Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 15:15 29.11.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
мда, награвся я з вами на фентезі...спортсру баганий
Не понял,тебя срушники забанили?
polosatik 15:20 29.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не понял,тебя срушники забанили?
та не забанили,а просто якийсь баг, нема 2 біатлоністок яких я купив....а більше нікого не можу купити бо нема грошей....так що я вже награвся
Bars 15:42 29.11.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
якийсь баг, нема 2 біатлоністок яких я купив....а
хз,я к тебе зашел-у тебя кроме этих еще Хенкель и Глазырина в составе.......
polosatik 15:52 29.11.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
polosatik,

хз,я к тебе зашел-у тебя кроме этих еще Хенкель и Глазырина в составе.......
вже є, а тоді не було....продав Глаз, купив Валю
Bars 15:55 29.11.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
продав Глаз,
И як ты тепер з одным оком будеш будэш зватись?Одноглазик?))))))))
LioMart 16:08 29.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
вже є, а тоді не було....продав Глаз, купив Валю
Глазырина? Она ж не бежит.
Bars 16:11 29.11.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Глазырина? Она ж не бежит.
Потому франык ее и спихнул
LioMart 13:58 01.12.2013
И вот что теперь с фэнтом? Вот, на киких, спрашивается, основаниях, мне замены делать?
Bars 15:02 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И вот что теперь с фэнтом? Вот, на киких, спрашивается, основаниях, мне замены делать?
Бери Дашку и не парься
LioMart 15:05 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бери Дашку и не парься
Дай денег
Bars 15:14 01.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дай денег
Тю....у меня и на Туру и на дашку хватило,
yuravlas 15:33 01.12.2013
Bars,
Привет . Ты что , уже трансферы делаешь. Ещё же неизвестно, кто будет пропускать гонки. Травмы , болезни и т. д. А , как я понял , можно только две замены , и в случае чего . потом не поменяешь.
Я прикину замены , но проведу их уже перед самыми спринтами.

ЗЫ Что это было вчера в твоём исполнении ? Пальцы сильно заплетались?
Bars 15:52 01.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты что , уже трансферы делаешь. Ещё же неизвестно, кто будет пропускать гонки. Травмы , болезни и т. д.
Да немного не подумал-девчат прикупил....последствия бодуна,блин))))
yuravlas 16:04 01.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas,

Да немного не подумал-девчат прикупил....последствия бодуна,блин))))
Ну теперь молись , чтобы в Хохе твои избранницы не с бодуна были.
LioMart 03:57 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну теперь молись , чтобы в Хохе твои избранницы не с бодуна были.
Не думаю я, что уже с Хоха пропускать начнут.
Олимпиада - цель сезона, это всё понятно, но на неё ещё отобраться надо бы до того как начинать пропуски этапов, мотивируя это дело подготовкой к Играм. Опять же борцы за БХГ (на данный момент, как минимум, Даша, Габи, Тура+ пока Флатланн, Зайка, Юрьева) возможно пропускать не будут совсем.
Тарьей вроде что-то про пропуска Австрийского этапа говорил, но он как-то плох по началу сезона, с такими раскладами вообще не отбирётся на Олимпиаду., потом Йоханес писал о своих шансах на Хох.
Я водумаю, что совсем замен делать сейчас не буду, только если узнаю о небегущих.
yuravlas 08:05 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
но на неё ещё отобраться надо бы
Мне кажется , что проблема отбора актуальна в основном только для российской команды. В большинстве других комад костяк уже определён и возможны только точечные изменения. А в России - да , там много непонятного пока. В той же женской команде незыблимой видится только позиция Зайки. Юрьева и Старых блеснвшие на первом этапе вполне могут оказаться "калифами на час".
По мужикам не намного яснее.

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
замен делать сейчас не буду, только если узнаю о небегущих.
Я как раз это и имел в виду , когда писал Барсику , что он поспешил с заменами
От травм и болезней увы никто не застрахован.
LioMart 08:50 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мне кажется , что проблема отбора актуальна в основном только для российской команды. В большинстве других комад костяк уже определён и возможны только точечные изменения. А в России - да , там много непонятного пока. В той же женской команде незыблимой видится только позиция Зайки. Юрьева и Старых блеснвшие на первом этапе вполне могут оказаться "калифами на час".
По мужикам не намного яснее.
На вскидку, Германия,Норвегия, Россия, возможно Украина и Беларусь - команды в которых стоит вопрос отбора.
yuravlas 08:55 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
На вскидку, Германия,Норвегия, Россия, возможно Украина и Беларусь - команды в которых стоит вопрос отбора.
В Украине только 5 - 6 номеров. Да и остальных почти так же. Такого выбора вариантов , как у России нет ни у кого. Надеюсь , с этим согласишься.
Bars 09:12 02.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
возможно Украина и Беларусь - команды в которых стоит вопрос отбора
Не думаю,что у нас стоит вопрос отбора.Возможно были глупые мысли поменять "старичка" Беланенка,но он убил их на корню.
У женщин вообще вопрос не стоит-сестры,Лена,Джими,Панфилова и Бурдыга-состав который поедет в Сочи.Исключение разве что болезнь или травма.А вот после Сочей(если первые три уйдут на отдых)-начнется реальная война за места в первой команде.Но не раньше.
Bars 09:18 02.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Такого выбора вариантов , как у России нет ни у кого. Надеюсь , с этим согласишься.
Трудно не согласиться с умной мыслью,но таки попробую.Проблема России в том,что там отбор происходит не по спортивному принципу.И если эта хрень продолжится и в этом году-то состав на ОИ спрогнозировать легко,даже сейчас с большой долей вероятности можно сказать,что там не будет ни Старых,ни Юрьевой,ни Глазыриной,но там точно будут Слепцова и Вилухина....независимо от результатов...
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up