Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
Юкк 19:01 20.06.2016
Орлов опять каркает. Белые начинают и мат... В сколько ходов, говорит?)) маты уже начинаются с первых минут. Уже мог бы быть один
Yaguar 19:11 20.06.2016
Вот так начало. Жах.
Юкк 19:11 20.06.2016
Для меня всегда кумиром был Перетурин, но сегодня Орлов затмевает всех и вся во все времена.
хмырь 19:12 20.06.2016
первый пошел
Сергулис 19:13 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Смотрим. По матчу опять комментирует Орлов. Уже сказал, что Слуцкий выставил супер создающий состав, в котором появился... дзюба))
у нас по Матч показывают Англия-Словакия.
А по России 2 Россию и комментитрует Стогниенко вроде бы...
У вас нет России 2 (РТР)?
Petrovich 19:14 20.06.2016
не успел первый увидеть
Proshka 19:16 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а где окно Прошки?
неа, конечно, заметила перемены... очень! вообще не выполнил обещаний, все тебе отдам - пустые слова?
а вообще, жизнь не бывает без сюрпризов - сыну ночью куском трубы или фиг знает чем нос сломали, он в больнице, узнала только утром. Ну, и весь день наперекосяк.
Шок от утренних слов какого-то дяди в трубку телефона "полиция вызвала скорую" уже прошел! пью коньяк, смотрю футбол - он прекрасен
Petrovich 19:16 20.06.2016
а я все таки счет менял менял, а на наших поставил....
патриотизм ебтыть
Petrovich 19:18 20.06.2016
оооооооооо гол показывают - кайф, какая парнуха Вы что - во хоть заобк.......
Yaguar 19:20 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а я все таки счет менял менял, а на наших поставил....
патриотизм ебтыть
Petrovich, давай бахнем. У них там еще не вечер. И все будет хорошо.
хмырь 19:21 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
первый пошел
а за ним и другой
Сергулис 19:21 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
неа, конечно, заметила перемены... очень! вообще не выполнил обещаний, все тебе отдам - пустые слова?
Ну так турнир еще не закончен.... Я специально чтобы люди подумали что по честному голы друг другу забивают - без поддавков. А то когда потом Забивайка будет со взносом - с нами никто играть не будет
gavian76 19:21 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а я все таки счет менял менял, а на наших поставил....
патриотизм ебтыть
Та же хренатень Уроды они пойду кино смотреть..
Petrovich 19:22 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
давай бахнем. У них там еще не вечер.
я всегда за, тем более второй забили
Petrovich 19:23 20.06.2016
я сточку за сбитый запустил,
даешь 3-0
Сергулис 19:23 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
а за ним и другой
А валиец Сем Брук обошел на 5 круг....
А жду 2 блин дыхание, ну ничего я на 5ом сокращу с валийцем отставание...
Petrovich 19:24 20.06.2016
сссссукиии они еще те - просто зла не хватает, на кой ляд ехать мертвой команде на евро
Юкк 19:24 20.06.2016
Видать, что Фоменко гений тренерского штаба. Если бы поменял 4- Х игроков, то было бы такое же. Но Бердыева же не поставят, потому что он бесплатно работать не будет.
Сергулис 19:25 20.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я сточку за сбитый запустил,
даешь 3-0
А я вспомнил сказку когда Барселона - ЦСКА после 1 тайма 2-0 и потом 2-3
Petrovich 19:26 20.06.2016
ваааааааааааааабще мертвые
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up