Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Дядя Миша 17:53 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А поясните нам,что это значит?
Юра,вот регламент их турнира по хоккею.Ознакомься,он иной чем наш.

http://division.cc.nf/viewtopic.php?f=10&t=2565

И вообще бы зашел познакомился с сайтом Дивизион.Ведь наша команда там играет в следующие выходные в футбол.

http://division.cc.nf/
Сергулис 18:06 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а как на ОТ прогноз поставить?
Мы тут просто Прогнозим победу одной из команд и не важно как в основное время, в ОТ или по буллитам.

Ну точней важно только в другом аспекте - победить в от или по буллитам можно победить только с разницей в 1 шайбу, поэтому если точно уверена что будет от, то резонно поставит. Победу всего в 1 шайбу чтобы получить или 2 или 4 очка....
Ella 18:07 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А поясните нам,что это значит?
дополнительное время, назначаемое для определения победителя в случае ничейного рез-та)
Ella 18:08 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мы тут просто Прогнозим победу одной из команд и не важно как в основное время, в ОТ или по буллитам.

Ну точней важно только в другом аспекте - победить в от или по буллитам можно победить только с разницей в 1 шайбу, поэтому если точно уверена что будет от, то резонно поставит. Победу всего в 1 шайбу чтобы получить или 2 или 4 очка....
ок,спасибо!
Сергулис 18:09 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
дополнительное время, назначаемое для определения победителя в случае ничейного рез-та)
Там был смайлик!
ЮКК тут главный и единственный администратор сайта и про хоккей все знает и турнир его . А ещё он болеет за Канаду, а мы все вместе болеем против ЮКК (точней против его Канады и за Россию)
Bars 18:16 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,вот регламент их турнира по хоккею.
Ну что сказать.....наших теннисисьтов все равно не переплюнули,а так да-витиевато)))
Ella 18:17 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Там был смайлик!
ЮКК тут главный и единственный администратор сайта и про хоккей все знает и турнир его . А ещё он болеет за Канаду, а мы все вместе болеем против ЮКК (точней против его Канады и за Россию)
я поняла,что это была шутка)но человек спросил,как можно не ответить)
Юха Мието 18:38 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
А ещё он болеет за Канаду, а мы все вместе болеем против ЮКК (точней против его Канады и за Россию)
Я болею за сборную Канады с начала 80-ых, не надо ляля)) Тут я с Юкком заодно.
Юха Мието 18:39 10.05.2016
Предыдущий пост адресован Сергулису, конечно))
Дядя Миша 18:44 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Предыдущий пост адресован Сергулису, конечно))
Да,ладно.Я уверен,что основной посыл был Юкку,дескать я свой буржуинский(канадский).И вообще вы Ю-2 (U-2)главные глоры кленовых на всем постсоветском пространстве.
Юха Мието 18:55 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да,ладно.Я уверен,что основной посыл был Юкку,дескать я свой буржуинский(канадский).И вообще вы Ю-2 (U-2)главные глоры кленовых на всем постсоветском пространстве.
Да ладно, все знают о твоей симпатии к буржуазной белополячке Кристинке Гузик (она же Палка) и ничё
А мы, значит, сразу глоры)
Дядя Миша 19:05 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Да ладно, все знают о твоей симпатии к буржуазной белополячке Кристинке Гузик (она же Палка) и ничё
А мы, значит, сразу глоры)
Ну и ладно,а что же ты хотел?Я правильно глорю за Кристину,а не за Гжегожа же.Значит я правильный глор.
Bars 19:06 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А мы, значит, сразу глоры)
Ой ну какой ты глор,так-фастунишька))
Юха Мието 19:09 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ой ну какой ты глор,так-фастунишька))
Я так и знал, что некоторые непременно должны мяукнуть)) Ничё-ничё, я тебя скоро с первого места подвину)
Bars 19:31 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ничё-ничё, я тебя скоро с первого места подвину)
Ой,пока ты с Киева рачки пошвэндяешь,меня уже Милан обгонит))
Юха Мието 19:57 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ой,пока ты с Киева рачки пошвэндяешь,меня уже Милан обгонит))
Ну, не скажи - я сейчас в отличной спортивной форме) На велике от Дарницы до Сквиры за полдня доеду, ибо имею многолетний опыт в алковелотуризме)
Bars 20:24 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
На велике от Дарницы до Сквиры за полдня доеду,
Как говорит древняя народная мудрость-всратися ніколи не піздно,я уже в Кривбассе))
Или ударишь велопробегом по бездорожью?
Юха Мието 20:31 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я уже в Кривбассе))
Нееее, туда таки далеко.. лучче я тебя в хоккей и в Спортпрогноз обыграю))
Bars 20:46 10.05.2016
Юха Мието, большому кораблю-семь футов под килем))
Сергулис 06:07 11.05.2016
Вашингтон проиграл!
Овечкин и еще двое россиян могут приехать в Москву на ЧМ!
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up