Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
Сегун 8492 09:13 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А мои ПСЫ!!! :-)
Мо...ПСЫ.
Ответ
Сергулис 09:20 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ого.По 10 кг??? Хороший вес.
Они плотные!
Ну белый 10, черный 9. Когда мы их приобрели 2ух месячными, то белый был ?покрупней, так и осталось когда вырослии! Но мелкий строит крупного.
А вообще мои крупнее среднего по породе.
Белый был 11 кг, 1 кг скинули
А так бывают мельче наших, ну как шарик перекормлены и по кг 15....
Это одна из тех пород что склонна к изыточному весу.....
Ответ
Черноморец 18:39 06.02.2016
Ну вот Банда и отыграла первый тур в полном составе.Я думаю не плохо очков набрали.Хотя можно было и больше взять.Списываю это на неразбериху.Дай бог дальше больше будет.
Ответ
Tajger 07:20 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
Ну вот Банда и отыграла первый тур в полном составе.Я думаю не плохо очков набрали.Хотя можно было и больше взять.Списываю это на неразбериху.Дай бог дальше больше будет.
Ваша команда набрала 35 очков, это восьмой результат за третий тур!
Ответ
Tajger 07:27 07.02.2016
Устранена ошибка и пересчитан командный рейтинг!

Ответ
2LOOP 11:10 07.02.2016
Заодно сделали сортировку по никам для игроков с одинаковым кол-вом очков.Теперь ники не будут прыгать с места на место.И сделали при нажатии на команду высвечивается полная таблица сокомандников с набранными ими очками за каждый день.


Всё осталось по-старому.
И командный рейтинг неправильно посчитан,проверил по своей команде,должно быть 55+34+24=113 очков,а у Вас 118 посчитано.
Ответ
Юкк 11:14 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Всё осталось по-старому.
Эти изменения он ещё не залил.По поводу очков сейчас проверю,должно быть правильно.
Ответ
2LOOP 11:20 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эти изменения он ещё не залил.По поводу очков сейчас проверю,должно быть правильно.
1-й тур. 20+18+17+(12)=55 (67)
2-й тур. 13+13+8+(4)=34 (38)
3-й тур. 10+10+4+(0)=24 (24)
Итого:55+34+24=113 очков должно быть.
Если у нас такая ошибка есть,то думаю по всем командам неправильный подсчёт.
Ответ
Данилка 11:28 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
1-й тур. 20+18+17+(12)=55 (67)
2-й тур. 13+13+8+(4)=34 (38)
3-й тур. 10+10+4+(0)=24 (24)
Итого:55+34+24=113 очков должно быть.
Если у нас такая ошибка есть,то думаю по всем командам неправильный подсчёт.
У нас тоже неправильно. Разница на 19 очок. 150-131
Ответ
Tajger 11:31 07.02.2016
В командный зачет идет три лучших результата в каждом матче(не путать с 3 лучшими результатами в туре)!
Ответ
2LOOP 11:34 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
У нас тоже неправильно. Разница на 19 очок. 150-131
Да,19 очков Вам лишних плюсанули

Организаторы,перепроверьте все результаты!
Ответ
2LOOP 11:37 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
В командный зачет идет три лучших результата в каждом матче(не путать с 3 лучшими результатами в туре)!
Ааа..вот так даже... Как же это всё перепроверять теперь...мда...
При нажатии на командный рейтинг не могу там по турам посмотреть,всегда общак выскакивает.
Ответ
Юкк 11:38 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
И сделали при нажатии на команду высвечивается полная таблица сокомандников с набранными ими очками за каждый день.
Надо нажимать по стрелкам. Сделаю,чтобы таблица всегда была раскрыта.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
В командный зачет идет три лучших результата в каждом матче(не путать с 3 лучшими результатами в туре)!
Надо как-то переделывать таблицу,чтобы было видно худший результат каждого матча в команде.
Ответ
Юкк 11:48 07.02.2016
2LOOP, Придумал.Мы выведем как в биатлоне,на верх командного рейтинга результаты всех 4 сокомандников,чтобы их не искать отдельно.И каждый сможет видеть результаты каждого матча у своих. А при нажатии на чужую команду будут подтягиваться вверх чужая четверка.
Ответ
Tajger 11:59 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Ааа..вот так даже... Как же это всё перепроверять теперь...мда...
При нажатии на командный рейтинг не могу там по турам посмотреть,всегда общак выскакивает.
Это будет исправлено, а после завершения этого сезона обсудим как лучше, три лучших результата в матче или три лучших результата в туре!Думаю летом сайт и програмист в частности будут не так загружены и мы сможем воплотить все разумные предложения по дизайну и структуре турнира!
Ответ
2LOOP 12:00 07.02.2016
Юкк,я не видел как у Вас в биатлоне,но однозначно нужно что-то менять для удобства просмотра результатов всех игроков по-командно в каждом матче,раз уж такие правила.
Когда читал регламент,то подумал,что лучшая тройка за тур,а оно оказывается за матч)
Ответ
Tajger 12:04 07.02.2016
А сейчас прошу понять и простить все те ошибки, которые случились в последние время!
Ответ
Юкк 13:41 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Юкк,я не видел как у Вас в биатлоне,но однозначно нужно что-то менять для удобства просмотра результатов всех игроков по-командно в каждом матче,раз уж такие правила.
Тут даже не в этом дело.Просто на нашего программиста одновременно свалилось куча проектов,плюс разные турниры,плюс фишки,плюс переделка главной и форума и прочая,прочая.И все это нужно делать одновременно и без отключения сайта.Мало того,что делать,а ему приходится переделывать после криворуких первых программистов,а это намного тяжелее.И вот именно поэтому я и дал клич в обьявлении по сайту искать помощников-программистов.Нам надо 3-4 программиста иметь.Пока откликнулся только m_kus за что ему огромное спасибо.Просто Макс один будет над всем этим обьемомом задач работать несколько лет.А нам надо сделать все за лето.
Ответ
Tajger 15:06 07.02.2016
Ренн все таки сравнял, молодци!
Ответ
Petrovich 15:15 07.02.2016
Tajger,
Кому то молодцы, а кому то ващще не прет
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up