Обьявляется набор в команду IВU-Юнайтед, на данный момент в составе команды 2 участника: 1.Таjgеr
2.Оlgа_В
3.?
4.?
Если у вас еще есть местечко, то я бы с удовольствием сыграл в такой сильной команде.
Несколько слов про себя: неплохой прогнозист, ответственный. Играю на некоторых сайтах. Здесь играл пока что только на ТДФ.
Если у вас еще есть местечко, то я бы с удовольствием сыграл в такой сильной команде.
Несколько слов про себя: неплохой прогнозист, ответственный. Играю на некоторых сайтах. Здесь играл пока что только на ТДФ.
В команде ~ОДЕССА-МАМА~ объявляется предсезонный сбор!!! Прошу прошлогодних участников команды vitya88 и Владимир подтвердить свое участие в команде на 4-й сезон до 10 августа 2016 г. (включительно).На данный момент команду составляют:
1. Gen4o.
2. НИКОЛ@Й
3. ?
4. ?
С 11-го при наличии свободных мест в команду будут приняты ответственные участники ,предпочтение отдается одесситам,не против мы видеть в команде и ответственного участника из солнечной Молдовы (Bosfan)но только после 11-го и если не подберет себе командук тому времени.