Первая
...
2 3 4
5 6
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
побыстрее записываться в ряды добровольческой команды,
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Юха Мието 19:26 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Да!Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона!
Мы Дубы, Дубы, Дубы
Из нас делают гробы!
(футбольная речёвка
)
Дядя Миша 19:27 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Ну ты прямо Бандурин с Вашуковым,два в одном.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Пароход плывет,дымит кольцами,
Будем рыбку кормить добровольцами!))
Я вот думаю, сколько накатил то :wacko1
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
Фигня.На ФБУ уже на сиськи перешли
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)
Вся эта нежность для моего единственного сладенького Барсика!
Bars , ты еще думаешь? или Юкк может тебя записывать в Звездолетчики
Юха Мието 19:56 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Фигня.На ФБУ уже на сиськи перешли
А я-то думаю, где кошак днями пропадает, а возвращается уставший и аморфный. В ЛЧ грит, играть не буду, правила хреновые, а вот на обовсёмке..
yuravlas 19:57 04.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ну красавцы! Из темы сделали квн. Ну это тоже надо)₽
И так каждый раз , когда кошак на валерьянку подсаживается.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
И так каждый раз , когда кошак на валерьянку подсаживается.
Паачьом курага для народа?))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
И так каждый раз
и так каждый раз приходится участвовать в беспорядках
а все ради чего?
Цитата:
Сообщение от
Bars
Лучше
лучше, когда ты мне скажешь "да!"
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Итого вопрос открытый для одного участника
для моего единственного и неповторимого Барсика, правильно понимаю?
Юрка, тебе повторяю - я от него все равно не отстану
Bars ,
Ну тобі точно прийдеться грати за Звездолочиків
,
А то Прошка тебе у спокої не лишить
.
А я ще почитаю та подумаю та Прошку підтримаю
.
Барсику- котику ну передумай будь-ласка
yuravlas 10:20 05.07.2016
Bars, Ну ты котяра попал. Твоя Мессалинка отдыхает
Цитата:
Сообщение от
Белла-Л
А то Прошка тебе у спокої не лишить
Да! да! да!
от двух девочек еще ни один Барсик не отказался!
Юха Мието 10:41 05.07.2016
Proshka ,
Белла-Л , милые барышни, вас очень мало - всего-навсего двое. Такое количество просящих девочек, видимо, не тешит самолюбие котяры. Соберитесь хотя бы в небольшую манифестацию, с лозунгаме типа "Котик - вернись!", "Барсик - ты самый луччий мущина и футболёр", оденьтесь поярче и тогда, может быть, хоть и южное, но нордическое сердце кошака дрогнет))
ПС: хотя вряд ли
если мой Барсик в любви с девочками такой же капризный....
разденься... оденься... присядь, встань... три раза отожмись и покрутись
ТЮ! так я и так умею!
yuravlas 11:16 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
оденьтесь поярче и тогда
Ну ты сказонул. Для кошака уместнее будет "разденьтесь поярче "
Юха Мието 11:21 05.07.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну ты сказонул. Для кошака уместнее будет "разденьтесь поярче "
Я несколько завуалировал, говорят, тут дети бывают))
Первая
...
2 3 4
5 6
...
Последняя