Ну вот, заработался и пролетел мимо командного турнира. Можно объявить о новой команде? Название "Азерот". Если никто больше не заявится, буду "Одиноким волком"
Жду поддержки и желающих влиться в команду
Ну вот, заработался и пролетел мимо командного турнира. Можно объявить о новой команде? Название "Азерот". Если никто больше не заявится, буду "Одиноким волком"
Жду поддержки и желающих влиться в команду
Почему полетел? Успеешь команду еще сформировать, а мы поможем. До 12 числа времени много
Командный рейтинг на данную минуту выставлен правильно.Я проверил скрипт и все буквально команды с участниками.Все правильно.Единственно,есть ошибки,при нажатии на команду показывается список с сокомандниками и набранными ими очки за игровой день.Там сплошные ошибки.Занимаеи=мся исправлениями.А,повторюсь,сам командный рейтинг работает правильно.
16.Megaпрорыв
1.LioMart
2.Theri
3.Holi4ek,
4.Tata
5.Данилка
ожидается подтверждение от пятого игрока, возможная замена Ivan VA ( если конечно сам кого не найдёт)
В таком случае поздравляю тебя с тем, что ты в команде И нас я тоже поздравляю, поскольку мы в полном составе.
Юкк, внеси изменения соответствующие, пожалуйста:
16.Megaпрорыв
1.LioMart
2.Theri
3.Holi4ek,
4.Tata
5.Ivan VA