Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 53 63 71 72 73 74 75 83  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Bosfan 15:54 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Привет!
А какие еще виды спорта любишь? Велоспорт - любишь? ;-)
О. велоспорт очень люблю В трансляциях слежу за ним с момента появления у меня Евроспорта (96й г.). До этого по газетам "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс"
В обей сложности 8 лет отыграл турниры прогнозов по вело. На форуме евроспорта, а затем на нашем сайте (я там админ) - esportmania.org
По ряду причин с этого сезона не участвую в тп. Но за вело слежу пристально не менее внимательно, чем прежде

Кстати. меня тоже зовут Сергей
Ответ
Лёшич 15:56 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Всем привет! Только что зарегился на форуме, хочу всех поприветствовать . но не нахожу подходящей темы. Решил начать с тенниса, потому что теннис люблю (наряду с еще многими видами спорта )
Привет) Вливайся)
Ответ
Bosfan 16:01 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Привет) Вливайся)
Спасибо!
У вас тут любопытная система ТП по теннису. Я по такой никогда не играл.
Хотелось бы попробовать. но насколько я видел. к летнему этапу я уже давно опоздал.
Или стоит по ходу включиться. как думаете?
Ответ
Bosfan 16:03 13.07.2016
Вот еще хотел спросить. Непосредственно теннисные события здесь обсуждаются?
Ответ
Olga_B 16:10 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Или стоит по ходу включиться. как думаете?
Стоит, конечно. Со следующей недели включайся. К осеннему этапу потренируешься. А то нашу систему не все сразу понимают. Говорят, сложная. )))
Ответ
Olga_B 16:11 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Непосредственно теннисные события здесь обсуждаются?
Вообще, да. Но мы можем и в другом месте пообсуждать. Где придется. ))
Ответ
Yaguar 16:20 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Спасибо!
У вас тут любопытная система ТП по теннису. Я по такой никогда не играл.
Хотелось бы попробовать. но насколько я видел. к летнему этапу я уже давно опоздал.
Или стоит по ходу включиться. как думаете?
Привет новому участнику!
Если есть желание, включиться можно в любой момент, пройти боевое крещение.
Поучаствовать в турнире по футболу можно уже через час в Квалификации ЛЧ по футболу. Матчи начинаются через час. Это вот здесь:http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19845
А вообще надо погулять по сайту, разобраться что к чему и не стесняться задавать вопросы.
Успехов.
Ответ
Сергулис 16:25 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
О. велоспорт очень люблю В трансляциях слежу за ним с момента появления у меня Евроспорта (96й г.). До этого по газетам "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс"
В обей сложности 8 лет отыграл турниры прогнозов по вело. На форуме евроспорта, а затем на нашем сайте (я там админ) - esportmania.org
По ряду причин с этого сезона не участвую в тп. Но за вело слежу пристально не менее внимательно, чем прежде

Кстати. меня тоже зовут Сергей
Приди на 10 дней пораньше - мог бы с начала побороться на Тур де Франс.
Хотя и сейчас не поздно попробовать и потренироваться перед Вуэльтой (на этом сайте мы пока по Вело прогнозим 3 трехнедельных тура и ЧМ)
Тема тут - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19709

На esportmania.org весь сезон с Холичеком в команде по Биатлону провел и вроде 1 гонку даже выиграл.... . Непонятно только у вас - 1) почему дедлайн на 1 час раньше, 2) копировать в сообщение тему, 3) в результатах можно запутаться. 4) за случайные повторы могут штрафовать, но как всех 100 игроков отследить?

