Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Сергулис 04:09 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
С удовольствием. ))) Где?
Сыграем!
Может замутят какой-нибудь футбольный Чм-19, че-21 по футболу или еще что... Подождем...
Главное - есть предварительная договоренность!
А если будет состав - Сергулис, Аня,Olga_B, Дядя Миша, то по буквам почти САДОМ получаетсяс перестановкой букв (ты попадешь между дядей и мишей) и тогда название - Садом и Гамора
Ответ
Olga_B 04:11 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и Гамора
А это кто будет? )))
Можно на Г английскую, там много таких, например Gen4o
Есть штук 6 и на Г, но почти не активны тут... http://ibuprog.com/forum/memberlist....ltr=%23&page=4
Ответ
Сергулис 04:13 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А это кто будет? )))
Можно - Садом против Гаморы (где Гаморы - все остальные команды)
А можно у нас в списке зарегистрированных посмотреть на Г.
Или вон Зубков имена меняет часто, пусть Петрович на время турнира сменит ник на Господин Петрович или Гражданин Петрович и будет за всю Гамору играть!
Ответ
Olga_B 04:15 26.05.2016
Осталось только подходящий турнир придумать.
Ответ
Сергулис 04:19 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Осталось только подходящий турнир придумать.
Так иногда на работе под блатного сынка должность новую вводят, так и нам можно под нас турнир придумать! ))
Ответ
Petrovich 04:32 26.05.2016
Вот так получается пока

Ответ
Petrovich 05:24 26.05.2016
Мужики Париж


Ответ
Tajger 05:59 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Из последней таблицы СуперВлад у нас не играет в теннис?
В вело пришел и хорошо ставит (по букам) и результат хороший. Это он еще не сначала пришел и правила не читал и анонсов не читает и ДП не ставит. Если в следующих гонках будет участвовать, да сначала, да и ДП ставить - то сильный конкурент будет всяким выскочкам типа Тайгеров ))))....

Ответ
Petrovich 10:10 26.05.2016
бабушка Петкович сливает - зараза
Ответ
Сергулис 10:12 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
бабушка Петкович сливает - зараза
а почему бабушка?
Ответ
Petrovich 10:14 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а почему бабушка?
потому что уже не молода и проигрывает
Ответ
Сергулис 10:21 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
потому что уже не молода и проигрывает
а если молодая и проигрывает, то не бабушка?
а если не молодая и выигрывает, то не бабушка?


Вообще то я ошибся, изначально хотел спросить а почему зараза (а спросил почему бабушка)?
Ответ
Tajger 11:47 26.05.2016
Да, как-то фигово сегодня играют девушки, лечу на всех фронтах((
Ответ
Сергулис 11:50 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да, как-то фигово сегодня играют девушки, лечу на всех фронтах((
Не говори! Ставишь на фавориток - они проигрывают, ставишь на вылет Иванович, она не вылетает... Может Мигалка 2-1 выиграет? ))
Ответ
Tajger 11:52 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Я сегодня на них ставки сделал даже)))ухахаха....
Я вот тоже думаю, на что поставить вчерашний выиграш на Клоуэн Стивенс))
Ответ
Tajger 11:55 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не говори! Ставишь на фавориток - они проигрывают, ставишь на вылет Иванович, она не вылетает... Может Мигалка 2-1 выиграет? ))
Вряд-ли, она пропустила почти все грунтовые турниры и сейчас будет набирать форму в ходе турнира.
Ответ
Сергулис 11:58 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Вряд-ли, она пропустила почти все грунтовые турниры и сейчас будет набирать форму в ходе турнира.
1) я же не ставил что Мигалка проиграет матч, я ставил что всего лишь отдаст сет (в том году на тбш она так часто играла)
2) будет набирать. в том то и дело что когда наберет - пусть побеждает 2-0, а когда набирает, то и 2-1 за счастье ))
3) с коэффиентом 5,0 я сам понимаю что шансы невелики...
Ответ
Сергулис 12:15 26.05.2016
Федерация тенниса России внесла Шарапову в заявку на ОИ в Рио

Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев объявил, что вопрос участия Марии Шараповой в летних Олимпийских играх в Рио должен решиться к конце первой недели Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос».

— К концу первой недели «Ролан Гаррос» вопрос участия Шараповой в Олимпийских играх должен решиться. Заявка должна быть отдана до 6 июня, так что пока нет запрета, мы ее туда включаем, — сказал Тарпищев.

Напомним, что слушания по делу о применении мельдония Шараповой пройдут не раньше июня 2016 года.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ku_na_OI_v_Rio
Ответ
Tajger 12:22 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, на что поставить вчерашний выиграш на Клоуэн Стивенс))
Надумал)
Робер - Зверев - П2(1.35)
Веселы - Альмагро - П2(1.43)
Раззано - Касаткина - П2(1.36)
Коэффициент: 2.62х245 грн!
Если ставка выиграет, то весь выиграш пойдет на призовой фонд Уимболдона!
Ответ
Сергулис 12:24 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Если ставка выиграет, то весь выиграш пойдет на призовой фонд Уимболдона!
Не понял? какой то турнир намечается?
Ответ
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up