
~ Волинянка ?
spartak71region 17:55 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Квартет Ω - 2x2
Kosmos 77
karhu
spartak71region
Parfisy
Подтверждаю
Bosfan 19:25 02.08.2016
Ищу себе команду
Tajger 19:31 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Ищу себе команду
Может создашь свою команду, а укомплектовать мы поможем?
Bosfan 19:36 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Может создашь свою команду, а укомплектовать мы поможем?
Если честно, то хотелось бы в команде ТАТЫШО сыграть.
А если там заняты места, то за Одессу-маму
Tajger 19:48 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Если честно, то хотелось бы в команде ТАТЫШО сыграть.
А если там заняты места, то за Одессу-маму
Капитаны команд ответят в ближайшие время!
Gen4o 20:18 02.08.2016
В команде ~ОДЕССА-МАМА~ объявляется предсезонный сбор!!! Прошу прошлогодних участников команды vitya88 и Владимир подтвердить свое участие в команде на 4-й сезон до 10 августа 2016 г. (включительно).На данный момент команду составляют:
1. Gen4o.
2. НИКОЛ@Й
3. ?
4. ?
С 11-го при наличии свободных мест в команду будут приняты ответственные участники ,предпочтение отдается одесситам,не против мы видеть в команде и ответственного участника из солнечной Молдовы (Bosfan)но только после 11-го и если не подберет себе командук тому времени.
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up