Но чтобы по новой меня втянуть в 30-ку - это должна быть принципиально новая игра , а не раздутый клон имеющейся.
Это яростное мое желание Я её мечтаю сделать как шахматы,чтобы было широчайшее поле для анализа.Вдумчивого и не торопливого.А сейчас это не шахматы,а скорее "в чапаева".Тыц-тыц,и в дамки.Тут надо великую думу думать.
Я же имею ввиду этот вариант. Но чтобы по новой меня втянуть в 30-ку - это должна быть принципиально новая игра , а не раздутый клон имеющейся.
Например в списке спортсменов не 20 или 30 лучших в зачете дисциплины, а игру для тех кто дома и чтобы были 20 или 30 в стартлисте. Будет 99% всех бегущих за исключением как вчера Шемпа кто тянят до последнего момента....
Реально люди парятся,забывают копировать или перенести и т.д.И потом высказывают претензии.
Вот вот. Особенно когда по две гонки в день. Это сказывается на 20/30. Я сделал прогноз на 30-ку, перенес его в 20-ку. В голове отразилось, что я сделал два прогноза. Но, два то два, но на деле сделал два прогноза на одну гонку, а на вторую не сделал. Сначала тоже хотел кричать "КАРАУЛ!!!", прогноз не сохранился, заглянул в лог - ан нет, я туда и не заходил. Теперь в тетрадочке ставлю крестики на каждую гонку, на каждый турнир. Нет крестика, нет прогноза.
В мене пропав прогноз по 20-кі, що можна зробити!!!
Прогноз не пропал.Его просто не было.Вот прогноз в 30-ке есть. Я выше в теме писал,что со вчерашнего вечера мы заново переписали скрипты,и теперь лог каждый будет видеть именно тот,что хранится на сервере,а не на сайте.
Время по часовому поясу: 2
12.02.16 00:40 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Juliya DZHYMA
12.02.16 00:40 : Сделал прогноз на 30ку 22 - 30 Juliya DZHYMA
12.02.16 00:40 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Daria VIROLAYNEN
12.02.16 00:39 : Сделал прогноз на 30ку 22 - 30 Daria VIROLAYNEN
12.02.16 00:39 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 0 - 1 Franziska PREUSS
12.02.16 00:39 : Сделал прогноз на 30ку 15 - 21 Franziska PREUSS
12.02.16 00:39 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Karin OBERHOFER
12.02.16 00:39 : Сделал прогноз на 30ку 15 - 21 Karin OBERHOFER
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Lisa HAUSER
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз на 30ку 22 - 30 Lisa HAUSER
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Eva PUSKARCIKOVA
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз на 30ку 22 - 30 Eva PUSKARCIKOVA
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Magdalena GWIZDON
12.02.16 00:38 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Magdalena GWIZDON
12.02.16 00:37 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Miriam GOESSNER
12.02.16 00:37 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Miriam GOESSNER
12.02.16 00:37 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Olga PODCHUFAROVA
12.02.16 00:37 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Olga PODCHUFAROVA
12.02.16 00:36 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Olena PIDHRUSHNA
12.02.16 00:36 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Olena PIDHRUSHNA
12.02.16 00:36 : Сделал прогноз на 30ку не знаю Olena PIDHRUSHNA
12.02.16 00:36 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Ekaterina YURLOVA
12.02.16 00:36 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Ekaterina YURLOVA
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Anais BESCOND
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз на 30ку 9 - 14 Anais BESCOND
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Selina GASPARIN
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз на 30ку 4 - 8 Selina GASPARIN
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Krystyna GUZIK
12.02.16 00:35 : Сделал прогноз на 30ку 4 - 8 Krystyna GUZIK
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Dorothea WIERER
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз на 30ку 4 - 8 Dorothea WIERER
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Kaisa MAKARAINEN
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз на 30ку 1 - 3 Kaisa MAKARAINEN
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Veronika VITKOVA
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз на 30ку 4 - 8 Veronika VITKOVA
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 2 - 3 Susan DUNKLEE
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз на 30ку 4 - 8 Susan DUNKLEE
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 0 - 1 HABERT DORIN
12.02.16 00:34 : Сделал прогноз на 30ку 1 - 3 HABERT DORIN
12.02.16 00:33 : Сделал прогноз стрельбы на 30ку 0 - 1 Gabriela SOUKALOVA
12.02.16 00:33 : Сделал прогноз на 30ку 1 - 3 Gabriela SOUKALOVA
Вот вот. Особенно когда по две гонки в день. Это сказывается на 20/30. Я сделал прогноз на 30-ку, перенес его в 20-ку. В голове отразилось, что я сделал два прогноза. Но, два то два, но на деле сделал два прогноза на одну гонку, а на вторую не сделал. Сначала тоже хотел кричать "КАРАУЛ!!!", прогноз не сохранился, заглянул в лог - ан нет, я туда и не заходил. Теперь в тетрадочке ставлю крестики на каждую гонку, на каждый турнир. Нет крестика, нет прогноза.
Та да.Неудачный в этом году получился симбиоз 20 и 30 в плане интеграции одну в другую.Ну то такэ.На сл.год все-равно интервальную30-ку будем переделывать,так что путаницы уже не будет.
а как Вы думаете Лапы сегодня будут или слишком мало команд?
Выскажу свое авторитетное мнение! :-)
Для Лапов не имеет значение сколько команд бегут! Имеет, но в другом аспекте!
Для ЛАП главное отставание данной команы от лидера!
Другое дело если бы бежали бы все 27 команд, то Лапов было бы еще больше, потому что как правило не участвуют самые слабые....
Например у мужчин Корея получит ЛАП по любому! Беги хотя бы 2 команды Норвегия и Корея :-)
Мало команд влияют больше на 14+. ..
Как вариант 14+ можно совсем не ставить! Обойтись 10-13 и ЛАП
Почему я в 20ке не поставил прогноз 1 в 1 как в 30ке?
В 30ке я в гонке 1ый, а в 20ке всего 15ый....
В 20 ке и комаде помог бы увеличить отрыв и себе и в Кубке Мира и в СуперКубке....
Сейчас заглянул сколько вчера прогнозистов сделали прогнозы в 20-ке и 30-ке так вот 20-ку спрогнозировало на 30% прогнозистов больше чем 30-ку т.е. 20-ку любят больше.
А кто подскажет,к чемпионату мира в Холмеколлене,будет проведен отдельный турнир?
хотя..увидел чуть выше медаль у юкка ..и все понял.был командный турнир в прошлом году.