Первая
...
15 25 33 34 35
36 37 45 55
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 17:24 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
В десятке-четыре Звездолетчика-завидуйте громко,детки)))
Запомним этот пост - нумер -шесть-семь -восемь. А в конце поговорим. Если ты конечно где-то под шкапчик не сховаешся.
Petrovich 17:27 13.05.2016
Bars ,
Юкк , ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Дядя Миша 17:29 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Bars ,
Юкк , ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Так у них уже эта жо... с немцами складывается.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Bars ,
Юкк , ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Я вообще молчу. А Барса занесло от радости))боюсь как бы не сглазил(((
Юха Мието 17:31 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Капец. Такого разброса в прогнозах я и не помню. Вот это будет приколы))
Чего же ты хотел? Матчи реально не однозначные, я полчаса курил, взвешивал возможные расклады))
Сергулис 17:32 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Капец. Такого разброса в прогнозах я и не помню. Вот это будет приколы))
Особенно в фишечках
Сергулис 17:35 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
В десятке-четыре Звездолетчика-завидуйте громко,детки)))
Кому завидовать?
Вы
можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне, Зубров в теннисе, Братвы Беловежской в футболе, Феррари в ТП. Forecasters GT
Юха Мието 17:39 13.05.2016
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Да. Не получилось сыграть на отрыв. Так и получается. Без сюрпризов. Дания и немцы конечно сильнее. Ну сто ж борьба обостряется))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Белорусы на чемпе использовали уже всех трех вратарей. А в одном матче и замену по ходу делали. Нет у них вратаря от слова вообще. если не дадут гражданство кому нибудь то будет вообще беда((
Юха Мието 18:13 13.05.2016
Латыши два большинства реализовали
и беларусы проснулись малёхо
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Вы можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне
Нет, наш успех им точно не повторить!
Цитата:
Сообщение от
Bars
КУДА ПРОПАЛ МОЙ ПРОГНОЗ США-ВЕНГРИЯ 6-1??????????????????????
Это видать Юкк немного напутал и прогноз не того игрока удалил
Сегун 8492 18:33 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Меня нельзя-проверялки поломаются,у меня в водке очень мало крови
Тады без проверки - сразу на кол!
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Вы можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне
Нет, наш успех им точно не повторить!
Конечно,мы ж не биатлон прогнозим,тут вместо ружжа любимая Мишанина палка,немного загнутая))
Сегун 8492 18:35 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Лучше ворота поменять, поставить маленькие.
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
Сегун 8492 18:49 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от
And1713
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
Да это офигенный выигрыш!
А, что ты хотел, если на другую команду поставило лишь несколько человек.
И их ставку вы разделили на всю толпу.
Дядя Миша 18:51 13.05.2016
десь можна глянути формулу розрахунку
Первая
...
15 25 33 34 35
36 37 45 55
...
Последняя