Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 73 103 113 121 122 123 124 125 133 143  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Tajger 17:01 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну Виролайнен первый раз так выступает или сто первый??? Шумилова боится на спусках ездить-вечно падает или тормозит, теряя время! Я не знаю правильно ли я смотрю, но все россиянки проиграли дофига ходом Тачизаки даже!! Но последняя еще и на ноль стреляла, в отличие от кое-кого!!! Гросс говорил, Малышко подтянули стрельбу...ГДЕ? Куда ее ему подтянули?)хех)
В женской сборной России с каждым годом становится все хуже
Olga_B 17:03 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
все россиянки проиграли дофига ходом Тачизаки даже
Так и я про то. Дело не в Виролайнен, а в том, что все одинаковые. И по кругам нынче все прошлись: и Юрлова, и Шумилова, и какая-то Никулина. Одна эстафета без кругов только.
Лёшич 17:03 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кого? Ладно, Виролайнен 2 круга бежала. Но до нее - НИ ОДНОГО доппатрона и 50 секунд отставания. Не будь этих кругов, было бы не 3, а 2 минуты, даже если полторы, - в лучшем случае место в восьмерке.
Да и оттуда некого брать))) Ухахахах....я посмотрел)Там тоже у нас бегуньи еще те)
Лёшич 17:04 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так и я про то. Дело не в Виролайнен, а в том, что все одинаковые. И по кругам нынче все прошлись: и Юрлова, и Шумилова, и какая-то Никулина. Одна эстафета без кругов только.
Ну я говорю про всех так-то) А не то, что одна Виролайнен виновата! Просто настроения конечно же и нет за такие результаты...
Лёшич 17:06 11.03.2016
Хаааа....Волкова и Малышко не поставили в эстафету - что-то новенькое_))))
Olga_B 17:06 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Просто настроения конечно же и нет
Да уж какое там настроение. ( Рекорд, наверное, побьют: ни одной медали на ЧМ. Мужчины, кстати, немногим лучше выступают.
Данилка 17:16 11.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да уж какое там настроение. ( Рекорд, наверное, побьют: ни одной медали на ЧМ. Мужчины, кстати, немногим лучше выступают.
Ничем не лучше я бы сказал. Цветков в спринте +1:24.9, в преследовании +1:36.2, Бабиков +1:26.4 и +1:11.7 соответственно.
Johrd 19:53 11.03.2016
Мы вернулись на первую страницу рейтинга. Типа ура )))
Лёшич 15:07 12.03.2016
Гараничев матюкнулся))) хааааааа.... ну капец, вот про него я не думал)
Olga_B 15:18 12.03.2016
Да здравствует рекорд! Планировали две медали нынче. Скромно, казалось бы.
И вот Канада... А я США взяла на ФБУ.
А что французы творят??
Лёшич 15:27 12.03.2016
Емаааа....вот это гоночка!!! Французы позор! Симон индивидуалку супер бежал, а тут как дурила подвел уже в начале!
Лёшич 15:28 12.03.2016
Господи вечно только в нашу команду кто-то врезается, либо мешает и все падают!!! Что ж за невезенье то такое((((
Gen4o 15:48 12.03.2016
32,29,26 и 24 всего 87.
Johrd 10:00 13.03.2016
Подчуфарова не стартует сегодня! На случай, если кто-то ее вдруг в 8-ку воткнул сдуру )
Olga 12:40 13.03.2016
Вот, блин. В последний момент Габи переместила с 4 на 3, а Кайсу на 4...
Gen4o 12:41 13.03.2016
У нас 20,20,16 и 16 всего 56.
yuravlas 12:41 13.03.2016
Эх Надя. С четырмя нулями....
Перцы -54
ЖЕКА -18
ЮКК -17
ЮТочка -19
Юравлас -15
Наталия 12:42 13.03.2016
а у меня было желание поднять Дальмайер и опустить Доренку, но удержалась. А вот Олсбю убрала в угоду Хильдебранд, а зря
vitya88 12:44 13.03.2016
Фуркади 70 (23-22-25-18)
ЮТочка 12:48 13.03.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Эх Надя. С четырмя нулями....
Перцы -51
ЖЕКА -18
ЮКК -17
ЮТочка -16
Юравлас -15
Юра, за что ты меня лишил 3 очков?
Первая ... 73 103 113 121 122 123 124 125 133 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up