Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>ТП "ЕuroLigа"(3-й сезон).Вопросы и обсуждения!
Юкк 09:01 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
Ну вот команда в сборе!Спасибо всем кто помог собрать команду.Рефат добро пожаловать в наш коллектив.Будем бороться.
И пиши почаще,нам "болтуны" очень нужны.
Ответ
Sava 09:01 05.02.2016
а Саша собрал команду?
Ответ
Юкк 09:02 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
а Саша собрал команду?
Да. Океан и три реки.
Ответ
LioMart 09:22 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
а Саша собрал команду?
собрал. Или что-то типа того
Пока мы в формате трио с джокером
Ответ
Данилка 09:24 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да. Океан и три реки.
Нас трое всего. Одного не хватает. Юрия 777 пока Виталик не добавил.
Ответ
Юкк 09:44 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Нас трое всего. Одного не хватает. Юрия 777 пока Виталик не добавил.
Я добавил только что.
Ответ
LioMart 10:03 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я добавил только что.

Ответ
2LOOP 15:38 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По командному рейтингу ошибка устранена.Но на данный момент я не хочу рисковать и пересчитывать матчи,пока не завершатся игры на Кубок. В пятницу утром пересчитаем.Заодно сделали сортировку по никам для игроков с одинаковым кол-вом очков.Теперь ники не будут прыгать с места на место.И сделали при нажатии на команду высвечивается полная таблица сокомандников с набранными ими очками за каждый день. Но все это мы зальем уже в пятницу,потому что нужно на некоторое время отключить сайт. Благодарю за внимание.
Изменения сегодня будут?
Ответ
Юкк 15:58 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Изменения сегодня будут?
Программист обещал ночью все перезалить, когда на сайте поменьше народу будет
Ответ
2LOOP 07:43 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Программист обещал ночью все перезалить, когда на сайте поменьше народу будет
Никаких изменений
Ответ
LioMart 08:00 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Никаких изменений
Да и пёс с ними в таком случае!
Ответ
Сегун 8492 08:23 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да и пёс с ними в таком случае!
И, как говорит Bars, всех на кол!
Ответ
yuravlas 08:40 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да и пёс с ними
Какой именно ? У Сергулиса их три .
Ответ
Сергулис 08:43 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Какой именно ? У Сергулиса их три .
Два!!
Ответ
yuravlas 08:47 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Два!!
Я с хозяином посчитал
Ответ
Юкк 08:54 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Никаких изменений
Значит,что-то помешало.Мы все люди.Выясню.
Ответ
Bars 09:02 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Какой именно ? У Сергулиса их три
Ты этих шавок псами считаешь?
Ответ
Сергулис 09:05 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты этих шавок псами считаешь?
А как считать если весит 10 кг?
Это йорков по 2,5 и других карманных даже не водят гулять, на пеленку дома ходят как кошки в лоток.....
А мои ПСЫ!!! :-)
Ответ
Юкк 09:11 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как считать если весит 10 кг?
Ого.По 10 кг??? Хороший вес.
Ответ
Bars 09:12 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как считать если весит 10 кг?
Это общий вес или уже замаринованый?
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up