Первая
...
100 130 140 148 149 150
151
Цитата:
Сообщение от Yaguar
На бычках с малиной настоянную.
|
И крепленую пивом
polosatik 20:13 02.07.2016
оце німці заграли
В акробатическом прыжке
Флоренци полетел красиво
Цитата:
Сообщение от Юкк
В акробатическом прыжке
|
У карколомному стрыбку, как говорили Щербачов и Дурепа
Нужен гол.
Цитата:
Сообщение от Yaguar
На бычках с малиной настоянную.  Смотри не засни до серии пенальти.
|
Я взбодрился и уже готов выйти на поле.)) уже уверен в победе))
Запахло удалением)
Цитата:
Сообщение от Tajger
Запахло удалением)
|
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка.
Цитата:
Сообщение от Тольссон Зубиссон
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка. 
|
Я только достал. Щас пойду первую пропущу))
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью, я с удовольствием вспоминаю игру Албании, Турции, Исландии...
Цитата:
Сообщение от хмырь
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью
|
Зато Савик Шустер будет доволен
Цитата:
Сообщение от Тольссон Зубиссон
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка.
|
Пока что свежачком, перегар будет завтра и головка аяя бо бо.
polosatik 20:24 02.07.2016
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
GОООООООLLLLL!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от хмырь
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью, я с удовольствием вспоминаю игру Албании, Турции, Исландии...
|
Услышали немцы, стыдно стало - забили.
Гомес конечно красиво сыграл. Прошу не считать это за гомосятину.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Я только достал. Щас пойду первую пропущу))
|
Давай на радостях.
Кто здесь?
Первая
...
100 130 140 148 149 150
151