Ну Виролайнен первый раз так выступает или сто первый??? Шумилова боится на спусках ездить-вечно падает или тормозит, теряя время! Я не знаю правильно ли я смотрю, но все россиянки проиграли дофига ходом Тачизаки даже!! Но последняя еще и на ноль стреляла, в отличие от кое-кого!!! Гросс говорил, Малышко подтянули стрельбу...ГДЕ? Куда ее ему подтянули?)хех)
В женской сборной России с каждым годом становится все хуже
все россиянки проиграли дофига ходом Тачизаки даже
Так и я про то. Дело не в Виролайнен, а в том, что все одинаковые. И по кругам нынче все прошлись: и Юрлова, и Шумилова, и какая-то Никулина. Одна эстафета без кругов только.
А кого? Ладно, Виролайнен 2 круга бежала. Но до нее - НИ ОДНОГО доппатрона и 50 секунд отставания. Не будь этих кругов, было бы не 3, а 2 минуты, даже если полторы, - в лучшем случае место в восьмерке.
Да и оттуда некого брать))) Ухахахах....я посмотрел)Там тоже у нас бегуньи еще те)
Так и я про то. Дело не в Виролайнен, а в том, что все одинаковые. И по кругам нынче все прошлись: и Юрлова, и Шумилова, и какая-то Никулина. Одна эстафета без кругов только.
Ну я говорю про всех так-то) А не то, что одна Виролайнен виновата! Просто настроения конечно же и нет за такие результаты...