У нас тоже биатлон - номер 1
Ответ
Yaguar 16:36 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Непонятно только у вас - 1) почему дедлайн на 1 час раньше, 2) копировать в сообщение тему, 3) в результатах можно запутаться. 4) за случайные повторы могут штрафовать, но как всех 100 игроков отследить?
Да там круто с этим. Я несколько раз пролетал.
Ответ
Bosfan 18:38 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вообще, да. Но мы можем и в другом месте пообсуждать. Где придется. ))
Интересно. а где это " где придется"?
Ответ
Bosfan 18:46 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Привет новому участнику!
Если есть желание, включиться можно в любой момент, пройти боевое крещение.
Поучаствовать в турнире по футболу можно уже через час в Квалификации ЛЧ по футболу. Матчи начинаются через час. Это вот здесь:http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19845
А вообще надо погулять по сайту, разобраться что к чему и не стесняться задавать вопросы.
Успехов.
Спасибо за предложение.
Но в футболе я квалу ЛЧ (как и ЛЕ) в принципе никогда не играю. как-то не нравится.
Да и в вело перестал (но возможно. не навсегда).
В биатлоне несколько лет уже просто смотрю и болею. хотя в свое время на разных сайтах очень много играл Для Формулы-1 время выкраиваю на 2х сайтах. На еспортмании. кстати. ты тоже Ф-1 играешь, там-то я тебя и видел
А вот в теннис подключусь точно Это что касается прогнозов. А кроме этого - к общению и обсуждению.


Да. еще такой вопрос. Я предпочитаю больше по именам обращаться. чем по никам. Извини. как тебя зовут?
Ответ
Bosfan 18:52 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Приди на 10 дней пораньше - мог бы с начала побороться на Тур де Франс.
Хотя и сейчас не поздно попробовать и потренироваться перед Вуэльтой (на этом сайте мы пока по Вело прогнозим 3 трехнедельных тура и ЧМ)
Тема тут - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19709

На esportmania.org весь сезон с Холичеком в команде по Биатлону провел и вроде 1 гонку даже выиграл.... . Непонятно только у вас - 1) почему дедлайн на 1 час раньше, 2) копировать в сообщение тему, 3) в результатах можно запутаться. 4) за случайные повторы могут штрафовать, но как всех 100 игроков отследить?

У нас тоже биатлон - номер 1
Ну что номер один это из названия сразу понятно ))
О, Холичека отлично знаю. Последнее время в связи с неучастием в ТП редко с Эмилом общаюсь. а раньше - очень часто )

Сейчас дедлайн за час о старта на еспортмании? А во времена моего участия было за полчаса. А насчет повторов и штрафов...отследить . конечно. нереально. но там же не просто за совпадения. а определенное количество раз, а это уже меняет дело. При мне проблем не было с этим.
Ответ
Yaguar 19:20 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
Да. еще такой вопрос. Я предпочитаю больше по именам обращаться. чем по никам. Извини. как тебя зовут?
Здесь меня все зовут Толей.
Ответ
Bosfan 19:41 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Здесь меня все зовут Толей.
и я так буду )
Ответ
Olga_B 04:22 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bosfan Посмотреть сообщение
а где это " где придется"?
В любой теме. В теннисе это можно. Мы тут добрые. )))
Ответ
yuravlas 09:03 14.07.2016
Интересно , они в Швейцарии до выходных хоть первый круг доиграют ? )
Ответ
Petrovich 17:37 14.07.2016
В Гаштаде два матча в один день ставят
Ответ
yuravlas 18:59 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В Гаштаде два матча в один день ставят
А шо им остаётся. Завтра пятница , а 4 матча первого круга не сыграны. Как бы им по три играть не пришлось
Ответ
annet180385 20:05 15.07.2016
Приплыли...точнее приплыл...один резвый сперматозоидик ...

Хочу поставить в известность свою команду, что после третьего этапа я беру паузу в своей карьере прогнозистов)
Ответ
Юха Мието 20:16 15.07.2016
annet180385, вон Дашка Домрачева и Вита Семеренко тренироваться продолжают, а ты прогнознуть теннис отказываешься)) Лентяйка)
Ответ
Первая ... 23 53 63 71 72 73 74 75 83  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up