Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Bars 19:14 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
побыстрее записываться в ряды добровольческой команды,
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Юха Мието 19:26 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да!Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона!
Мы Дубы, Дубы, Дубы
Из нас делают гробы!
(футбольная речёвка )
Дядя Миша 19:27 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Ну ты прямо Бандурин с Вашуковым,два в одном.

scout 19:33 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Я вот думаю, сколько накатил то :wacko1
Юкк 19:44 04.07.2016
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
Bars 19:49 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
Фигня.На ФБУ уже на сиськи перешли
Proshka 19:53 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)


Вся эта нежность для моего единственного сладенького Барсика!

Bars, ты еще думаешь? или Юкк может тебя записывать в Звездолетчики
Юха Мието 19:56 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Фигня.На ФБУ уже на сиськи перешли
А я-то думаю, где кошак днями пропадает, а возвращается уставший и аморфный. В ЛЧ грит, играть не буду, правила хреновые, а вот на обовсёмке..
yuravlas 19:57 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
И так каждый раз , когда кошак на валерьянку подсаживается.
Bars 19:58 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
или Юкк может тебя записывать в Звездолетчики
Лучше в диверсанты
https://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg
Bars 20:00 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И так каждый раз , когда кошак на валерьянку подсаживается.
Паачьом курага для народа?))
Proshka 20:20 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И так каждый раз
и так каждый раз приходится участвовать в беспорядках

а все ради чего?

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лучше
лучше, когда ты мне скажешь "да!"
Proshka 20:38 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Итого вопрос открытый для одного участника
для моего единственного и неповторимого Барсика, правильно понимаю?
Юрка, тебе повторяю - я от него все равно не отстану
Bella-L 10:15 05.07.2016
Bars,
Ну тобі точно прийдеться грати за Звездолочиків,
А то Прошка тебе у спокої не лишить.

А я ще почитаю та подумаю та Прошку підтримаю.

Барсику- котику ну передумай будь-ласка
yuravlas 10:20 05.07.2016
Bars, Ну ты котяра попал. Твоя Мессалинка отдыхает
Proshka 10:39 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
А то Прошка тебе у спокої не лишить
Да! да! да!

от двух девочек еще ни один Барсик не отказался!
Юха Мието 10:41 05.07.2016
Proshka, Белла-Л, милые барышни, вас очень мало - всего-навсего двое. Такое количество просящих девочек, видимо, не тешит самолюбие котяры. Соберитесь хотя бы в небольшую манифестацию, с лозунгаме типа "Котик - вернись!", "Барсик - ты самый луччий мущина и футболёр", оденьтесь поярче и тогда, может быть, хоть и южное, но нордическое сердце кошака дрогнет))

ПС: хотя вряд ли
Proshka 10:53 05.07.2016
если мой Барсик в любви с девочками такой же капризный....
разденься... оденься... присядь, встань... три раза отожмись и покрутись

ТЮ! так я и так умею!
yuravlas 11:16 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
оденьтесь поярче и тогда
Ну ты сказонул. Для кошака уместнее будет "разденьтесь поярче "
Юха Мието 11:21 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну ты сказонул. Для кошака уместнее будет "разденьтесь поярче "
Я несколько завуалировал, говорят, тут дети бывают))
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up