Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Юха Мието 11:07 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Младенович, Бачински, Стрыцова тоже чтото мутят
У Стрыцовой и Бачински всё должно быть нормуль, а вот Кристинка, похоже, скоро пойдёт отдыхать
Ответ
Petrovich 11:40 30.06.2016
Перед 1/16 вот так у 10 первых человек рейтинга WTA


Ответ
yuravlas 12:07 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
а вот Кристинка, похоже, скоро пойдёт отдыхать
У них скоро все отдыхать пойдут. У меня опять дождь , гроза началась , а в последнее время у меня погода с Лондоном почти совпадает.
Ответ
Юха Мието 15:22 30.06.2016
Вот Плишкова мерзавка этакая.. ведь договорились же, что должна до четвертьфинала дойти))
Ответ
yuravlas 15:25 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Вот Плишкова мерзавка этакая.. ведь договорились же, что должна до четвертьфинала дойти))
Может она думала , шо ты с Кристиной договаривался .
Ответ
Olga_B 15:30 30.06.2016
А может, не с той договорился? Они же одинаковые. ))) Где там вторая? А нет, и вторая проиграла. Видимо, между собой договорились вместе домой ехать.
Ответ
Yaguar 15:32 30.06.2016
Мугуруса летит в первом сете. Наверно вчера хорошо погуляла.
Ответ
yuravlas 15:34 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Мугуруса летит в первом сете. Наверно вчера хорошо погуляла.
Да она часто так начинает. Интересно как закончит )
Ответ
Юха Мието 15:40 30.06.2016
Ничо-ничо, я ещё месяц-другой поднаторею и стану здешним теннисным спецом по девочкам.. именно узкой гендерной специализации.. за них и вживую приятнее болеть)
Ответ
Yaguar 15:47 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
за них и вживую приятнее болеть)
Конечно)))


Ответ
Yaguar 15:48 30.06.2016
Элинка провалила третий сет, а ведь вела.
Ответ
Olga_B 15:51 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
за них и в живую приятнее болеть)
Кому как. ))) Болеть, может, и приятно, а вот прогнозировать невозможно. Что хотят, то и творят.
Впрочем, мужчины нынче тоже что-то непредсказуемы стали.
Ответ
Olga_B 15:51 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Элинка провалила третий сет, а ведь вела.
Нервничала сильно. Погода ей не нравилась. Вот и проиграла.
Ответ
Yaguar 15:57 30.06.2016
Что-то Кукуруза и второй сет начинает с проигрыша своей подачи.
Ответ
Юха Мието 16:00 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Элинка провалила третий сет, а ведь вела
И ведь трава, насколько мне известно, её любимое покрытие.. жаль, конечно
Ответ
Zachepilovka_City 16:41 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
И ведь трава, насколько мне известно, её любимое покрытие..
Насколько мне известно, всё совсем наоборот

Ответ
Юха Мието 16:48 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, всё совсем наоборот
Значит с кем-то перепутал)
Ответ
Petrovich 20:01 30.06.2016

Ответ
Petrovich 05:52 01.07.2016
а вот такая получается ситуэйшен на сегодняшнее утро после вылета Мугуруски


Ответ
Petrovich 10:30 01.07.2016
В Лондоне опять дождь видимо - начало матчей переносят, гисметео показывает весь день небольшой дождь, так и будут играть пару тройку геймов - в раздевалку пива попить, опять пару геймов
Ответ
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up