Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
Сергулис 13:39 07.06.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Так,физруки,природу нашу!Быстрее доформировывайте свои полукоманды,чтоб я понимал какой регламент Командного Кубка Европы прописывать.
Наверно будет 10+, ну а если конкретно, то от 13 до 20
denchik2001 17:58 07.06.2016
Команда Агенты
denchik2001
dimondino
ПАВЛОДАР

Ищем ещё двух, для вступления в команду напишите мне в лс
karhu 18:16 07.06.2016
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Команда Агенты
denchik2001
dimondino
ПАВЛОДАР

Ищем ещё двух, для вступления в команду напишите мне в лс
Можешь не дождаться . Мой тебе добрый совет : Сам пиши . То ли это будут свободные агенты , то ли друзья - это уж тебе решать ...
Serega 05:53 08.06.2016
Я так понял,этот турнир только для себя любимых),никакой объявки,ни рекламы,участвовать будут только те ,кто постоянно мониторит форум и скрипт,жаль(
LioMart 06:08 08.06.2016
Serega, ну так-то тут ребята с Дивизиона, вон Тайгер кого-то там опять привёл, а во-вторых, а чего жаль-то? Вот абсолютно ничего плохого не вижу в закрытых турнирах в рамках одного сайта, там тоже есть свой шарм и его тоже немало.
Юкк 06:25 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я так понял,этот турнир только для себя любимых),никакой объявки,ни рекламы,участвовать будут только те ,кто постоянно мониторит форум и скрипт,жаль(
Обьявления будут конечно.Я же уже обьяснял,что если делать рассылки много раз,то люди обижаются,зачем их спамишь.Если делать за неделю,то многие оставляют на потом и забывают.Поэтому такие турниры(не биатлонные) надо рассылать буквально за сутки-двое,но не раньше.Это для посторонних. А свои аксакалы и так сами всё найдут.
Proshka 09:56 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
12.Без названия
Proshka
polosatik
Gen4o
Yaguar
Юкк, наша команда №1 под номером 12 Тяряптюхи, 5-го ищем, будет!
Простите, не поверили словам, как говорится, слов из песни...
"Тяряптюхи - супер песнь, где еще такое есть?!
Пять нетрезвых прогнозистов, Чемпионский Кубок спиз.ят!
Остальным лететь-свистеть, нашу песню вам не спеть!"

Хотя, нетрезвых можно заменить на веселых, в остальном понятно... Чемпионский Кубок в честной борьбе завоюем
polosatik 12:01 08.06.2016
Юкк, э хтось на приміті до нас в кому 5го? а то ЖО =)))
Юкк 12:23 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк, э хтось на приміті до нас в кому 5го? а то ЖО =)))
Уже нету.И Павлодар и Димондино после вашего отказа ушли к Денчику.Но у нас же последний день формирования команд третий игровой.Так что ещё куча времени.
Bars 12:30 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк, э хтось на приміті до нас в кому 5го? а то ЖО =)))
Магарыч и не пожалеешь!
polosatik 12:39 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Магарыч и не пожалеешь!
Давай свій варік і не пожалієш =))
digor 17:39 08.06.2016
Сыграю в какой-нибудь команде.
Андрей Василенко 21:55 08.06.2016
Команда ФутЗона

1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Kosmos 77
5.руни92
zhytych 23:18 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Василенко Посмотреть сообщение
Команда ФутЗона

1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Kosmos 77

5.руни92


Так в какой же команде играет Космос 77?
Юкк 06:25 09.06.2016
На сегодняшний день 9/06/16. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016






1.ФК "ДУБЫ"
Сегун 8492
хмырь
papen76
Баянист
Юха Мието

2. КОМАZ.
Kosmos 77

m_kus
zhytych
Андрей
Olga_B

3.Футбольные Звездолётчики
Юкк
vitya88
Bars
Белла-Л
Тимура Зачепиловка.

4.<<< BISONS IBU >>>
Ordaz
Сергулис
annet180385
Seiner/Сейнер
Оle 111

5.Пьяная палатка
Анатолий Зуберниев
Лёха 1976
scout
Доктор Ливси
Petrovich

6.Славянский ковчег
Tajger,
Serega,
semeniuk,
Дяди Миша,
milan12a.


7. Королі футболу
And1713
ReneSasha
Рефат
Maksim46
Ella


8.Пента-трик
Sava(капитан)
yuravlas
Siegfried_1
Волинянка
Seregamamenov23


9. «Незнайки»
Natali treineur
Ирина
Дашенция
izh
Альбина

10.ФОРТУНА
VIVA
ded-53
karhu
Ювентус
SuperVlad

11.KrossWord
Арина
garinsha
boriss67
Parfisy
Wowandos

12Тяряптюхи
Proshka
polosatik
Gen4o
Yaguar

13.Megaпрорыв
LioMart
Theri
Holi4ek,

14.Команда Агенты
denchik2001
dimondino
ПАВЛОДАР

15. Команда ФутЗона
1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Kosmos 77
5.руни92


Свободные агенты:


digor
Lavr Narkiss


Убедительная просьба игрока Kosmos77 прояснить ситуацию.В какой команде игрок играет? В Футзоне № 15 или в KOMAZ № 2 ???
polosatik 06:56 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Сыграю в какой-нибудь команде.
Можемо прийняти в команду, нам якраз ще 1 потрібен
Serega 07:04 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обьявления будут конечно.Я же уже обьяснял,что если делать рассылки много раз,то люди обижаются,зачем их спамишь.Если делать за неделю,то многие оставляют на потом и забывают.Поэтому такие турниры(не биатлонные) надо рассылать буквально за сутки-двое,но не раньше.Это для посторонних. А свои аксакалы и так сами всё найдут.
ладно,не буду докалупливаться),но в одном ты не прав,это касаемо командного турнира,то есть,после твоей объявки просто нереально будет новичкам собраться в единое целое.ну а самое главное что уже 15 команд есть,а значит вопросов у меня больше нет)
Юкк 07:08 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
то есть,после твоей объявки просто нереально будет новичкам собраться в единое целое.
В правилах и рассылке четко указано,что дедлайн формирования команды 12 июня включительно,то есть до понедельника.А это третий игровой день.После первого игрового дня будет уже известно из рейтинга,кто играет в командах,а кто нет.И за 3 дня при желании,конечно,можно собрать ряд команд с нуля.Не говоря уже о доукомплектации.
Юха Мието 07:13 09.06.2016
Serega, команду можно собрать за пару-тройку часов - было бы желание.
Proshka 07:15 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Serega, команду можно собрать за пару-тройку часов - было бы желание.
та, да! ты мне вчера за "мить фортового" подогнал, или желания не было?
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up