Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Proshka 16:02 05.07.2016
Bars, мой умненький Барсик - ты во всем всегда прав!
Видео с ютуба загружается именно так и никак по другому.
я не устану повторять, наслаждайся и получай удовольствие!

https://www.youtube.com/watch?v=4FUz2T4ATiQ
Дядя Миша 16:19 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ох ти і валєнок, котяра, це ж суміш полісько-гуцульського народного діалекту. Мій кум із Коломиї каже так: вчора так смиканув вадяри, аж куфайка завернулась.. звідци й пишеться випиу, пішоу, приколотиу і дунув. Поняу?
По ходу наш переводчик(который флажком у нас обозначен) тоже жахнул стопарик,он также полеско-гуцульского диалекта не понимает и уже переводит с ошибками.Так что пиши на языке Пушкина,он у тебя в константе будет правильным и после приема"хромого"(для непьющих разъясняю,хромой-это пол-литра с четвертинкой,принятые на грудь).
Сергулис 16:51 05.07.2016
Proshka, оставь ты Barsа в покое!




Proshka 17:27 05.07.2016
Сергулис, А ты оказывается строгий, однако!
Если выделенный шрифт и восклицательный знак - шутка - считай я тебя простила!
Если заявление, таким тоном вполне серьезное - не будь таким самоуверенным!
Я девочка независимая и свободная, без подсказок определюсь у кого какая зона комфорта. Надеюсь, ты все правильно понял.
Petrovich 17:55 05.07.2016
Proshka,
а что классная прикольная фотка, ей богу Барсик
Tajger 19:28 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ей богу Барсик
Да ну, вот наш Барсик


Proshka 19:29 05.07.2016
Petrovich, фотка прикольная! Голубое небо и Котик действуют успокоительно на мою, и без того слабую нервную систему. Ибо хамам, рискнувшим определить план моих действий, без моего согласия.... определённо верно идти долгой дорогой, в очень известное, знаменитое и вполне конкретное место.
Tajger 19:35 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Petrovich, фотка прикольная! Голубое небо и Котик действуют успокоительно на мою, и без того слабую нервную систему. Ибо хамам, рискнувшим определить план моих действий, без моего согласия.... определённо верно идти долгой дорогой, в очень известное, знаменитое и вполне конкретное место.
Ира, да брось, это была безобидная шутка, никакого скрытого подтекста там нет
Proshka 19:46 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ира, да брось, это была безобидная шутка, никакого скрытого подтекста там нет
Чудесно! Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже. В этом мире доброта
Proshka 20:02 05.07.2016
Сергулис, воздушный поцелуйчик твоим мопсам
У тебя просто нет Барсика, поэтому....
Когда с утра до вечера облизываешь наглую самодовольную морду, теряешь связь с реальностью. Прости
Юха Мието 20:07 05.07.2016
Наверное всех вас, друзья, на стадионе доставали всяческие неандертальцы, дудящие в дудку у самого уха.. Я тоже всегда беру с собой дудку на футбол, но полезную и бесшумную


Tajger 20:09 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
У тебя просто нет Барсика, поэтому....
Когда с утра до вечера облизываешь наглую самодовольную морду, теряешь связь с реальностью.
У каждого свой крест, а у тебя особенный)))
Proshka 20:27 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У каждого свой крест, а у тебя особенный)))
ой, да! Единственный и неповторимый, мой гордый Барсик очень заботливый! Гуляет где хочет, когда хочет только с одной целью .... чтоб я успела отдохнуть
Сергулис 06:01 06.07.2016
Proshka, интересно твой Барсик позавтракал? Или это все не он - а одеяло и простыня?


Bella-L 06:23 06.07.2016
Bars

Ну Барсіку ти уже нарешті передумав?
Ну будь-ласка

Юха Мието 07:01 06.07.2016
Немного позитивного добродушного барсо-троллинга под шумок))

Так вот, Барсик (хоть я с кошаком в реале и не знаком) напоминает мне моего кума. И вот одна характерная история. Лет 6-7 тому назад возвращается мой кум из Великобритании. Сидим, выпиваем, общаемся одним словом.
Кум говорит: "Был в Уэльсе на могиле Талиесина. Считается, что если провести на ней ночь, то наутро станешь гением".
Я ему: "Ну и как? Провел?"
Он: "Зачем? Я и так гений".
Proshka 07:43 06.07.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
интересно твой Барсик позавтракал?
мне очень интересно! и ты признал неоспоримый факт Барсик - мой , а значит шо хочу, то и делаю а именно умоляю и предупреждаю!

Bars, мой гордый Барсик, если и кланяюсь в ножки, то исключительно для того, чтобы "чужим врагам" удобнее было целовать меня в .опу ты мой умный и смелый, не допустишь этого, правда! На строну моих врагов не перейдешь?

Барсеныш! соглашайся уже играть ЛЧ.

А то по сути...видео про любовь не загружала, матом в слух не ругаюсь, всех прощаю, люблю нежно и трепетно - я меня по ходу забанят за мозго@бство
yuravlas 09:32 06.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Так вот, Барсик (хоть я с кошаком в реале и не знаком)
Это не сложно. Взгляни на мою аватарку. Он в правом верхнем углу
Кстати Полосатик тоже там , только чуть ниже.
Сергулис 09:37 06.07.2016
Куда то Барс пропал, наверно подался в Абакан


Юха Мието 09:44 06.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это не сложно. Взгляни на мою аватарку. Он в правом верхнем углу
Кстати Полосатик тоже там , только чуть ниже.
Гыыыы
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up