Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Bars 09:25 12.03.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Подскажите ребята кого из немцев брать -
Если в плен-то всех!
Bars 09:26 12.03.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
и кого то из украинок посоветуйте
кого исключая Джиму
Варвинец-тут и думать нефиг.
Olga_B 09:39 12.03.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Оберфюрер
Если это Оберхофер, то она не побежит.
Лёшич 09:41 12.03.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если в плен-то всех!
Хааааааааа...а если в прогноз?)))
Bars 09:53 12.03.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Хааааааааа...а если в прогноз?
Лессера.
vitya88 14:10 12.03.2016
Щось таке получається на масс-старт:
жін-Віткова-Круфорд-Бескон-Гузік-Подчуфарова-українка
чол-німець-француз-норг-Фак-Чепелін-Савіцький
Юкк 04:50 13.03.2016
Заруба дикая. 20 человек претендуют на призы.
strop11 07:12 13.03.2016
Юкк вот правила : Если в любой гонке этапа игрок поставил спортсмена, а он не стартовал ( DNS), то на оставшиеся гонки этапа игрок опять может поставить этого спортсмена и от этой страны 2- ух участников.
У меня в индивидуалке Подчуфарова и почему я не могу использовать россиян в масстарте?
Юкк 07:55 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
У меня в индивидуалке Подчуфарова и почему я не могу использовать россиян в масстарте?
Да,так и было.И на протяжении сезона за DNS квота не использовалась.То есть можно было ставить другого или этого же спортсмена из этой страны .Но дело в том,что Подчуфарова не DNS. Её просто не было в стартлисте,а это принципиальная разница.
strop11 08:32 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,так и было.И на протяжении сезона за DNS квота не использовалась.То есть можно было ставить другого или этого же спортсмена из этой страны .Но дело в том,что Подчуфарова не DNS. Её просто не было в стартлисте,а это принципиальная разница.
значит надо что то продумать по этому поводу в правилах ,не все ж могут ждать стартлист и на протяжении всего сезона стартлисты были заранее а именно на эту гонку он появился за несколько часов и поэтому у меня не было возможности ее заменить.
можно может в правилах предусмотреть и если спорстмена не было что б квота не пропадала засчитать спортсмена с той же страны например Акимову
Это я! 10:33 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
У меня в индивидуалке Подчуфарова и почему я не могу использовать россиян в масстарте?
эх, было бы кого использовать, Подчуфарова, судя по сообщению в разделе новости, уже никуда не бежит...
Olga_B 10:33 13.03.2016
Да, вот это завершение чемпионата: Подчуфарова и Танг не бегут, а заменить некем. Печально.
Это я! 10:47 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да, вот это завершение чемпионата: Подчуфарова и Танг не бегут, а заменить некем. Печально.
Ещё и Танг, красота, прям в 10 негритят моя команда поиграть решила...
vitya88 11:11 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да, вот это завершение чемпионата: Подчуфарова и Танг не бегут, а заменить некем. Печально.
Бачу нас буде таких багато з 5 спортсменами)))
Gen4o 11:20 13.03.2016
У меня на массы Ж Франсиська,Анаиска,Юлька,Розанка,Галинка и Мартенка.
М Железингер,Тимошка ,Красимир и Владимир,франк? и норг?
Это я! 11:43 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Бачу нас буде таких багато з 5 спортсменами)))
да ты олигарх, у меня 4 всего лишь)))
Olga 11:50 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Подчуфарова и Танг не бегут, а заменить некем.
Есть такой момент... Я тоже рассчитывала поставить Танг. Если б знала, что не побежит, то я бы в эстафете другую страну брала и было бы в масс-старте 6 спортсменок...

У мужчин как-то проще... Только вот думаю кого брать из норвежцев и французов...
хмырь 12:04 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Есть такой момент... Я тоже рассчитывала поставить Танг. Если б знала, что не побежит, то я бы в эстафете другую страну брала и было бы в масс-старте 6 спортсменок...

У мужчин как-то проще... Только вот думаю кого брать из норвежцев и французов...
У меня на ж.масстарт было 6 спортсменок и все равно стартует 4.
Olga_B 12:15 13.03.2016
Чувствую, что после ЧМ скучновато будет последний этап прогнозировать. Хотелось бы еще один чемпионат сейчас провести. С учетом опыта.
Gen4o 12:57 13.03.2016
milan12a МС :Танг,Лауканнен,Грегорин,Ташизаки,и бежали только Вишневская и Брорсон
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up