Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
Bars 07:35 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Если по три в команде, то лучше без вычитаний, мне кажется.
А ты зайди и глянь прошлую Кэпку.Вычитаний не было,и в финале все было на волоске аж до финального ихнего матча.Заруба была крутая,шо в личке,шо в команде.
Bella-L 07:35 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
.

Теперь конкретно для Беллы.Особо насчет Евро не парься-никуды милая ты от меня не денешься....ну или я от тебя))
Ну ти ж знаеш: я люблю в паніку впадати )))
Bars 07:36 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
Ну ти ж знаеш: я люблю в паніку впадати )
Накати стопарик!))
yuravlas 07:43 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Накати стопарик!))
Закуси грибочком
Юкк 07:44 18.05.2016
Я играю.Вите и Иж я сейчас напишу в ЛС.
Bars 07:45 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Закуси грибочком
По рецепту из детективного романа?))
yuravlas 07:47 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
По рецепту из детективного романа?))
Из жизни , котик.Из жизни.
LioMart 08:07 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ЧЕ идет и в зачет Квеста,
там где-то есть командный турнир в регламенте?
Bars 08:23 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Раз на Кубке Америки нельзя,
Слово "нельзя",Оленька,здесь как -то неуместно))
Ну какой смысл проводить два турнира-клона в одно и тоже время по одним и тем же правилам?Тем более,что вон и Гербарии спать не будут,если не попробуют нас-Великих и Ужасных Шампийонов хотя бы попробовать скинуть с вершины Арарата))
Юха Мието 08:33 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
попробуют нас-Великих и Ужасных Шампийонов хотя бы попробовать скинуть с вершины Арарата))
Для этого, Барсик, я уже спецом набираю банду на КА. На вершине священной горы должны сидеть и потреблять чачу достойные.. и не вздумай ухмыляться мне тут))
Юкк 08:40 18.05.2016
по какой системе играем,как у Тайгера 2-3-5?
Bars 08:45 18.05.2016
Юкк, здесь да.с плейоффами определиться надо-основное или игровое время
Bars 08:53 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
На вершине священной горы должны сидеть и потреблять чачу достойные..
Там мы уже год там сидит и бухаем
Юкк 08:56 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
с плейоффами определиться надо-основное или игровое время
А как они сейчас на евро играют? Полное доп.время или опять золотые и серебряные мячи?
Bars 09:04 18.05.2016
Юкк,А хрен его знает.На прошлом Евро было всего два матча с дор.временем,оба закончились 0-0 и фигачили пенали.
А какая в принципе разница?
Юха Мието 09:04 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Там мы уже год там сидит и бухаем
Ничо не знаю) Год назад меня здесь не было))
Bars 09:05 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Год назад меня здесь не было))
Салага))
Юкк 09:15 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А какая в принципе разница?
Если до золотого(серебрянного) гола,то нафиг это доп.время вообще надо.Я ещё от того шарового гола Вильтора итальянцам в финале Евро 2000 не отошел.Вот где несправедливость-то была.Если бы играли все время,то итальянцы бы однозначно успели отыграться. А если играют все доп.время,то конечно его тоже надо прогнозировать.
Юха Мието 09:18 18.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А как они сейчас на евро играют? Полное доп.время или опять золотые и серебряные мячи?
Сейчас по регламенту УЕФА просто полное доп. время играют 15+15 без никаких золотых, алюминиевых и прочих голов.
Юкк 09:38 18.05.2016
И Витя и Иж подтвердили свое участие.Так что Звездолет готов.
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up