Первая
...
7 8 9
10 11 19
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Черноморец
Ну вот команда в сборе!Спасибо всем кто помог собрать команду.Рефат добро пожаловать в наш коллектив.Будем бороться.
И пиши почаще,нам "болтуны" очень нужны.
а Саша собрал команду?
Цитата:
Сообщение от
Sava
а Саша собрал команду?
Да. Океан и три реки.
Цитата:
Сообщение от
Sava
а Саша собрал команду?
собрал.
Или что-то типа того
Пока мы в формате трио с джокером
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Да. Океан и три реки.
Нас трое всего. Одного не хватает. Юрия 777 пока Виталик не добавил.
Цитата:
Сообщение от
Данилка
Нас трое всего. Одного не хватает. Юрия 777 пока Виталик не добавил.
Я добавил только что.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я добавил только что.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
По командному рейтингу ошибка устранена.Но на данный момент я не хочу рисковать и пересчитывать матчи,пока не завершатся игры на Кубок. В пятницу утром пересчитаем.Заодно сделали сортировку по никам для игроков с одинаковым кол-вом очков.Теперь ники не будут прыгать с места на место.И сделали при нажатии на команду высвечивается полная таблица сокомандников с набранными ими очками за каждый день. Но все это мы зальем уже в пятницу,потому что нужно на некоторое время отключить сайт. Благодарю за внимание.
Изменения сегодня будут?
Цитата:
Сообщение от
2LOOP
Изменения сегодня будут?
Программист обещал ночью все перезалить, когда на сайте поменьше народу будет
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Программист обещал ночью все перезалить, когда на сайте поменьше народу будет
Никаких изменений
Цитата:
Сообщение от
2LOOP
Никаких изменений
Да и пёс с ними в таком случае!
Сегун 8492 08:23 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Да и пёс с ними в таком случае!
И, как говорит Bars, всех на кол!
yuravlas 08:40 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Да и пёс с ними
Какой именно ? У Сергулиса их три .
Сергулис 08:43 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Какой именно ? У Сергулиса их три .
Два!!
yuravlas 08:47 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Два!!
Я с хозяином посчитал
Цитата:
Сообщение от
2LOOP
Никаких изменений
Значит,что-то помешало.Мы все люди.Выясню.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Какой именно ? У Сергулиса их три
Ты этих шавок псами считаешь?
Сергулис 09:05 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ты этих шавок псами считаешь?
А как считать если весит 10 кг?
Это йорков по 2,5 и других карманных даже не водят гулять, на пеленку дома ходят как кошки в лоток.....
А мои ПСЫ!!!
:-)
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А как считать если весит 10 кг?
Ого.По 10 кг??? Хороший вес.
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А как считать если весит 10 кг?
Это общий вес или уже замаринованый?
Первая
...
7 8 9
10 11 19
...
Последняя