Мы тут просто Прогнозим победу одной из команд и не важно как в основное время, в ОТ или по буллитам.
Ну точней важно только в другом аспекте - победить в от или по буллитам можно победить только с разницей в 1 шайбу, поэтому если точно уверена что будет от, то резонно поставит. Победу всего в 1 шайбу чтобы получить или 2 или 4 очка....
Мы тут просто Прогнозим победу одной из команд и не важно как в основное время, в ОТ или по буллитам.
Ну точней важно только в другом аспекте - победить в от или по буллитам можно победить только с разницей в 1 шайбу, поэтому если точно уверена что будет от, то резонно поставит. Победу всего в 1 шайбу чтобы получить или 2 или 4 очка....
дополнительное время, назначаемое для определения победителя в случае ничейного рез-та)
Там был смайлик!
ЮКК тут главный и единственный администратор сайта и про хоккей все знает и турнир его . А ещё он болеет за Канаду, а мы все вместе болеем против ЮКК (точней против его Канады и за Россию)
Там был смайлик!
ЮКК тут главный и единственный администратор сайта и про хоккей все знает и турнир его . А ещё он болеет за Канаду, а мы все вместе болеем против ЮКК (точней против его Канады и за Россию)
я поняла,что это была шутка)но человек спросил,как можно не ответить)
Да,ладно.Я уверен,что основной посыл был Юкку,дескать я свой буржуинский(канадский).И вообще вы Ю-2 (U-2)главные глоры кленовых на всем постсоветском пространстве.
Да,ладно.Я уверен,что основной посыл был Юкку,дескать я свой буржуинский(канадский).И вообще вы Ю-2 (U-2)главные глоры кленовых на всем постсоветском пространстве.
Да ладно, все знают о твоей симпатии к буржуазной белополячке Кристинке Гузик (она же Палка) и ничё
А мы, значит, сразу глоры)