Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Petrovich 04:03 09.03.2016
В связи с переносом гонки и неопределенностью с погодными условиями, организаторы приняли решение разрешить тренерам определить стартовые группы для спортсменов до 8 утра по местному времени.

Во как, шо то ятакого не помню
Сергулис 04:12 09.03.2016
Petrovich, все равно велика вероятность что гонки не будет сегодня или что ее прервут!
Petrovich 04:14 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Petrovich, все равно велика вероятность что гонки не будет сегодня или что ее прервут!
Вентилятроры большие поставят с теплым воздухом на стрельбище да и все, ну ветерок немного поднимут
Сергулис 04:26 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вентилятроры большие поставят с теплым воздухом на стрельбище да и все, ну ветерок немного поднимут
Если было бы так просто, то и не переносили бы.....
Юха Мието 06:40 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Так и не могу найти старт-лист на индивидулку сегодня у мадамов
жеребят исчо или не обработали пока инфу. на ибу нет, значит нет пока
Юха Мието 06:46 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
все равно велика вероятность что гонки не будет сегодня или что ее прервут!
когда я был ещё октябрёнком и первоклашкой, старшие пацаны рассказывали, что Брежнев во время первомайской демонстрации даёт задание учоным разогнать тучи, ежели такие вдруг возникнут в небе.. ну йо-маё, я не понимаю, шо норвеги не могли у Леонида Ильича опыт перенять.. он тучи разгонял, а тут всего-то туман)
Юкк 06:51 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
он тучи разгонял, а тут всего-то туман)
Такая практика применяется и поныне.И при Лужкове и при Собянине.Пусть москвичи подтвердят.Но это дорогостоящее дело,и по ходу получается,что норги обычные жлобы.
Юха Мието 07:07 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
по ходу получается,что норги обычные жлобы
ага.. видимо чувствуют, что медалько сегодня ихним тёткам не отломится)
Юха Мието 08:52 09.03.2016
http://services.biathlonresults.com/...16SWRLCH__SWIN
Юха Мието 10:05 09.03.2016
Друзья, прошу прощения за оффтоп, я тут подумываю о том, чтобы сколотить команду здесь или же присоединиться к какой-нибудь, но без руля, как это делается и где об этом писать, чтобы найти вдумчивых единомышленников, склонных к биотлону и самогону. Заранее спсб за ответы)
Юкк 10:11 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
чтобы сколотить команду здесь или же присоединиться к какой-нибудь,
В 20-ке? Или на ФБУ?
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
но без руля
Как это?
Gen4o 10:16 09.03.2016
Юкк, На следующий сезон надо подумать о командном турнире и на 2х2
Юха Мието 10:20 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как это?
типа - не знаю как это делается, без понятия)
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В 20-ке? Или на ФБУ?
здесь, чтобы в следующем сезоне был в команде.. ну и после биатлона, наверное, на футбол начну ставить.. просто сам процесс попадания в команду или организацию своей подскажи
Юкк 11:11 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
просто сам процесс попадания в команду или организацию своей подскажи
Вот тут на скрине.

В кнопке "Руководство" внизу есть раздел "команда" там со скринами все написано.
Юкк 11:13 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Юкк, На следующий сезон надо подумать о командном турнире и на 2х2
__________________
Обсудим.Но что надо сделать точно,это интерактивные подсказки по навигации по играм. По тому же формированию команд.Например просто кнопка "Создать команду".Нажал и выскочила подсказка на что нажимать жальше.Нажал на следующую,опять подсказка и т.д.То есть пошаговые подсказки.
Юха Мието 11:22 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Юкк, На следующий сезон надо подумать о командном турнире и на 2х2
а такой нету сейчас? тогда надо непременно сделать, я только ЗА!
Юкк 13:45 09.03.2016
Печаль,а не гонка.Всего 129 очков(((
Дядя Миша 13:59 09.03.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Печаль,а не гонка.Всего 129 очков(((
Хрена себе,ты и заелся.129 очков для него это уже печалью стало.Меня только Кристинка и Надежда на плаву оставили,но с ними и 80 очков не наберешь.
Gen4o 14:04 09.03.2016
Предварительный старт-лист на женский МС http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51D1_1.1.pdf
Olga_B 14:05 09.03.2016
У меня 190. Полдня сегодня голову ломала, поменяла кого-то на Бескон. Удачно.

Вообще хочу сказать, что именно на ЧМ мне эта игра понравилась. Тут действительно надо считать, а не просто угадывать.
Предлагаю на обычные этапы, где по 6 гонок, квоты уменьшить. Чтобы каждый этап как ЧМ был.
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up