Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 17:24 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В десятке-четыре Звездолетчика-завидуйте громко,детки)))
Запомним этот пост - нумер -шесть-семь -восемь. А в конце поговорим. Если ты конечно где-то под шкапчик не сховаешся.
Petrovich 17:27 13.05.2016
Bars,
Юкк, ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Дядя Миша 17:29 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Bars,
Юкк, ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Так у них уже эта жо... с немцами складывается.
Юкк 17:29 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Bars,
Юкк, ну хватит выпендриваться, забей пиндосы ешо шайбу и вы были бы в глубокой жо....
Я вообще молчу. А Барса занесло от радости))боюсь как бы не сглазил(((
Юха Мието 17:31 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Капец. Такого разброса в прогнозах я и не помню. Вот это будет приколы))
Чего же ты хотел? Матчи реально не однозначные, я полчаса курил, взвешивал возможные расклады))
Сергулис 17:32 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Капец. Такого разброса в прогнозах я и не помню. Вот это будет приколы))
Особенно в фишечках
Сергулис 17:35 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В десятке-четыре Звездолетчика-завидуйте громко,детки)))
Кому завидовать?
Вы можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне, Зубров в теннисе, Братвы Беловежской в футболе, Феррари в ТП. Forecasters GT
Юха Мието 17:39 13.05.2016
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Юкк 17:40 13.05.2016
Да. Не получилось сыграть на отрыв. Так и получается. Без сюрпризов. Дания и немцы конечно сильнее. Ну сто ж борьба обостряется))
Юкк 17:44 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Белорусы на чемпе использовали уже всех трех вратарей. А в одном матче и замену по ходу делали. Нет у них вратаря от слова вообще. если не дадут гражданство кому нибудь то будет вообще беда((
Юха Мието 18:13 13.05.2016
Латыши два большинства реализовали

и беларусы проснулись малёхо
Tajger 18:21 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вы можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне
Нет, наш успех им точно не повторить!
Tajger 18:27 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
КУДА ПРОПАЛ МОЙ ПРОГНОЗ США-ВЕНГРИЯ 6-1??????????????????????
Это видать Юкк немного напутал и прогноз не того игрока удалил
Сегун 8492 18:33 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Меня нельзя-проверялки поломаются,у меня в водке очень мало крови
Тады без проверки - сразу на кол!
Bars 18:34 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Вы можете лишь повторить успехи Бродяг в биатлоне
Нет, наш успех им точно не повторить!
Конечно,мы ж не биатлон прогнозим,тут вместо ружжа любимая Мишанина палка,немного загнутая))
Сегун 8492 18:35 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Беларусам воротника надо срочно менять. Бундесы 9 раз бросили - 3 банки - вынимай, растяпа. Я такого давно не припомню!
Лучше ворота поменять, поставить маленькие.
And1713 18:38 13.05.2016
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
Сегун 8492 18:49 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
Да это офигенный выигрыш!
А, что ты хотел, если на другую команду поставило лишь несколько человек.
И их ставку вы разделили на всю толпу.
Дядя Миша 18:51 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Хто підскаже де можна почитати за фишки вгадав точно рахунок по хокею мій виграш склав 0,15 із 30,00 поставлених, КИДАЛОВО!!!!
Почитать можешь здесь http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19149

и здесь http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18791

Это конечно не кидалово,но перекосы есть.И фишки дают ни за точный счет,а за правильно отгаданный исход.
And1713 18:52 13.05.2016
десь можна глянути формулу розрахунку
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up