Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76
...
Последняя
Юха Мието 11:07 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Младенович, Бачински, Стрыцова тоже чтото мутят
У Стрыцовой и Бачински всё должно быть нормуль, а вот Кристинка, похоже, скоро пойдёт отдыхать
Petrovich 11:40 30.06.2016
Перед 1/16 вот так у 10 первых человек рейтинга WTA
yuravlas 12:07 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
а вот Кристинка, похоже, скоро пойдёт отдыхать
У них скоро все отдыхать пойдут. У меня опять дождь , гроза началась , а в последнее время у меня погода с Лондоном почти совпадает.
Юха Мието 15:22 30.06.2016
Вот Плишкова мерзавка этакая.. ведь договорились же, что должна до четвертьфинала дойти))
yuravlas 15:25 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Вот Плишкова мерзавка этакая.. ведь договорились же, что должна до четвертьфинала дойти))
Может она думала , шо ты с Кристиной договаривался .
А может, не с той договорился? Они же одинаковые. ))) Где там вторая? А нет, и вторая проиграла. Видимо, между собой договорились вместе домой ехать.
Мугуруса летит в первом сете. Наверно вчера хорошо погуляла.
yuravlas 15:34 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Мугуруса летит в первом сете. Наверно вчера хорошо погуляла.
Да она часто так начинает. Интересно как закончит
)
Юха Мието 15:40 30.06.2016
Ничо-ничо, я ещё месяц-другой поднаторею и стану здешним теннисным спецом по девочкам.. именно узкой гендерной специализации.. за них и вживую приятнее болеть)
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
за них и вживую приятнее болеть)
Конечно)))
Элинка провалила третий сет, а ведь вела.
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
за них и в живую приятнее болеть)
Кому как. ))) Болеть, может, и приятно, а вот прогнозировать невозможно. Что хотят, то и творят.
Впрочем, мужчины нынче тоже что-то непредсказуемы стали.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Элинка провалила третий сет, а ведь вела.
Нервничала сильно. Погода ей не нравилась. Вот и проиграла.
Что-то Кукуруза и второй сет начинает с проигрыша своей подачи.
Юха Мието 16:00 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Элинка провалила третий сет, а ведь вела
И ведь трава, насколько мне известно, её любимое покрытие.. жаль, конечно
Zachepilovka_City 16:41 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
И ведь трава, насколько мне известно, её любимое покрытие..
Насколько мне известно, всё совсем наоборот
Юха Мието 16:48 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от
Zachepilovka_City
Насколько мне известно, всё совсем наоборот
Значит с кем-то перепутал)
Petrovich 20:01 30.06.2016
Petrovich 05:52 01.07.2016
а вот такая получается ситуэйшен на сегодняшнее утро после вылета Мугуруски
Petrovich 10:30 01.07.2016
В Лондоне опять дождь видимо - начало матчей переносят, гисметео показывает весь день небольшой дождь, так и будут играть пару тройку геймов - в раздевалку пива попить, опять пару геймов
Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76
...
Последняя