Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 242 272 282 290 291 292 293 294 302  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 19:49 21.03.2014
Цитата:
Ну дай тогда еще пару шарад для Бонуса
Бонус енто хорошо,даю то,шо для себю приобрел....Подружка Сиськи Лелька,армянка-селянкаи русская "медведица"...белая и пухнастая)))
Дядя Миша 21:01 21.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бонус енто хорошо,даю то,шо для себю приобрел....Подружка Сиськи Лелька,армянка-селянкаи русская "медведица"...белая и пухнастая)))
Спасибо!Щедрость твоя не знает границ и главное что всех от себя оторвал.Осталось только за ночь все это расшифровать.P.S. Только скажи честно,ты нигде не пропустил знак препинания?(Казнить нельзя помиловать):sarcastic_hand:
Bars 21:24 21.03.2014
Цитата:
ты нигде не пропустил знак препинания?
Знак не-а,вот здесь пробел пропустил))
Цитата:
селянкаи

Tajger 22:21 21.03.2014
Интересный факт,Гараничев в Холненколене еще с 3-ки призеров невыпадал,в 4-х гонках на трасе Холменколена он заниал 3,3,2 и 1 места.
LioMart 06:45 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бонус енто хорошо,даю то,шо для себю приобрел....Подружка Сиськи Лелька,армянка-селянкаи русская "медведица"...белая и пухнастая)))
Хильдебрант
Дальмайер
Селина Гаспарин
и неужели Виролайнен?
Bars 08:03 22.03.2014
Цитата:
Хильдебрант
Дальмайер
Селина Гаспарин
и неужели Виролайнен?
Счет 2-2.....)))
Лёлик RUS 08:14 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
русская "медведица"...белая и пухнастая)))
БОЛОНКА УШАСТАЯ - она же НАШЕ ВСЕ - она же ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАЙКА
Полная версия:
Пройсс
Дальмайер
ГаспарЯн
Зая
Вероятность: 75%
Дядя Миша 08:29 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
БОЛОНКА УШАСТАЯ - она же НАШЕ ВСЕ - она же ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАЙКА
Полная версия:
Пройсс
Дальмайер
ГаспарЯн
Зая
Вероятность: 75%
"Эх,Дядя Леша,в то время когда на форуме идет "информационная блокада" прогнозов, ты выдаешь в эфир весь наш Бонусный состав "конкурентам".Я же эту шараду от Алика решил еще вчера в полночь и всунул себе в прогноз.Теперь придется все менять.Вот ты и уЧудил.
Bars 08:57 22.03.2014
Цитата:
"Эх,Дядя Леша,в то время когда на форуме идет "информационная блокада"
Как пятая колонна,ёпт)))Вероятность 100%))
Юкк 09:12 22.03.2014
Сегодня надо рисковать! Поэтому так: Бё, ,Беатри, Дестье, Соукуп, Бергер, Бэйли, Бергман, Паййффер,
Юкк 09:13 22.03.2014
Макарайнен,Хурн,Кроуфорд, Пройс, Хенкель, Зайцева, Гвиздонь, Дальмайер,
Bars 09:16 22.03.2014
Цитата:
Сегодня надо рисковать! Поэтому так: Бё, ,Беатри, Дестье, Соукуп, Бергер, Бэйли, Бергман, Паййффер,
Цитата:
Бергер,
Юра,блин,твоя любов к бабуле уже известна на увесь мир,и я верю,шо она ничуть не меньше,чем любов Васи к Даше.Но не кажется ли тебе,шо реально уже не тот возраст у бабци жоб с чуваками ганять?)))
Bars 09:17 22.03.2014
Цитата:
Макарайнен,Хурн,Кроуфорд, Пройс, Хенкель, Зайцева, Гвиздонь, Дальмайер,
Вот видишь МИША как пятая колонна сработала,даже Адмирал у нас три тела спёр)))
Bars 09:21 22.03.2014
Цитата:
Бё, ,Беатри, Дестье, Соукуп, Бергер, Бэйли, Бергман, Паййффер,
А я верю в факера,горыныча и стиральный порошок,а потому так.

Яшка,Гарыныч,Ферря,Эдер,Расторгуй,Ёханый бабай,Беатриска,Сексижопик.
Дядя Миша 09:23 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Сегодня надо рисковать! Поэтому так: Бё, ,Беатри, Дестье, Соукуп, Бергер, Бэйли, Бергман, Паййффер,
Адмирал,ты надеешься что мы купимся на эту утку?Теперь стало ясно кого уже точно не нужно брать
LioMart 09:26 22.03.2014
Цитата:
стиральный порошок,
простите, это кто? Знаю Ферри, но порошка такого нет
Дядя Миша 09:27 22.03.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вот видишь МИША как пятая колонна сработала,даже Адмирал у нас три тела спёр)))
Конечно вижу,Алик.А так же вижу, что все таки Юра не может никак обойтись без Гвиздонь,к которой пылает такой же платонической как и к Бабуле.
LioMart 09:32 22.03.2014
ЮКК, А где....
Цитата:
Макарайнен,Хурн,Кроуфорд, Пройс, Хенкель, Зайцева, Гвиздонь, Дальмайер,
Бергер и Домрачева где? А может быть и Габи, Вилухина и Валентина?

Цитата:
ё, ,Беатри, Дестье, Соукуп, Бергер, Бэйли, Бергман, Паййффер,
Где Фак, Ферри, Гараничев?
Bars 09:42 22.03.2014
Цитата:
Знаю Ферри, но порошка такого нет
Это у вас нет,а у нас это очень популярное моющее средство))
Bars 09:43 22.03.2014
Цитата:
Бергер и Домрачева где?
Цитата:
Где Фак, Ферри, Гараничев?
ЮККенгруппенфаком занимаются)))
Первая ... 242 272 282 290 291 292 293 294 302  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up