Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[13-04-2016] Начальник Федерального медико-биологического агентства: «У большинства российских спортсменов концентрация мельдония не превышает 0,5 микрограмма»
Информер 19:01 13.04.2016
Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Юлия Мирошникова сообщила, что у большинства российских спортсменов концентрация мельдония в допинг-пробах соответствует допустимому значению.
«Для нас сейчас нет состояния празднования победы.
Сегодня мы в очередной раз увидели, что специалисты WADA готовы конструктивно работать над возникшими вопросами – в первую очередь, во благо спортсменов. Они приняли и опубликовали решение, основанное на результатах исследования кумуляции и выведении мельдония научного института, которому такое исследование заказала сама WADA.
По моим данным, у большинства из тех, о ком говорили в январе и феврале, эта концентрация не превышает 0,5 микрограмма в пробе. То есть, как минимум в два раза меньше допустимого. А это явно говорит об «остаточности» данного следа, о его «прошлогодности», – сказала Мирошникова.
Ответ
Сергулис 05:31 14.04.2016
Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Юлия Мирошникова сообщила, что у большинства российских спортсменов концентрация мельдония в допинг-пробах соответствует допустимому значению.
Твою мать.....
Кто же и когда назовет меньшинство и у кого концентрация такая что не подлежит амнистии?
Ответ
LioMart 09:04 14.04.2016
Сергулис, с вероятностью большой Абрамова.
Ответ
Ответ Up