Предлагаю свои услуги в качестве Свахи - помогу сформировать команды, кто сам не может или не хочет списываться, но желание играть в команде есть.
Услуги за символическую плату - 10 фишек с каждого игрока. Мы юкку скажем что вы согласны и он вам начислит не 1000, а 990, а мне + 10 с каждого.
Обращаться сюда или в личку.
Сейчас уже время позднее, Арину не буди, а утром пусть регистрирует Кроссворд, если Витя даст добро на участие.Передай ей, ладно? С таким Кэпом хоть в Чемпионат Монголии..
Nyt on aika myöhemmin, Arina ei herätä aamulla, anna kirjaa Crossword jos Victor antaa nyökkäys uchastie.Pereday hänelle, okei? Tällaisen kepom jopa Mongolia MM ..
На сегодняшний день пока так. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016
Несколько моментов.And1713 из Королей футбола чуть выше в посту забыл указать,что он пригласил в команду Ole111.И таким образом у него в команде всего одно вакантное место.Или Ole отказался? И вопрос по Elle. Куда все же её заносить? В новую команду в паре с Прошкой или же в Короли футбола или же к Арине,Гарринче и Борису?? Напоминаю,что завершать формирование команд мы будем до третьего игрового дня.Но готовые команды я внесу в рейтинг накануне старта,чтобы уже с первого матча отражался командный рейтинг.