Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
АРХИВ>ТП."ФОРМУЛА-1" ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2016
Сергулис 16:49 19.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а пересчитывать видимо дядя будет
а этому дяди Миши сообщили об этом?
Petrovich 17:06 19.04.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
просто не хочется два раза делать одну и ту же работу

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
скоро буду переносить все данные в скрипт.
уже скока этапов надеессся

ты своему хакеру не пробовал вот так делать

Юха Мието 20:13 19.04.2016
Команда "ТРАКТОР" объявляет о том, что начинает борьбу за чемпионский титул.

Пилоты:
1) m_kus
2) Юха Мието

"ТРАКТОР" - мы ещё курим, пока ваши Вёдра разгоняются
Юкк 03:23 20.04.2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПЕРЕСЧИТАННОГО 3-ГО ЭТАПА.


Пересчитаны балы у desika, Рефата,Тайгера и Лиомарта.Плюс добавилась команда "Трактор".

[IMG][/IMG]
LioMart 03:38 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пересчитаны балы у desika, Рефата,Тайгера и Лиомарта.
Смотрю твой пересчёт меня совсем в угол зажал
В этом сезоне в Формуле мне не прёт совсем по всем фронтам
Сергулис 03:46 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Смотрю твой пересчёт меня совсем в угол зажал
В этом сезоне в Формуле мне не прёт совсем по всем фронтам
Что ты считаешь началом сезона?
В Бур Барсе выиграл 1 место, сейчас идешь на 1 месте в ЛЧ, не помню где ты был по лыжам, в РГ, ЧЕ и молодежном ЧМ по биатлону... так что думаю не все так плохо...
LioMart 04:14 20.04.2016
Сергулис, Бурбарс и ЛЧ командные, а в личке ЛЧ дела так себе.
Но я не говорю про прогнозный марафон этого сайта, где у меня местами не всё так плохо.
Я говорю конкретно за Формулу 1 (старт сезона - гранпри Австралии), где я играю в нескольких турнирах на разных сайтах, а не только тутю И вот в Формуле-то начало у меня и не очень.
Юкк 04:24 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я говорю конкретно за Формулу 1 (старт сезона - гранпри Австралии), где я играю в нескольких турнирах на разных сайтах, а не только тутю И вот в Формуле-то начало у меня и не очень.
По нашей системе до конца мая можно дурака валять или вообще не играть,в принципе.6 худших вычитаются.
Сергулис 04:33 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По нашей системе до конца мая можно дурака валять или вообще не играть,в принципе.6 худших вычитаются.
Теоретически да, но на практике нет.
Скорее всего если кто после 6 гонок будет внизу таблицы, то скорее он плохо разбирается в теме и шансов в оставшихся 15 гонок всех обогнать ничтожно малы.

Просто после 6 гонок сделай скрин таблицы. Потом скрип после 15 гонок и сравни потом после 21
LioMart 05:39 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
то скорее он плохо разбирается в теме
третий год играю Формулу на разных сайтах и, увы, очень большую роль играют пропуски. То есть фактически даже так себе разбираясь в Формуле можно быть в числе первых пятнадцати или десяти. Я вон в прошлом году только засчёт минимума пропусков пролез на 7е место или около того, а совсем без пропусков наверняка боролся бы за ТОП-5, но сомнительно, что выиграл бы в итоге.
Petrovich 07:14 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По нашей системе до конца мая можно дурака валять или вообще не играть,в принципе.6 худших вычитаются.
а почему ты сделал такую систему по которой 2,5-3 месяца можно дурака валять
Сергулис 07:16 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а почему ты сделал такую систему по которой 2,5-3 месяца можно дурака валять
Читай первые посты, Юкк где то писал что посмотрел на других сайтах и там почему то так......
Petrovich 07:27 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк где то писал что посмотрел на других сайтах и там почему то так......
я это помню,
но и я говорил что это как то по чучмецки пронозировть 21 гонку и из них 6 не считать, а это не много не мало 28%
LioMart 07:34 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
но и я говорил что это как то по чучмецки пронозировть 21 гонку и из них 6 не считать, а это не много не мало 28%
тебя услышали тогда, но ответили тогда "поиграем так и посмотрим, потом сами решим чего и сколько вычитать
Petrovich 07:38 20.04.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
"поиграем так и посмотрим, потом сами решим чего и сколько вычитать
нееее.... это только на следующий сезон если принимать решение,
а в этом сезоне уже все знают - что 6 худших гонок не в счет...
Lavr Narkiss 22:15 22.04.2016
Играю в одной команде с Юха Мието.

С названием определимся.
Юкк 03:49 23.04.2016
Цитата:
Сообщение от Lavr Narkiss Посмотреть сообщение
Играю в одной команде с Юха Мието.
Юха Мието уже создал команду с m_kus называется "Трактор". Это можно видеть из турнирной таблицы выше.Но так как у нас можно до 4-го тура безболезненно создавать/расформировывать команды,то вы уж определитесь сами,кто с кем.
Юкк 03:51 23.04.2016
Lavr Narkiss, Там тебя в хоккее,в команде прошлогодней ждут.Спрашивают будешь ли играть? (см.раздел Хоккей)
Юха Мието 12:12 23.04.2016
Цитата:
Сообщение от Lavr Narkiss Посмотреть сообщение
Играю в одной команде с Юха Мието.
Я уже действительно играю с m_kus в команде "ТРАКТОР") Ты просто очень долго не отвечал в личке, а m_kus ответил оперативно.. Поэтому вот так вот.. Прошу прощения, если что))
ВВМ-ski 12:54 26.04.2016
LioMart, нет желания "погонять" за рулем гоночного болида "Audi R7" в этом сезоне?! Поборемся-"крови попьем фаворитам"?!
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up