Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 100 130 140 148 149 150 151 
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:12 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На бычках с малиной настоянную.
И крепленую пивом
polosatik 20:13 02.07.2016
оце німці заграли
Юкк 20:14 02.07.2016
В акробатическом прыжке
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:14 02.07.2016
Флоренци полетел красиво
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:15 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В акробатическом прыжке
У карколомному стрыбку, как говорили Щербачов и Дурепа
хмырь 20:15 02.07.2016
Нужен гол.
Юкк 20:16 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
На бычках с малиной настоянную. Смотри не засни до серии пенальти.
Я взбодрился и уже готов выйти на поле.)) уже уверен в победе))
Tajger 20:19 02.07.2016
Запахло удалением)
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:20 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Запахло удалением)
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка.
Юкк 20:22 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Тольссон Зубиссон Посмотреть сообщение
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка.
Я только достал. Щас пойду первую пропущу))
хмырь 20:23 02.07.2016
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью, я с удовольствием вспоминаю игру Албании, Турции, Исландии...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:23 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью
Зато Савик Шустер будет доволен
Yaguar 20:24 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Тольссон Зубиссон Посмотреть сообщение
А по-моему, перегаром от самогонки Юкка.
Пока что свежачком, перегар будет завтра и головка аяя бо бо.
polosatik 20:24 02.07.2016
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Tajger 20:24 02.07.2016
GОООООООLLLLL!!!!!!!!!!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:24 02.07.2016
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
хмырь 20:24 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Когда вот так вот Италия с Германией играют в ничью, я с удовольствием вспоминаю игру Албании, Турции, Исландии...
Услышали немцы, стыдно стало - забили.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:26 02.07.2016
Гомес конечно красиво сыграл. Прошу не считать это за гомосятину.
Yaguar 20:26 02.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я только достал. Щас пойду первую пропущу))
Давай на радостях.
Юкк 20:27 02.07.2016
Кто здесь?
Первая ... 100 130 140 148 149 150 151 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up