Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Сегун 8492 14:26 09.03.2016
А меня Полинка Фиалкова подвела. А ведь хотел же Ташизаки нарисовать, железные 20 очков. Ташизаки у меня на ИГ ещё до начала чемпионата записана была, нет в последний момент передумал.
Seiner/Сейнер 14:37 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Предлагаю на обычные этапы, где по 6 гонок, квоты уменьшить. Чтобы каждый этап как ЧМ был.
Можно объединять этапы. По 2 штуки. А что, может и интересно будет. Хотя меня и так все устраивает.
Olga_B 14:43 09.03.2016
Да меня тоже устраивает. Но оказалось интереснее, когда каждая единица на счету. Мне. Другим, возможно, свобода выбора интереснее. )))
Юкк 15:20 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Хрена себе,ты и заелся.
Я просто показываю,как я умею играть,когда есть время для анализа. И в 20-ке и в фэнтези.На ФБУ жертвуем личным первенством для команды.Кстати тоже в призах.Тьфу,тьфу,тьфу. Зацени.
Olga 16:23 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
когда есть время для анализа
Где бы это время взять... Для анализа
У меня времени еле хватает сделать хоть какой-то прогноз

Я вот сегодня была уверена, что гонка в 17:30. Думала, что перед самой гонкой поправлю что накидала за предыдущие дни... А гонка, оказывается, в 15:00 была...
Юха Мието 16:28 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вообще хочу сказать, что именно на ЧМ мне эта игра понравилась. Тут действительно надо считать, а не просто угадывать.
цьом)
Юха Мието 16:31 09.03.2016
Теперь я уверен в победе)
Юха Мието 16:36 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
У меня времени еле хватает сделать хоть какой-то прогноз
батл пива и два-три перекура.. для вдумчивого прогноза достаточно
Юкк 16:38 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Теперь я уверен в победе)
Хе-хе.)) У меня два туза осталось и пару мальцов на руках
Olga 16:42 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
батл пива и два-три перекура.. для вдумчивого прогноза достаточно

оффтоп

С моей-то работой... Кругом одни начальники. Приходится за всех делать доклады и отчёты. Не говоря уже об основной своей работе...
Я вот даже только сейчас первый раз за день села перекусить)
[свернуть]

Сергулис 16:44 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Можно объединять этапы. По 2 штуки. А что, может и интересно будет. Хотя меня и так все устраивает.
Можно было бы подумать, но сразу отпадает такой вариант - после 3 его этапа и перед 4ым большая пауза из-за Нового Года, и остается 9 этап в Хантах после ЧМ беспризорный ( без пары).....
Юха Мието 16:51 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хе-хе.)) У меня два туза осталось и пару мальцов на руках
ну да, мы лыжа в лыжу идём.. но на подъёме я убегу))
Olga 16:57 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
ну да, мы лыжа в лыжу идём.. но на подъёме я убегу))
Юкк в финишном створе обкатит)))
Юха Мието 17:05 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Юкк в финишном створе обкатит)))
Оля, если вдруг у вас в команде будет вакансия - возьмите меня)
а в плане финишного створа, вы ошибаетесь, у меня лыжи катят лучче
strop11 17:32 09.03.2016
сегодня поздно стартлист вышел у меня Подчуфарова была и поменять не смог а она не бежала вообще теперь что квота пропала?
Юха Мието 17:55 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
сегодня поздно стартлист вышел у меня Подчуфарова была и поменять не смог а она не бежала вообще теперь что квота пропала?
даже если бы стартовый лист на эту гонку вышел хоть позавчера - это ничего не меняет в раскладах.. на Подчуфарову ставят только самоубийцы ибо она никакая
Дядя Миша 18:03 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
на Подчуфарову ставят только самоубийцы ибо она никакая
Отнюдь я не суецидник.И в масстарте она очков мне принесет,ну и пусть,что чуть поменьше чем Кристинка в ИГ.
strop11 18:36 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
даже если бы стартовый лист на эту гонку вышел хоть позавчера - это ничего не меняет в раскладах.. на Подчуфарову ставят только самоубийцы ибо она никакая
посмотри ИГ в Рупольдинге там она была 10 мне б и этого хватило
vitya88 19:36 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
Подчуфарова была и поменять не смог а она не бежала вообще теперь что квота пропала?
неа, непропала))
Сергулис 08:46 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ваще мою победу должны ковать в масстартах Шипулин с Фийоном-Майе и Гузик-Палка (да простит меня дядя Миша) с Пидгрушной. Все четверо хороши, но стартонули невзрачно, как я и предполагал, а к воскресенью они все разбегутся в полный рост))
Узнал что вчера с Пидрушной было? На сколько серьезно? Завтра побежит?
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up